Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

HEPTm2a.png

А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят. Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи? Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса. 

 

И толку? В России до пенсии не доживают. Почему за стоимость однушки на окраине Москвы можно купить в Калифорнии роскошную трехэтжную виллу с большим бассейном? Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод.

 

Российский автопром — говно. Был говном, говном и останется. Поэтому можно с тем же успехом вкладывать деньги в кучу навоза. Не ожидал я от вас такой подлости. Вычеркиваю из френдов. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату? 

Mastervzdruchki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же это мог сделать?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

DXvpcADW0AEkqPF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Мой президент ебашит вообще адовые выборы. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется ЦИК, он не независимый,  независимость — это не про моего президента. Он берет этот ЦИК, вываливает туда кандидатов и начинает допускать. Добавляет в него огромное количество клоунов, мурзилок, фейковых и подставных кандидатов, СОБЧАК для вязкости, Грудинина сверху. Все это жарится на федеральных каналах. Потом Грудинин снимается с дебатов и остужается на балконе. Потом президент заносит видосы в федеральное собрания и щедро полив ракетами начинает выступать. При этом люди едят с ТВ шкрябая лапшу с ушей. Едят и приговаривают полушепотом УХ КАКИЕ РАКЕТЫ. При этом у них на лбу аж скрепы выступают. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какие дичайшие выборы потом? Стабильность такая, что обои от стен отклеиваются.


Изменено пользователем Гость
PbI6a, umad, GWSoT и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKYnv понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я здесь живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там патриот рассеюшки из топика на База_Кайф купил своей девочке мерзкий американский Айфон, ещё и в кредит :hohol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же это мог сделать?  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

DXvpcADW0AEkqPF.jpg

кто угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну и что, помните 2 инфаркта у товарищей из олимпийского начальства, каждый день кто-то от чего-то умирает, а вы себе шпионские страсти придумываете


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я здесь живу

Так ЛГБТ уже у власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лехи

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там патриот рассеюшки из топика на База_Кайф купил своей девочке мерзкий американский Айфон, ещё и в кредит :hohol:

Ща бы верить в рофлы базыкайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык за кого голосовать то ребзя?


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык за кого голосовать то ребзя?

за кого сердце подскажет

интересно знать сколько кремль заплатил британской полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Слуцкого кнеш специфический вкус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, когда новое от лехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DXwfDSCW4AAbmML.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День женщин, день мужчин

Все российские праздники проходят по одной схеме. В квартире собираются родственники и знакомые, обычный россиянин уже лет десять не в состоянии праздновать в ресторане. Дамы обычно пьют — во всяком случае, сначала — вино или пиво, господа — государственную водку. В любом случае, в конце появится самогон, обычно в полуторалитровых пластиковых бутылках из-под минеральной воды.

Opcja na Prawo, Польша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...