Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

а как ты хотел? те 30 000р, на которые тебе в случае увольнения придётся работать, это твоя реальная стоимость на рынке труда. ты же благодаря нашей неэффективной экономике, которая как раз является следствием политики Путина и правительства, получаешь в 2,5 раза больше.

 

А если сравним с зарплатами соотносимой должности в Америке/Европе?

Или снова сверхдержаву будут сравнивать с Украиной сейчас, :lolpalm:

Я не очень понимаю смысл твоего поста. Если ты решил заручиться моим благославннием на подобное сравнение, то я разрешаю. Тем более, насколько я помню, ты экономист, значит что-нибудь умное напишешь.

И ещё, я понимаю, что ты из Белоруссии и требовать от тебя знания основ русского языка довольно глупо. Но я всё же замечу, что употребление слова "снова" подразумевает то, что я делал данное действие до этого. И ежели ты в следующий раз удумаешь употребить данную сему, то озаботься, пожалуйста, соответствующим пруфом.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пидарахи, чего вы хотите?

@

Я УЖЕ ПИСАЛ КОГДА-ТО, ПОВТОРЯТЬ НЕ ХОЧУ ИДИТЕ НАХУЙ

 

животные  :nate:

впизду, разложение и деградация


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный из пидорах служил алистер_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте расшими демографию топика.

 

Понимаю, что вопросы "кем вы работаете" и "кто по образованию" были очень неудобные, не каждый гордый россиянин готов поделиться тем, кем он работает.

 

Давайте тогда ответим на этот вопрос: кто из вас прохожил службу в Вооружённых Силах Российской Федерации?

 

@@megasprayed @@Zamiel @@dfl.lil @@Grohuf @@MegaMaga @@music..man @@агентспециальногоназначения @@ADeIIT @@TAHK-TM

 

Уж вы то, патриоты, наверяна прошли курс, чтобы в случае чего защитить отечество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
@@LightSight
ты хуесос
парируй 


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как ты хотел? те 30 000р, на которые тебе в случае увольнения придётся работать, это твоя реальная стоимость на рынке труда. ты же благодаря нашей неэффективной экономике, которая как раз является следствием политики Путина и правительства, получаешь в 2,5 раза больше.

А если сравним с зарплатами соотносимой должности в Америке/Европе?

Или снова сверхдержаву будут сравнивать с Украиной сейчас, :lolpalm:

Я не очень понимаю смысл твоего поста. Если ты решил заручиться моим благославннием на подобное сравнение, то я разрешаю. Тем более, насколько я помню, ты экономист, значит что-нибудь умное напишешь.

И ещё, я понимаю, что ты из Белоруссии и требовать от тебя знания основ русского языка довольно глупо. Но я всё же замечу, что употребление слова "снова" подразумевает то, что я делал данное действие до этого. И ежели ты в следующий раз удумаешь употребить данную сему, то озаботься, пожалуйста, соответствующим пруфом.

:lolpray:

Спасибо тем, кто придумал смайлы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню когда он последний раз пытался узнать про работу знатно обосрался и слился и вот хуевая птица феникс востала из пепла и готова снова пожирать говно  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Совете Федерации заявили, что США, начиная с 1946 года, не меньше 120 раз вмешивались в дела иностранных государств

 

Об этом говорится в докладе, опубликованном комиссией по защите государственного суверенитета. На чем основаны такие утверждения, неизвестно. Речь в тексте идет о вмешательстве в дела 60-ти стран. Из этого же доклада стало известно, что комиссия не исключает провокаций и кибератак в день выборов президента России 18 марта.

 

Таким образом власти снимают с себя ответственность за явку на выборах, которая окажется ниже, чем планировалось, — сказал в интервью «Эху Москвы» политик Дмитрий Гудков. Тем временем, глава Комитета Госдумы по делам СНГ и евразийской интеграции Леонид Калашников заявил, что для иностранцев, которые вмешиваются в российские выборы, нужно ввести жесткое уголовное наказание, вплоть до смертной казни, сообщает агентство «Интерфакс».

 

 

Полезными делами занимаются в этом совете. Сидишь, считаешь, сколько раз пиндосы вмешались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел шария, пиздец первые 6 минут это он для своеи аудитории даунов так снимает? просто охуеть сарказм клоуна хохла это нечно

 

 

ну так что там было то в итоге? как говорится пруфы есть что он приверженец сатанизма? или только изза того что не назвали фамилию навальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
помню когда он последний раз пытался узнать про работу знатно обосрался и слился и вот хуевая птица феникс востала из пепла и готова снова пожирать говно  :lol:

 

Помню, что вы все не ответили, кроме школьника, к которому это был риторический, и препода, который, в прочем, так и не сказал, кем он там работает, преподом, сторожем, бухгалтером, секретаршей, студентом.

А про Грухуфа оказался прав на 100%, что он и подтвердил.

Извини, я понимаю, что в твоём возрасте (ума) тебе всё ещё интересны овны на форумах, ну лучше бы ты созвездия (Овен, например) поизучал. Вот я, например, каждый вечер, ложась спать, из кровати наблюдаю Пояс Ориона. Минск, вид на запад, прямой обзор с 12 до 01, включая Ригель, Бетельгейз, Сириус. Красиво, приятно, когда знаешь, что видишь.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите что это шутка


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел шария, пиздец первые 6 минут это он для своеи аудитории даунов так снимает? просто охуеть сарказм клоуна хохла это нечно

 

 

ну так что там было то в итоге? как говорится пруфы есть что он приверженец сатанизма? или только изза того что не назвали фамилию навальный?

 

 

Это видео - и есть пруф, ведь "Шарий точно пиздеть не будет" :lol:

Он от меня пару дней назад требовал инсайд источники по Сирии, подразумевая каналы на Ютубе и Твиттеры omegalul

c7vsyLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про Грухуфа оказался прав на 100%, что он и подтвердил.

Сейчас в кого ни ткни, окажется ITшником. Много ума не надо, чтобы угадать. Ты мог бы точно также сказать, что я мужчина, и у тебя считай 50% шанс угадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сейчас в кого ни ткни, окажется ITшником. Много ума не надо, чтобы угадать. Ты мог бы точно также сказать, что я мужчина, и у тебя считай 50% шанс угадать. 

 

Хули я только тебя тогда им назвал, пидорас? Это тебе не сайт-рандомайзер в интернете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегамуга а на это что скажешь https://7x7-journal.ru/anewsitem/94695, соре что это 10 месяцев назад

 

а это месяц назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас в кого ни ткни, окажется ITшником. Много ума не надо, чтобы угадать. Ты мог бы точно также сказать, что я мужчина, и у тебя считай 50% шанс угадать. 

 

Хули я только тебя тогда им назвал, пидорас? Это тебе не сайт-рандомайзер в интернете 

 

Ты не "называл". Ты угадывал. Это разные вещи. Можно было бы посмотреть твои посты, если бы их не было овердохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда не сосал хуи. Ваш ход?

 

ты сосал хуи я видел вчера

парируй


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...