Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

Так зачем ты заходишь на prodota.ru? Зачем звходишь на другие ru сайты?

А ты зачем заходишь на пендосские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять снимают грудинина и что, изи для пыни? Почему нельзя для таких ситуаций сделать галочку "против всех".

 

Даже если 99% челиков бюллетени порвут выборы признают состоявшимися, охуенная демократия.  :lol:  :lol:

А если перед выборами всех не допустят?

Даже в моей белорашке против всех голосовать можно.

 

Кстати, уже ведь напечатали тираж бумажек. Так что хуй знает, в любом случае ->  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от Дугина, где он впервые засирает Путина и правительство 


 

впервые после ухода из НБП*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин выиграет выборы 2018 можете скринить

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть видео, аналитика зачем они так явку гонят? От сурьёзных людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отравившийся в Великобритании экс-офицер ГРУ опасался за свою жизнь

 

Отравленный в Великобритании экс-полковник ГРУ, бывший британский шпион в России Сергей Скрипаль опасался за свою жизнь. Об этом он сообщил британской полиции, пишет The Telegraph.
 
В России Скрипаль был осужден за госизмену, но в 2010 г. прибыл в Великобританию в рамках операции по обмену десяти граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была вернувшаяся в Россию Анна Чапман. После прибытия в Великобританию Скрипаль получил убежище в этой стране.
Накануне 66-летний Скрипаль и неназванная 30-летняя женщина были найдены в критическом состоянии в Солсбери. Они подверглись воздействию неизвестного вещества. Обнаружившая их женщина рассказала, что они были в сознании, но как будто «заморожены». Пострадавшие были отправлены в центральный госпиталь Солсбери. Сейчас они находятся в критическом состоянии.
Предполагается, что один из пострадавших мог обедать в ресторане Zizzi, который сейчас закрыт из предосторожности.
 
 
Ну я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отравившийся в Великобритании экс-офицер ГРУ опасался за свою жизнь

 

Отравленный в Великобритании экс-полковник ГРУ, бывший британский шпион в России Сергей Скрипаль опасался за свою жизнь. Об этом он сообщил британской полиции, пишет The Telegraph.
 
В России Скрипаль был осужден за госизмену, но в 2010 г. прибыл в Великобританию в рамках операции по обмену десяти граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была вернувшаяся в Россию Анна Чапман. После прибытия в Великобританию Скрипаль получил убежище в этой стране.
Накануне 66-летний Скрипаль и неназванная 30-летняя женщина были найдены в критическом состоянии в Солсбери. Они подверглись воздействию неизвестного вещества. Обнаружившая их женщина рассказала, что они были в сознании, но как будто «заморожены». Пострадавшие были отправлены в центральный госпиталь Солсбери. Сейчас они находятся в критическом состоянии.
Предполагается, что один из пострадавших мог обедать в ресторане Zizzi, который сейчас закрыт из предосторожности.
 
 
Ну я не знаю...

 

хз как по мне, если ты государство и если ты можешь грохнуть шпиона, то это нужно делать. Ведь этот как минимум сократить количество будущих шпионов  :nate: 

А по факту все так делают, если могут. Другое дело что порой делают что не подкапаешься. 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DXjCKdTWAAYUe3z.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, что сразу после переизбрания володя внесет в конституцию пункты о бессрочном президентстве.

deftones и SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, что сразу после переизбрания володя внесет в конституцию пункты о бессрочном президентстве.

:lol:  я думаю он кароче сократит президентский срок до года.

в 2024, кароче год посидит Димон.

а потом в 2025 Пыня вернётся спасать страну на 12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы же понимаете, что сразу после переизбрания володя внесет в конституцию пункты о бессрочном президентстве.

:lol:  я думаю он кароче сократит президентский срок до года.

в 2024, кароче год посидит Димон.

а потом в 2025 Пыня вернётся спасать страну на 12 лет

 

смысл до года? Если можно сократить до наносекунды 


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сразу выборы провести до 2030 года, сразу пачкой, мол в 2024 году за кого голосовать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдээ, хорошо тем кто 19 лет находит в бомаге своего кандидата

не повезло умникам, смотрящим как волки на гниющий запад

 

о

в Японии капитан нового боевого корабля - женщина 40летняя

ахуевшие пендосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну Трайхард обычно спамил 24/7, а Настроение не пишет ничего почти. :dunno: Ну убрал его, ладна, ладна

У меня сообщения ограничены, да и не стал бы я продолжать писать все-равно, т.к. для меня политики умерла тогда, когда последний митингующий ушел с площади 26 марта 2017 года

Уот-так-уот 

Ща вот захожу сюда и рофлирую с вошкания почти не понимая не единого слова став аполитичным. Просто каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть видео, аналитика зачем они так явку гонят? От сурьёзных людей?

 

ЗОчем, это очевидно всем, кроме пидорашек, которые и сами, в принципе, всё понимают, просто у них Навальный принял позицию бойкота, значит теперь они будут стоять на обратном и доказывать, что он петух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Есть видео, аналитика зачем они так явку гонят? От сурьёзных людей?

 

ЗОчем, это очевидно всем, кроме пидорашек, которые и сами, в принципе, всё понимают, просто у них Навальный принял позицию бойкота, значит теперь они будут стоять на обратном и доказывать, что он петух.

 

А ты что тут доказываешь, вскукарек? И главное кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da-da, idi nahui prosto, dite

 

 

кого ваще должны ебать стоны из-за МКАДА (ну и Питера офк)? :lol:

 
 
Мальчик, а кто уберёт за тобой, когда ты в очередной раз поднасрёшь? Кто вывезет мусор с квартала? Кто пострижёт газон? Кто тебе электричество на интернет оформляет? Кто переложит асфальт? Кто тебе еду в ресторане принесёт?
Холопы-либерахи будут всё это делать для меня. Как делали их родители и как будут делать их дети.

Будут визжать от бессилия у себя на кухне, грозно вершить революцию с дивана, кукарекать на форуме и постить даунские твиты и "новости". Ну и наздоровье, главное чтобы мои нужды обслуживали.

"Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни хуя"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так зачем ты заходишь на prodota.ru? Зачем звходишь на другие ru сайты?

А ты зачем заходишь на пендосские?
На более вразумительный ответ я и не надеялся.

Лучше вопросом на вопрос ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...