Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Вот эта Геймер-гейт


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вспоминая ежегодные твиттеринки "либералов маминых" про парады зв дедов и ВМФ, аля: "в какой нормальной стране будет вроводиться военный парад, лол, к3к, чебур3к"

 

 

Жаль, что ты упустил, что парад приурочен к 1918 :( (сейчас как раз 2018, чувствуешь, 2018 - 1918 = 100? )

Как и то, что если он будет дорогой - его не будут проводить :(

Как и то, что в Рашке в любом случае будут проводить, сжигая тонны соляры и расходов на обслуживание из денежек народа :( 

Как и жаль, что это дефолтное "а вот в Америке" :lolpalm:

 

Следующий пост про хохлов, пожалуйста.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: даун Трамп насмотрелся военных парадов во Франции и хочет так же в США замутить.

ахуеть ты новость открыл для нас, прям как будто нормальные люди не знают.

 

про военные парады, да всем похуй же.

ватник решил тему перевести.

или что?

ахуительная переводка, а  в америке вообще негров вешают.

только хуй то там.

давай про пидорашку.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец пынин агент начал действоватт


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ватник решил тему перевести.

или что?

 

а с чего я тему перевел можно спросить?

 

как мне показалось вы тут перекидываетесь твиттеринками уровня рен-тв, так сказать ГОВНО+МОЧА 

и самыми умными у вас считаются репостящие Светова и Понасенкова :lol:

сверху вон ваще ебало Соболева, который в ГОСДУМЕ очко лизал всем и вся :lol:  :lol:

 

извини, что я перевел тему на политику


а вообще посыл поста был о том, что в швятой не проводятся военные парады, ведь они стали сверхлюдьми *со слов либералов маминых"


 

 

Жаль, что ты упустил, что парад приурочен к 1918 :( (сейчас как раз 2018, чувствуешь, 2018 - 1918 = 100? )
 

а в 91 почему был? :lolpalm:

 

или я написал что парады каждой год в Москве=заебись?

вроде как я просто посягнул на святое: "в Америке парадов нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DXhiVZaW4AY3ECU.jpg

 

 

Самое смешное, что это в Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯВКА НЕ ВАЖНА БАЙ МЕГАХУИГА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в 91 почему был? :lolpalm:

 

или я написал что парады каждой год в Москве=заебись?

вроде как я просто посягнул на святое: "в Америке парадов нет"

 

В 91 и Совок был, и что теперь?

 

Раз в 30 лет могут и провести парад, особенно когда их страна не в таком положении, чтобы кормить людей парадами по телевизору за их же деньги и считать это нормальным.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть проведение парада в 91 было направлено на давание пососать совку?

 

ладно, это уже не смешно, ты турбодэбил

 

когда читать научишься, тогда и пиши

а просто так - не смей :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за мулька типа мадонна будет давать концерты в поддержку ксении анатольевны? где билет взять? надо ккуда-то вступить там?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вголос как хохлятский и прочий биомусор уютно устроились в топике , сначало высирают тонну хуйню и начинают обсуждать это между собой , иногда подключаются оголодавшие по перемоге либерахи с открытым ртом , а когда ты делаешь замечание мол почему эти существа со свиным рылом суются в калашный ряд, сидя по макушку в дерьме, но давая какие то советы людям в данном топике  ,они начинает буквально верещать про "ряяя че как у хохлов хотите ?))" ,"а вот у пиндосов!", "ряяя переводишь тему" всегда в голос с этой иронии бтв от самих котлов, которые делают вид что об них не вытерли ноги и не бросили как шлюх и они все контролируют ,но про свои помойки почему-то стараются не упоминать, кроме вышеозвученного мною контекста  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе хотя бы 18 есть? по ощущениям лет 14

чисто мусор один из пасти вываливается при этом 0 содержания


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с таких как Мегадолбоеб, человек реально надрачивает на то, что родился не хохлом.

 

Небось просыпается в холодному поту ночью, когда снится сон, что родился не в великой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с таких как Мегадолбоеб, человек реально надрачивает на то, что родился не хохлом.

 

Небось просыпается в холодному поту ночью, когда снится сон, что родился не в великой России.

причем тут где родился долбоебик , ты же блять не будешь всерьез воспринимать советы бомжа,независимо от его место рождения , хотя он когда то был нормальным человеком , но сам проебал все полимеры и теперь пытается кому-то,что-то объяснить , еще при этом в агрессивной форме, но когда ты говоришь ему тип ты же тухлый, обосранный бомж и у тебя видимо нехуя не получилось, нахуй ты мне советы даешь, он начинает оскорблять тебя и бросаться фекалиями, но находятся люди которые не просто слушают этого бомжа, а еще и братаются с ним внимают всем его советам и наставлениям, вот с хохлами примерно также


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты же блять не будешь всерьез воспринимать советы бомжа,независимо от его место рождения , хотя он когда то был нормальным человеком , но сам проебал все полимеры и теперь пытается кому-то,что-то объяснить

И откуда ты знаешь кто проебал все полимеры? Не думаю что кто-то из тут сидящих мог бы оказать какое-то влияние на политическую ситуацию в своей стране.

Сравнение не корректное.


Что ты, что какой-нибудь хохол из топика, скорее блохи на теле бомжа и алкаша. Соответственно. И на судьбу носителей влиять вы можете чуть более чем нихуя.


И выходит всех пидорах можно контрить по твоей логике тем, что проебали все полимеры присоединив Крым?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поставить высмеивание под контроль  :lol:  :lol:  :lol:

По итогам заседания была подготовлена резолюция с предложением ввести административную ответственность за травлю в интернете и общественных местах.

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...