Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

https://i.imgur.com/BQAnTD4.jpg
Найс статистика


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты мерзкий урод и выпердышь, слился в тот раз, может в этот раз не сольешься?

 

навальный вывод людей на улицу= охуел чтоли расскачивать лодку, детей за деньги подкупает 10000евро каждому, врун пиздабол крыса,500 на митингах по 5минут на каждого в решетке, да и вообще никаких решеток не было!

навальный идет в еспч после отказа цика= настроенные пидарашки ничего не сделали, навальный только и может стримы свои гонять, нет чтобы 100к собрать к цику и разъебать на изи

 

иди нахуй, просто иди нахуй

Ну и чего блять, на что я должен отвечать.

Ну пропагандисты от власти такой нелепой хуйней его хуесосят, про 2% дерьма и детей коррупционеров со смартфонами, что я должен сказать-то тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я не увдивлен что ты не увидел ( или нехочешь видеть ) манямирок он такой

повторю вопрос кто их признает не неправомерными( леша в ютубе чтоли ?)  :lol:  :lol:  и приведи пример когда и где такое случалось

 

Если власть манипулирует общественным мнение через СМИ, навязывает идолов и врагов, поднимает явки, в том числе угрозами, операторы избирательных пунктов манипулируют с поданными бланками, вплоть до прямых подкидывай пачек бумаг, предварительно поставив калегу перед камерой, занимаются политикой полного уничтожения оппозицонных (иных) мнений по вопросам политической тематики, значит нынешняя власть боится потерять свои полномочия и положение. В ситуации, когда в центре вопроса стоит судьба миллионов жизней и их политический курс, такое неприемлимо, помимо того, что подвластные органы и институты используют свои полномочия не для достижения целей, уставновленными в рамках их трудовой, политической, социальной и экономической деятельности, а для сохранения своего статуса. Также как и встаёт вопрос: для чего власть и подвсластные ей структуры занимаются всей этой, не имеющий к их прямым задачам, деятельностью, если общность, проживающая в рамках действуещей политической структуры - народ страны, который, согласно действующей конституции - верхновным сборником законов страны, является основной внутреполитической силой в рамках таких событий, как выборов представителей гос-ва на посту президента, полностью к ней лояльна и нет необходимости заниматься фальсификацией выборов.

Все эти факт говорят о том, что выборы - неправомерны, фальсифицированы и не имеют ничего общего с тем, чем они должны быть. Соотвественно и участвовать в них никому не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого чот вголоснул, вылезла "непидораха" :lol:

2Адепт, каждый в том списке либо поддерживал пыню, либо его политику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А главное ее вообще открытая наглость, т.е. этот твой пиздеж он настолько легко опровергается, что мне просто оскорбительно это слышать, т.е. это опровергается ровно одной просьбой открыть список пидарах на первой странице и привести хотя бы косвенную цитату в поддержку Путина.
  https://i.imgur.com/M8rvM97.png

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Жаль адепта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща скажет что не считается 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ачем ты из контекста фразы выдергиваешь долбоебик ? найс общатся с челиком который отвечает на 1 слово из 100 предложений , очень интересный собеседник  :lol: т.е он сначало максимально зашкварился , оттулкнул от себя всю адекватную аудиторию , оставив только донатящих рабов и теперь он сможет чето там обавлить, вголос бля , ну и конечно забавно слушать от челика который позиционирует себя как непромытый мантры алексея  :lol:

Так и не увидел комментариев по записям и видео.

 

Также как и не увидел ответа на вопрос.

 

Ты в порыве гнева забываешь, что я из РБ и не слежу за Навальным

 

Дети. Давайте решим задачу!

Задача №1.

Российская Федерация, 2018 год. Выборы на пост президента РФ. Кандидат в президенты и действующий глава правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в ходе предвыборной гонки, пользуясь своей властью и полномочиями, применяет подвластные ему институты и структуры для поднятия явочной численности на выборы. Сторонник оппозиционного движения власти, Алексей Навальный, агитирует бойкотировать участие в выборочной компании, в следствии этих манипуляций, признающий действия нынешней власти, кандидат от которой выдвигается на очередной срок, неправомерными.

Сторонники В. Путина заявляют, что действия А. Навального только наоборот ставят действующую власть в выгодное положение.

Вопрос: кто пиздит и не долбоёбы ли ватники, как и в том числе пользователь ресурса Prodota.ru под псевдонимом MegaMaga?

 

я не увдивлен что ты не увидел ( или нехочешь видеть ) манямирок он такой

повторю вопрос кто их признает не неправомерными( леша в ютубе чтоли ?)  :lol:  :lol:  и приведи пример когда и где такое случалось 

 

может ты протрезвеешь долбоеб??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А главное ее вообще открытая наглость, т.е. этот твой пиздеж он настолько легко опровергается, что мне просто оскорбительно это слышать, т.е. это опровергается ровно одной просьбой открыть список пидарах на первой странице и привести хотя бы косвенную цитату в поддержку Путина.

 

M8rvM97.png
Это тип не косвенная цитата, а прямая. Ты давай косвенную, либераха

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я не увдивлен что ты не увидел ( или нехочешь видеть ) манямирок он такой

повторю вопрос кто их признает не неправомерными( леша в ютубе чтоли ?)  :lol:  :lol:  и приведи пример когда и где такое случалось

 

Если власть манипулирует общественным мнение через СМИ, навязывает идолов и врагов, поднимает явки, в том числе угрозами, операторы избирательных пунктов манипулируют с поданными бланками, вплоть до прямых подкидывай пачек бумаг, предварительно поставив калегу перед камерой, занимаются политикой полного уничтожения оппозицонных (иных) мнений по вопросам политической тематики, значит нынешняя власть боится потерять свои полномочия и положение. В ситуации, когда в центре вопроса стоит судьба миллионов жизней и их политический курс, такое неприемлимо, помимо того, что подвластные органы и институты используют свои полномочия не для достижения целей, уставновленными в рамках их трудовой, политической, социальной и экономической деятельности, а для сохранения своего статуса. Также как и встаёт вопрос: для чего власть и подвсластные ей структуры занимаются всей этой, не имеющий к их прямым задачам, деятельностью, если общность, проживающая в рамках действуещей политической структуры - народ страны, который, согласно действующей конституции - верхновным сборником законов страны, является основной внутреполитической силой в рамках таких событий, как выборов представителей гос-ва на посту президента, полностью к ней лояльна и нет необходимости заниматься фальсификацией выборов.

Все эти факт говорят о том, что выборы - неправомерны, фальсифицированы и не имеют ничего общего с тем, чем они должны быть. Соотвественно и участвовать в них никому не стоит.

 

зачем ты опять очевидные вещи описываешь  :lol:  :lol:  , вопрос в силе, кто признает пыньку нелегитимным? если с этим будут несогласны 2% дерьма во главе с лешой то мне кажется что пыньке немного похуй на это ,или мб трамп с меркель непризнают его ? вылазь из манямирка то уже долбоебик 

п.с


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Засуммоньте фаната савельева, плиз

https://www.youtube.com/watch?v=o2KXLGSU_nM

@@ADeIIT

Оправдывайтесь

Посмотрел 50 минут этой хуйни, в общем как и ожидалось.

 

Начинается все с забавного минутного вступления, что является единственным стоящим внимания в этом видео, как по мне. Дальше идет 6 минут какого-то нелепого каламбура на тему академических званий Савельева и отсылок к каким-то непонятным психологическим экспериментам, ни к месту вставленным и нахуй не нужным, но ладно.

 

После он 10 минут говорит о проекте генома человека, и изобличает возмутительную клевету Савельева на этот невероятный проект. Он может быть и невероятный, само собой, проблема в том, что мне вообще на него насрать, нахуй это вообще здесь. "Одна из главных целей проекта геном человека - это уменьшение стоимости секвенирования генома", - да мне вообще похую, сколько стоит секвенирование генома, нахуя это в обзоре на Савельева, ну может Савельев и неправ насчет этого проекта, какая разница-то.

Что запомнилось, на 8ой минуте он вставляет фразу Савельева, что проект "геном человека" - это полный провал, и начинает с уебанской ухмылкой изображать сарказм: "ну если называть провалом столь крупный мировой проект с такими важными учеными", - ну вот уже за этот сарказм ему в ебало плюнуть хотелось, вот сука он характерен всем околозаумным уебанам, когда те несут какую-то поебень и пытаются за неимением внятных аргументов какую-то хуйню изобразить, вот просто постоянно подобное вижу.

 

После того он начинает критиковать уже работы Савельева, но судя по его собственным словам критиковать он их решает не сам, он решает пересказать критику Савельева от Константина Лескова.

Ну тут проблема в том, что Константин Лесков - это серьезный генетик, которого слили в комментариях на тупичке Гоблина и тот убежал с позором. Собственно можете прочесть диалог Лескова с человеком за ником Гипоталамус, который является редактором паблика Савельева.

 

https://oper.ru/news/read.php?t=1051617694&page=5#comments

 

Вот дальше разбор статьи Лескова непосредственно в паблике:

 

https://vk.com/wall-52111900_2152

 

И вот несмотря на то, что эта педовка очень много рассказывала как Савельев манипулирует мнениями, цитатами, что-то там подтасовывает и прочее, про ответную статью в группе Савельева она ничего вообще не обмолвилась, что как бы характерно.

 

Вот кстати можете включить видос на 26 минуты и глянуть, вот с такой манипуляции я конкретно ахуел. Он берет программу Савельева, где тот высказывается о фейковых научных открытиях и делает следующее. Можете, кстати, открыть любую передачу Савельева, перемотать на конец, где начинается часть, называющаяся панамская утка, и послушать как она выглядит. Но что делает педовка: вырезает вступление Савельева, где тот говорит, что сейчас мы разберем фейки от мира науки. Дальше педовка полностью вырезает слова Савельева и просто с сарказмом на ебле говорит: "здесь Савельев приводит пару историй из жизни" после чего обратно вставка с Савельевым, где тот говорит, мол, значит это фейк, и дальше педовка начинает с сарказмом вещать, вот так, дескать тупой Савельев научные факты изобличает, историями из своей жизни.

Ну т.е. сами гляньте и убедитесь, с такого наглого пиздежа я просто охуел, т.е. эта педовка не смогла найти ни одного из сотен сюжетов панамской утки, в котором смогла бы по факту опровергнуть слова Савельева, поэтому просто решила вырезать какие-то отрывки, от себя все додумать и Савельеву что-то предъявить, ну этож пиздец.

 

Дальше идет 20 минут полной бессмысленной хуйни, где он разбирает статью с антропогенеза, которую все уже 100 раз обсудили, про какие-то зубы хищника, еще про какую-то ебень, высказывает свое петушиное мнение как там неандертальцы социализировались, ну короче вообще пустой пиздеж абсолютно.

Ну т.е. подводя итог, вся критика сводится к каким-то разрозненным фактам из разных областей, напрямую к мозгу не относящимся, к фриковатым взглядам Савельева, а также к спору между Савельевым и генетикам о морфогенезе человека, в котором последние пытаются доказать, что вообще все в развитии человека, вплоть до того, какой рукой человек будет подтирать жопу, определяется генами. Ну забавный такой кунштюк вышел, что леволиберальная педовка стоит именно на позициях того, что все определяется генами, я хуй знает откуда такая любовь к этим генам, видимо из комиксов про человека-паука, и несмотря на то, что все это опровергается, в принципе, научными статьями, которые приведены в дискуссии на тупичке, на факт в том, что мне на эту полемику вообще до пизды.

Мне интересны взгляды Савельева именно на мозг, а эта педовка, хоть и регулярно в своих вставках каламбурила на тему ассоциативных центров, полей и прочего, вообще ни слова на эту тему по делу не сказала, что как бы намекает.

Что смешно, я изначально как в воду глядел: эта педовка и в этом видео вообще не в тему вставила свое петушиное мнение про аборты, что есть какие-то люди, которые и яйцеклетку, мол, человеком считают. Ну т.е. вообще тупой мудак.

Короче хуй знает зачем я этим занимался, пиздец.

 

Это все хуйня.

Ты лучше объясни, каким хуем вышло так, что Савельев утверждает, что якобы представители различных народов не являются одним биологическим видом, потому что не могут иметь нормальное потомство. А потом внезапно оказывается, что и тезис и аргумент - это откровенный пиздеж. То есть он либо намеренно пиздит, чтобы подогнать эти несуществующие факты под свою манятеорию, либо он просто совершает такие и многие другие ошибки ввиду своей низкой квалификации, хотя, казалось бы, он должен быть специалистом в области биологии. Не кажется ли тебе, что это существенный повод усомниться в его компетентности и перестать его котировать?

Или это все не имеет значения. Ну подумаешь, тут напиздел, там ошибся, тут сам себя процитировал в очередной раз. Но вот в области мозга он во всем прав.

Ну да, может это и справедливо, не знаю.

Но просто я уже говорил, я не понимаю, что мешает этой педовке критиковать Савельева по мозгу, т.е. это уже какой раз вижу, что критика сводится к тому, что Савельев не прав, что женщины - не люди, следовательно и все остальное хуйня.

Ну че это за метод косвенной критики, я не пойму.

Про бушменов - не знаю, может Савельев и несет хуйню, а может и нет, например, я уверен, что если сесть и начать проверять все, что эта педовка тут говорила, то там ошибок столько будет, что охуеть.

Опять же, я тоже могу эту педовку критиковать начать, мол, что означает его фраза на 47:04: "количество цитирований работ Савельева в зарубежных журналах составляет 21%, в то время как среднего российского ученого - 82%". Ну я подозреваю, что эта фраза ничего не означает, что это просто набор слов, ну как бы все, следовательно это были 50 минут шизофазии, ахуенно.

Я просто говорю, я с пониманием отношусь к тому, что Савельев - фрик и любит делать сенсационные заявления, сути-то это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  а Шарий твой кто, не либерашка сам то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу, проебался - игнорируй. 
Методичка 

LightSight понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пендосы могут в 27 уйти на пенсию?

https://puu.sh/zB3gg/19e7e61ea2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял мегумагу, надо просто сидеть смирно на жопе, не выебываться, не перечить власти, держать портрет путлера в комнате, каждый вечер включать первый с соловьевым и напивать гимн при победах на олимпиаде, ах да ходить на голосование ведь это меньшее зло, похуй что чинуши с жиру бесятся и уже не знают в какой стране купить пару десяток гектаров с виноградниками, главное чтоб доллар падал а рубль был стабилен  :clown:


Изменено пользователем Made
deftones, y6u и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С этого чот вголоснул, вылезла "непидораха" :lol:

2Адепт, каждый в том списке либо поддерживал пыню, либо его политику)</p>

А, ну пидорашьи маняврирования начались, уже не просто Путина, а политику некую. Ну т.е. пидорашки какую-то хуйню у себя в голове тут выдумали и не признаются, я так что угодно обосновать могу, сидишь на диване и не разжигаешь покрышки? Ну все, молчаливо поддерживаешь политику Путина, пидораха, распишись как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пыньке похуй на явку

Похуй на явку нам, похуй, слышите, нам похуй придете вы или нет, можете не голосовать, на явку нам абсолютно похуй

похуй

поху

пох

по

п

приходите на выборы 18 числа!


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор пидораха называет челов пидорахами которые против власти путлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял мегумагу, надо просто сидеть смирно на жопе, не выебываться, не перечить власти, держать портрет путлера в комнате, каждый вечер включать первый с соловьевым и напивать гимн при победах на олимпиаде, ах да ходить на голосование ведь это меньшее зло, похуй что чинуши с жиру бесятся и уже не знают в какой стране купить пару десяток гектаров с виноградниками, главное чтоб доллар падал а рубль был стабилен  :clown:

 

Можно ходить на выборы и голосовать за тех, кому не нравится нынешнее положение дел и чьи намерения симпатизируют конкретному человеку. 

Простая и ясная позиция, без скатывания в абсурд и демагогию.

 

p.s. Никого не агитирую, высказал сугубо личное мнение.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...