Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)
зачем ты опять очевидные вещи описываешь  :lol:  :lol:  , вопрос в силе, кто признает пыньку нелегитимным?

Все, кто видят, что происходит?  

Видят то, о чём я написал в посте, но ты решил высрать это в ответ?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

те нахуя это знать то?

ты все равно сидишь на привязи собака, еще и тявкаешь что тебя бедного система не пускает, а так бы ты всех и вся  :lol:

 

еще бы блять система способствовала тому чтобы её скинули  :lol:

 

 

Пидораха, не доджи, говори что я могу сделать? Сходить на выборы и проголосовать за кандидата от народа? А потом с чистой совестью думать что я сделал всё что смог? или как? скажи плиз чо там по методичке у комунякоголовых фашистов?

 

Блять, эти пруфо-требователи в топане, это пиздец какой-то.

 

прикольная стена конечно , но только вот просходит немного по другому , не дойдя до стадии пруфов пидораха начинает говорить что ваши доказательства не доказательства

 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фрикуха получает в 2,5 раза больше благодаря щедрому Путину, то кто когда получает меньше, чем заслуживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

че пацаны ребята, все ты никому не нужен, нехуй значек цеплять, и еще предки оплатят штраф  :lol:

 

 

ПРУФОВ НЕТ

 

 

пруфов нет


Изменено пользователем Made
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/zB8Is/cfcfeda8c3.jpg

TOP_EU и Juron понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука опять ждать некст страницу чтоб по новой за пыню топить :fffuuu:

LightSight и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У долбоёба спросили 2 раза "так что делать". Вот, что он отвечает omegalul :

 

 

 

орнул с дегрода а чем по твоему занимаются всякие эхи и дожди и прочие либерахские рупоры свободы целыми днями ? я уж молчу про митинги на которых пыньку хуесосят по кд , надпись на снегу стерли - притесняют свободу слова, ебать перемога у котла  :lol: я думаю даже если бы там написали что мамаша лайтсайта туалет для дальнобойщиков то врятли бы такое оставили на всеобщее обозрение хотя это тоже правда

бля у котлов с их тв инфа чтоли , предков напрягать будут , посадки за митинги , какую то журнашлюху пырнул поехавший,что вы блять несете :lol:  , как же они цепляются что бы удержаться за свой манямирок , забавно что в топике своей помойки они просто не появляются ,а расказывают россиянам в их топике всю "правду"  :lol:

 

 


 

А ведь реально могут отключить внешний интернет - хуле мы им сделаем? 

 

Ничего, потом по телевизору скажут, что хахлы напали на Россию и пора в наступление, а проверить даже не выйдет :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те нахуя это знать то?

ты все равно сидишь на привязи собака, еще и тявкаешь что тебя бедного система не пускает, а так бы ты всех и вся  :lol:

 

еще бы блять система способствовала тому чтобы её скинули  :lol:

 

 

Пидораха, не доджи, говори что я могу сделать? Сходить на выборы и проголосовать за кандидата от народа? А потом с чистой совестью думать что я сделал всё что смог? или как? скажи плиз чо там по методичке у комунякоголовых фашистов?

 

 

 

 

у меня уже был пост на эту тему, дублировать ради такого ничтожества как ты не собираюсь

так что иди нахуй  :buba:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-другому не дают, дурачёк

Не дают ? Конечно. На выборах явка 15-20% (осенью 17 года) - это власть не даёт. Клятый Путин виноват, что народ не голосует за яблоко-парнас и кучу других оппозиционных партий. Все плохие, только война/революция/Навальный - хорошие.

 

Почему так сложно просто репостнуть, лайкнуть? Для своего понимания немного повысить политическую грамотность, узнать как можно влиять на вещи? Если ты этого ни разу не делал это не значит что это плохо

 

Нет не сложно. Лёхины видео имеют несколько сотен миллионов просмотров, у одного недимона 26 лямов. И какой эффект ? Прогулки + донаты + поиск врагов среди остальной оппозиции ? Чёт как то не очень. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия технически готова к отключению от мирового интернета. Об этом заявил советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ.

 

Так вот почему Груфух топит за это  :hmm:  

Все же перейдут с Гугла на его ебучий Яндекс  :hmm:  

Эталонный пидораха, пишет, что всё ради страны, а на деле наебать хочет своих же братьев :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те нахуя это знать то?

ты все равно сидишь на привязи собака, еще и тявкаешь что тебя бедного система не пускает, а так бы ты всех и вся  :lol:

 

еще бы блять система способствовала тому чтобы её скинули  :lol:

 

 

Пидораха, не доджи, говори что я могу сделать? Сходить на выборы и проголосовать за кандидата от народа? А потом с чистой совестью думать что я сделал всё что смог? или как? скажи плиз чо там по методичке у комунякоголовых фашистов?

 

 

 

 

у меня уже был пост на эту тему, дублировать ради такого ничтожества как ты не собираюсь

так что иди нахуй  :buba:

хуесосина доджит как обычно, ничего нового. дефолтный пидоран  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк доджит как и его подруга мегамугахуега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что Ваномас не за банку охоты крепкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тоже интересно, если либерахи все делают не так, то пидорахи напишите по пунктам как правильно? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И какой эффект

 

еффект что теперь никогда медведев не будет у трона, а леха еще может выстрельнет перед выборами если офк не сядет на месяцок(сядет)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас буду хуевому и котлу рассказывать что делать  :lol: я уже все писал ранее ищите у меня в профиле если надо , а так бисер перед свиньями метать никчему 

 

 

 

че пацаны ребята, все ты никому не нужен, нехуй значек цеплять, и еще предки оплатят штраф  :lol:

 

 

 

наказали за значок навального ух гэбня лютует 

за значок 1488

 

 

хватит жрать, котел

1 октября 2017  :lol:  давно уже обсудили , но 2 хуевых видимо в криокамере были


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  давайте может построим дороги? больницы?

неее давайте лучше закажем в инстраграме и у блоггеров.

чтобы явочка была больше?
мля пидорашкой так ахуено быть тебя ебать планируют за твои же деньги.

ебаный цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуесосина доджит как обычно, ничего нового. дефолтный пидоран  :pisubudew:

доджит потому что ты угадал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 октября 2017  :lol:  давно уже обсудили , но 2 хуевых видимо в криокамере были

рассказывай в чём там дело, тут видно кроме пидорах все были в криокамере. В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...