Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

 

да какая вообще разница кто за кого и сколько кому нарисуют. рузке продолжат жить под пятой карлика и опять стерпят и проглотят

а ты под чьей пятой живешь интересно  :hmm:

 

я не под чьей. я же не холоп как рузке, которые выбирают себе не слугу народа а царька. крепостное право в крови

 

ну если ты не живешь под чьей то пятой в рашке , почему ты думаешь что другие россияне так живут ?

 

рашка по определению живет под пятой ибо авторитарное государство. а я в Украине живу и у нас свободные выборы есть. Мы одного вора выкинули уже. Теперь сегодняшняя власть контролируется майданом и если что и их выкинем 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если грудиня неберт дохуя процентов, то добрый царь заявит, что возьмет на реализацию программу грудини.

Можете скринить.

 

После 18 марта ты ни разу не услышишь о нем, скринь.

TiSi, TAHK-TM, Pep_See и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

да какая вообще разница кто за кого и сколько кому нарисуют. рузке продолжат жить под пятой карлика и опять стерпят и проглотят

а ты под чьей пятой живешь интересно  :hmm:

 

я не под чьей. я же не холоп как рузке, которые выбирают себе не слугу народа а царька. крепостное право в крови

 

ну если ты не живешь под чьей то пятой в рашке , почему ты думаешь что другие россияне так живут ?

 

рашка по определению живет под пятой ибо авторитарное государство. а я в Украине живу и у нас свободные выборы есть. Мы одного вора выкинули уже. Теперь сегодняшняя власть контролируется майданом и если что и их выкинем 

 

наглядный пример когда челик захотел выразить свою позицию , не смог ее обосновать(обосрался) и перешел на тролинг 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Китая одна из самых немощных стран в военном отношении. У них боевое искусство больше напоминает дыхательную зарядку. Страна трудолюбивых людей, которые не умеют воевать. Всерьез их рассматривать просто глупо.

почитай любую книгу про Троецарствие и больше не пиши такую хуйню

 

с кем Китай в последний раз выиграл войну?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоесть по той же логике пендосы могут травануть чапман и попутно с 20 невинных граждан россии как наши сделали?

Этого челика поймали в рашке, осудили, он отсидел часть срока, помиловали. И тут ба-бац кровавой гэбне захотелось отомстить ему спустя 8 лет. Путлер же ебанутый.

Охотно верю.

Для тебя также, как и для всех нормальных людей очевидно,что это ми6 или 5 специально травит тех, кто публично предал россиюшку, как отработанный материал? Потому что... хуй знает почему, видимо не хотят чтобы с ними сотрудничали. Или потому что хотят подмочить репутацию ФСБ и России. Ведь все в мире знают что мы самая миролюбивая страна и все и всегда делаем законным способами, и соблюдаем все соглашения.
Ну то есть тиран таки по фану мстит, зачем ты ток это расписал?

Лучше скажи кто следующий? Родченко, рандом тематический челик из википедии? Чем травить будем? На эти вопросы желательно ответь.

... а что Немцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/tjournal/status/972106159967690755

 

:lol:  :lol:  :lol:

Челик из страны, где круглосуточно показывают новости про хохлов по тв и во всем обвиняют американцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol:

Челик из страны, где круглосуточно показывают новости про хохлов по тв и во всем обвиняют американцев

Пишет челикам, где круглосуточно показывают новости про продвижение демократии по всему миру по тв и во всем обвиняют русских
SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Пентагоне допустили возможность уничтожения России при помощи подлодок

 

«Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути»

 

https://lenta.ru/news/2018/03/09/pentagon/

 

KaS9J3h.png?1


mfmPr0b.png?1


YjxuENK.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переоборудовать пвошки вокруг рашки, которые офк направлены против КНДР, с оборонительных на наступательные и не ебать мозги ни нам ни себе в ближайшие 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет заорал  :lol:  :lol:

 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%


стьюпид ватник блядь  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь этот опиум, который занюхал шпион, белые каски найдут в восточной гуте после очередного применения химоружия ассадом

А то блеать не закрученный сюжет какой-то


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет лучший день для россии.

Но активы никт оне заморозит и визы не отменит. Ониж не долбаёбы перекрывать денежный поток.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это будет лучший день для россии.

Но активы никт оне заморозит и визы не отменит. Ониж не долбаёбы перекрывать денежный поток.

 

так то это теракт с 21 пострадавшими юнитами, там уже столько убийств накопилось.

мне кажется всё равно вечно они весь этот пиздец не смогут проглатывать и игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это будет лучший день для россии.

Но активы никт оне заморозит и визы не отменит. Ониж не долбаёбы перекрывать денежный поток.

 

так то это теракт с 21 пострадавшими юнитами, там уже столько убийств накопилось.

мне кажется всё равно вечно они весь этот пиздец не смогут проглатывать и игнорировать

 

теракт это в твоём манямирке.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, для пидорахии отравить 21 челика мимоходом- это обыденность, а не теракт


Изменено пользователем Elk'Aun
ikmor, coval_sk1 и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин ответит за каждого отравленного котенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, для пидорахии отравить 21 челика мимоходом- это обыденность, а не теракт

 

Нехуй по ресторанах ходить, война идет (в манямирке Путина и пидорах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да правильно пусть вообще спасибо скажут, что не ебнули ядерную ракету у них там посреди города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...