Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Воевать - это тебе не пиндосов мультиками из пейнта пугать.

При посадке на базе Хмеймим разбился российский транспортник. Погибли 32 человека

https://meduza.io/news/2018/03/06/pri-posadke-na-baze-hmeymim-razbilsya-rossiyskiy-transportnik-pogibli-32-cheloveka


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новость про самолет чаще, чем "Новое от Лехи" заходит :_:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня друзья без проблем продавали/покупали участки. Или ты хочешь сказать, что без связей с властями участок в РФ не купить ? 
 

Участки или земплю под участки?

 

 

Хз, не интересовался такими подробностями, знаю только что покупали/продавали и радовались приобретению.

 

А что ты имеешь ввиду ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плешивому ботоксному хуйлу приготовиться.

КНДР пообещала не бомбить Южную Корею и предложила отказаться от ядерных испытаний

https://meduza.io/news/2018/03/06/kndr-poobeschala-ne-bombit-yuzhnuyu-koreyu-i-predlozhila-otkazatsya-ot-yadernyh-ispytaniy

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 32 человека одновременно писали заявления на увольнение из рядов ВС РФ, поэтому самолетом не было кому управлять.

Greaver, deftones, AsYouWish и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл открыто пропагандирует Грудинина

DXmzghnX0AEXloz.jpg

 

Neithless и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, не интересовался такими подробностями, знаю только что покупали/продавали и радовались приобретению.

 

А что ты имеешь ввиду ?

Имею ввиду то, что у нас, когда хотят домик побольше, предпочитают достраивать новые этажи и комнаты к домам, как было хуй знает когда, потому что купить землю у гос-ва - в_рот_я_ебал_что_это_за_пиздец. В лучшем случае можно купить/выменять участок с землёй побольше и увеличить дом, там на уже имеющемся большем участке(это ещё надо, чтобы тебя полностью сертифицировали и не поимели потом в жопу за незаконные изменения конструкции) - один хуй, это явно не то, что хотят сделать люди. + всегда сложно достраивать этажи, поэтому дом растёт вширь, надо ли говорить, что это съедает территорию участка - основная проблема? Только в моём районе, таких достроенных домов, которые по размерам выросли чуть ли в 2 раза с оригиналами (тут можно зарофлить с меня и либерах, мол народ "плохо" живёт :rickroll: ) полно. Они, конечно,

не выглядят так

14106922391849.png

(хотя и таких 1-2 точно видел  :trollface: ), но думаю суть проблемы ясна. Людям не просто нужен частный дом. Им нужен участок - территория, которая будет у дома. А земелька в этом случае уже и не такая народная, как об этом говорят.

Вот и думайте те, кто там спорил, что такое "Россия": территория с населением или же это типо организации с территорией и населением.

Бтв, всё это ещё подмачивается тем, что тебя могут практически в любой момент снести, а в нашем процветающем СНГ регионе тянуть канализацию к тебе вряд ли будут на участок подальше.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ты путаешь, зависит от типа земли подозреваю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу разобраться, если будет мотивация   :nate:

Или просто пофоткать достроенные дома  :rickroll:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткай лучше выписки из реестра и прочие документы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос, индейцы не чтут историю

 

Час жополизательства  :pisubudew:  :limon:


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с дома без окон угарел люто. Это же еще  элитное жилье для солидных господ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не достаточно элитное :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за окна просто не доплатили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю каждый пидораха должен заложить окна кирпичем у себя дома в знак покорности власти. 

"Мы не смотрим, что там на улице, мы смотрим телевизор - его нам достаточно"

 

Вы же не хотите, как на Украине, пидорахи?

PbI6a и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы чо хотите как на украине ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно, свет в квартире должен идти только от одного источника - телевизора, где будет вещать солнцеликий https://i.ytimg.com/vi/X5XagUIxl-g/hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с дома без окон угарел люто. Это же еще  элитное жилье для солидных господ.

:lol:  50-70 лямов бы заплатить за хату без окон.

мля только пидорашка имея такую сумму предпочтёт жить в мск вместо того чтобы в Испании греть спинку и потрахивать смуглых красавиц

млин очень чётко говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...