Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Поэтому и ржём

 

Вообще будет РОФЛЕЙШИЙ, если КНДР и Рашка поменяются местами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, пыне наоборот выгодно, чтобы все отсюда съебались и остались одни пидорашки, которых можно говном кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, пыне наоборот выгодно, чтобы все отсюда съебались и остались одни пидорашки, которых можно говном кормить

ну опасные нытики и умные люди да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:пойду двор распишу, а то заебали сугробы


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет тупо феил с историей рыбки, нахуй они ее не игнорят как всегда, теперь тупо сами все спалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, пацаны, готовы?

 

http://carnegie.ru/commentary/75492

 

Вот пару абзацев из России 2.0:

 

"Полицейские ходят по улицам со специальными гаджетами. Это анализатор мобильного контента. Они могут остановить любого человека на улице и попросить его мобильный телефон. Мобильный подключают к этому гаджету, который самостоятельно, независимо от модели телефона, определяет наличие на нем запрещенного, политически чувствительного контента. Поэтому распространена практика, когда люди имеют два телефона: один держат дома, а с другим ходят по улице. С другой стороны, все мобильные номера регистрируются. Поэтому власти все равно знают, сколько у человека мобильных устройств."

 

"Основная цель программы – собрать и проверить данные о реальном количестве населения региона, собрать фотографии, отпечатки пальцев, сканы радужной оболочки глаз, данные о группе крови и ДНК у всего населения в возрасте от 12 до 65 лет."

 

"Все данные должны быть собраны воедино и привязаны к номеру удостоверения личности человека, чтобы создать электронную базу данных всего населения."

 

"Китайская национальная импортно-экспортная корпорация электроники CEIEC распространила свою сеть на Лаос, Мьянму, Венесуэлу, Бразилию, Боливию, Перу. Кстати, единственное представительство компании в Европе находится в Москве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный способен чистить снег на улицах одним лишь своим именем, а на что способен ваш Пыня?

https://navalny.com/p/5757/

Edgarchik понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся к чипованию. Сейчас в рашке типичный оруэлл. Есть ничего не решающие пролы вроде нас, есть мелкая номенклатура обладающая толикой власти ака чиновники низших рангов, полицейские итд(внешняя партия), есть пыня(большой брат) и его приближенные, высшие эшелоны власти не приближенные к пыне и прочие прочно и хорошо сидящие чиновники пока еще не впавшие в немилость к пыне(внутренняя партия). Осталось добавить тотальную слежку.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как волшебный прибор проверит мой контент, если у меня в памяти телефона ничего нет, и все хранится в облаке?

Щас бы бегать с приборчиками и чекать телефон, когда достаточно просто смотреть трафик и запретить продавать симки на левых челов  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен пишет, что через два года запретят выезд, введут тотальную слежку и чипирование. А неделю назад божился за то, что путинские олигархи свергнут его, из-за попадания в санкционные списки. Что-то у продавателя арбузов снова не лады со здравым смыслом


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может потому что я не провидец и я просто пишу о вариантах?

а ты видишь какой-то особенный вариант светлой россии будущего с путиным?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как волшебный прибор проверит мой контент, если у меня в памяти телефона ничего нет, и все хранится в облаке?

Щас бы бегать с приборчиками и чекать телефон, когда достаточно просто смотреть трафик и запретить продавать симки на левых челов :avtorklif:

чтобы чекать трафик каждого гаджета и нужны или миллиард эшников либо такое количество вычислительной мощности, которое в России не предвидится ближайшие лет 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вообще одни и те же новости читаем?


интересно а что было бы если бы недопущенный навальный арендовал биллбоард и сделал бы там рекламу навальный 2018


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как волшебный прибор проверит мой контент, если у меня в памяти телефона ничего нет, и все хранится в облаке?

Щас бы бегать с приборчиками и чекать телефон, когда достаточно просто смотреть трафик и запретить продавать симки на левых челов  :avtorklif:

подозреваю что с облаком справляется файрвол, а чек мобил по типу вдруг ты сфоткал карикатуру на императора етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет тупо феил с историей рыбки, нахуй они ее не игнорят как всегда, теперь тупо сами все спалили

 

Приходько дал скупой комментарий, Песков сказал что не будет комментировать. Возня с блокировками была и раньше.

История забудется через какое то время, как и другие 100500 расследований. Где фэйл от властей ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как волшебный прибор проверит мой контент, если у меня в памяти телефона ничего нет, и все хранится в облаке?

Щас бы бегать с приборчиками и чекать телефон, когда достаточно просто смотреть трафик и запретить продавать симки на левых челов :avtorklif:

чтобы чекать трафик каждого гаджета и нужны или миллиард эшников либо такое количество вычислительной мощности, которое в России не предвидится ближайшие лет 20

 

в этом и прикол, пишут что Китай подарил Эквадору свое оборудование стоимостью 14 млрд.$, чо бы и братушкам не подогнать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наивно полагал, что в основе твоих постов лежит некий анализ ситуации. А тут просто твой импульсивный манямирок генерирует версии на основе только что прочитанного отрывка статьи. Извини, более вопросов не имею


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...