Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Гость

 

 

 

По-другому не дают, дурачёк

Не дают ? Конечно. На выборах явка 15-20% (осенью 17 года) - это власть не даёт. Клятый Путин виноват, что народ не голосует за яблоко-парнас и кучу других оппозиционных партий. Все плохие, только война/революция/Навальный - хорошие.

 

хорошо что ты сам заикнулся

на местных выборах в горсовет у нас в городе была явка 20% в 17 году

пришло 200к человек, из них 20к - на досрочном голосовании (в прошлом году, и всех остальных цифра 1.3-1.5к)

по 80-100 человек на каждый уик досрочников, офк на досрочном голосовании 90-100% на ЕдРо

несколько УИКов с явкой в 100%

яблоку и парнасу банально зарубают подписи, и они даже не участвуют

часть единоросов меняет партию на ЛДПР, причем на соседних округах два брата, - один от ЕР, другой от ЛДПР

в местный горсовет первым по спискам от ЛДПР идёт Жириновский, чтобы народ голосовал за знакомую фамилию. Позже он отказывается от мандата в пользу непопулярного челика.

Тоже самое делает и СР. От них первым по списку "паравозом" идёт Драпека, известная потому что она снималась в фильме "А зори здесь тихие" (она тоже отказывается от мандата в пользу местного)

Чтобы кпрф, популярная в нашем городе, не взяли голоса, супер партия "Коммунисты Единой России" (численность отделения в городе - 4 человека) выставляют 26 депутатов на все округа, где есть кандидаты от КПРФ. Некоторые из них - однофамильцы. Поскольку Коммунисты России всегда идут первыми в бюллетени, полуслепые бабушки по не знанию отдают часть голосов за них. На округах с однофамильцами ситуации еще смешнее - никому не известных челик набирает равное количество голосов и мешает пройти популярному кандидату от КПРФ с такой же фамилией.

 

И это я еще не начал описывать миллиард нарушений в ходе голосования и подсчёта голосов на самом дне выборов.

 

Ты не знаешь даже одной миллиардной части той грязи, что творится на выборах и выборных кампаниях

Мне просто смешно читать твои сообщения (не все, но вот это точно) не важно ольгинец ли ты, ватник, просто троллишь, или критически мыслишь, или рофлишь и так далее

просто ты претендуешь на адекватность, но иногда пишешь полную хуйню

Хуйня с отказами от мандатов вообще по кд юзалась и юзается.

 

то есть если это юзается и все знают то это честно?

насчёт остальных случаев есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

пруфов все нет, ждем пруфов

 

пиздец 14летняя мракобеска решила лодку раскачать :fffuuu:, почему ты не спросила у меня, мне вот нравится пыня!


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Никогда не сосал хуи. Ваш ход?

 

ты сосал хуи я видел вчера

парируй

 

 

Уровень пидорашек одной квотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что интернет отключат да пидорахи?

не надо будет больше высеры эти сраных либерах читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало хуемага ну что там? посадок нет? давления в уч. заведениях нет? угроз нет? а сколько всего мы не знаем и успевают закрывать рот до публикации в инет. просто охуеть какой же ты тугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что интернет отключат да пидорахи?

не надо будет больше высеры эти сраных либерах читать.

Пидорахи думают, что им за хорошее поведение не отключат  :nate:

А если отключат, то будут вспоминать Китай  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пруфы появились мегахуяга и танктм отвалились, ждем через 2 страницы  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный из пидорах служил алистер_1

и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Он всё равно мертвый, но блять так позориться  :hmpalm:

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да

поздравляю россиян с оскаром

вы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ельцина в своё время ругали за ВСЁ - гиперинфляция, война в Чечне, обнищание населения, полный провал во всех сферах жизни страны, расстрел белого дома, невыполнение обещаний, пьянство и тд. И он всё равно победил на выборах. Не стоит недооценивать наш народ.

угу, вот только медвед сам проговорился, что в 96 победил зюга :lol:

Крутой пример привёл, показательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

хорошо что интернет отключат да пидорахи?

 

ага, отключат так же как и впн  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень годное вью

SFH, GeT_Max и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо что ты сам заикнулся

 

 

на местных выборах в горсовет у нас в городе была явка 20% в 17 году

пришло 200к человек, из них 20к - на досрочном голосовании (в прошлом году, и всех остальных цифра 1.3-1.5к)

по 80-100 человек на каждый уик досрочников, офк на досрочном голосовании 90-100% на ЕдРо

несколько УИКов с явкой в 100%

яблоку и парнасу банально зарубают подписи, и они даже не участвуют

часть единоросов меняет партию на ЛДПР, причем на соседних округах два брата, - один от ЕР, другой от ЛДПР

в местный горсовет первым по спискам от ЛДПР идёт Жириновский, чтобы народ голосовал за знакомую фамилию. Позже он отказывается от мандата в пользу непопулярного челика.

Тоже самое делает и СР. От них первым по списку "паравозом" идёт Драпека, известная потому что она снималась в фильме "А зори здесь тихие" (она тоже отказывается от мандата в пользу местного)

Чтобы кпрф, популярная в нашем городе, не взяли голоса, супер партия "Коммунисты Единой России" (численность отделения в городе - 4 человека) выставляют 26 депутатов на все округа, где есть кандидаты от КПРФ. Некоторые из них - однофамильцы. Поскольку Коммунисты России всегда идут первыми в бюллетени, полуслепые бабушки по не знанию отдают часть голосов за них. На округах с однофамильцами ситуации еще смешнее - никому не известных челик набирает равное количество голосов и мешает пройти популярному кандидату от КПРФ с такой же фамилией.

 

И это я еще не начал описывать миллиард нарушений в ходе голосования и подсчёта голосов на самом дне выборов.

 

 

Ты не знаешь даже одной миллиардной части той грязи, что творится на выборах и выборных кампаниях

Мне просто смешно читать твои сообщения (не все, но вот это точно) не важно ольгинец ли ты, ватник, просто троллишь, или критически мыслишь, или рофлишь и так далее

 

просто ты претендуешь на адекватность, но иногда пишешь полную хуйню

 

 

Я пишу про оппозиционные партии и низкую явку, а ты переводишь вину на бабушек и грязные политтехнологии.

Миллионы нормальных зрячих людей сидят на диванах, ждут войну-революцию-навального которые им принесут прекрасную Россию будущего, но слеповатые бабушки мешают всем планам - вот падлы то. Вот кто виноват что ЕДРО 20 лет у власти !

 

Когда то осенью я скидывал один из митингов лёхи в топик и там ему задали вопрос по типу "стариков надо ограничить в правах ?". Лёха сказал что после выборов в Москве, когда они разбирали своё поражение, выяснили, что в основном именно пожилые люди голосовали за него, а не молодёжь. Лёха набрал 30% за счёт слеповатых стариков, а ГДЕ ГРАЖДАНЕ 18-40 лет когда нужны ? Приди на Московские участки люди помоложе пенсионеров, лёха бы стал мэром столицы, но сорри, слеповатые бабушки (коих меньше чем других групп граждан) + грязные полит технологии всё заруинили. 

Надеюсь теперь понятен мой посыл.

 

 

Про грязные игры - как будто Америку открыл.

Влияет ? Да, конечно. Может ли это служить оправданием ? Ответ лёхи :

 

Однако даже эти фальсификации не объясняют низкого результата ПАРНАС. Надо получать 10%, чтобы иметь 6% 

 

 

Это было сказано 3 года назад после выборов в Костроме. Сказано до того как лёха ушёл в шоу бизнес. В те времена он говорил здравые вещи под которыми я готов был подписаться и участвовал в политике, а не занимался видеоблоггерством. Правда он понял, что скучные и правильные действия нафиг не нужны толпе, лучше попробовать себя в шоу и нашёл золотую жилу.

 

@@Junis 

Что там по поводу партии Прогресса : Стырили её у лёхи или нет ? Ты говорил, что штабы реорганизуют в ячейки партии - что теперь с планами ? Новое название придумывать будете или будете драться за старое ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По поводу партии прогресса - скорее всего спиздили 

По поводу планов - стей тюннед. Скоро объявят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезные документы конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу партии прогресса - скорее всего спиздили 

По поводу планов - стей тюннед. Скоро объявят

 

Ясно, спасибо. Печально конечно, хотя в душе я считал, что название партии не очень подходящее. Надеюсь новое название выберут на референдуме подписчиков.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ельцина в своё время ругали за ВСЁ - гиперинфляция, война в Чечне, обнищание населения, полный провал во всех сферах жизни страны, расстрел белого дома, невыполнение обещаний, пьянство и тд. И он всё равно победил на выборах. Не стоит недооценивать наш народ.

угу, вот только медвед сам проговорился, что в 96 победил зюга :lol:

Крутой пример привёл, показательный)

Зюга набрал нахуй никому не нужные голоса, а победил Ельцин.
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c543105/v543105951/32591/XeoZZHZpqoY.jpg


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ельцина в своё время ругали за ВСЁ - гиперинфляция, война в Чечне, обнищание населения, полный провал во всех сферах жизни страны, расстрел белого дома, невыполнение обещаний, пьянство и тд. И он всё равно победил на выборах. Не стоит недооценивать наш народ.

угу, вот только медвед сам проговорился, что в 96 победил зюга :lol:

Крутой пример привёл, показательный)

Зюга набрал нахуй никому не нужные голоса, а победил Ельцин.
пхаха, щас смешно было)

Кстати да, там кандидата от народа хотят снять с дистанции. За кого голосовать пойдёт не диванная часть топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...