Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Потому что я - не ты. Ничтожество   :lol:

ладно обосранный , слив засчитан,  чет вголос на реакцию либерахи когда загнал его в угол его же логикой, ну думаю челики увидели чего стоит твое мнение  :lol: 

минутой ранее

 

ты свои маняфантазии при себе оставь и на вопрос отвечай , почему ты не начал гавкать на челика который кидает его в топан, хотя в свое время гавкал на тех кто кидал шарика ? можешь конечно в своем стиле слиться, я не удивлюсь , хуевый юзер все таки

 

 

чет изи читаю даунчича  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь, педарахи, как презентации нужно делать. С ваших пейнтовских мультиков весь мир угорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что я - не ты. Ничтожество   :lol:

ладно обосранный , слив засчитан,  чет вголос на реакцию либерахи когда загнал его в угол его же логикой, ну думаю челики увидели чего стоит твое мнение  :lol:

минутой ранее

 

ты свои маняфантазии при себе оставь и на вопрос отвечай , почему ты не начал гавкать на челика который кидает его в топан, хотя в свое время гавкал на тех кто кидал шарика ? можешь конечно в своем стиле слиться, я не удивлюсь , хуевый юзер все таки

 

 

чет изи читаю даунчича  :lol:

 

Такое дитё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мне нравится в пидорашках - так это их фантазия. У каждой пидорашки своя авторская концепция того, что же в России не так, что ни день - то новая гипотеза.

Что пидерашки, что либерашки, что ты, все вы каргокультисты.

 

Рассуждаете о том, какой соломенный аэропорт надо простроить, чтобы как в европке/америке/сингапуре зажить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мне нравится в пидорашках - так это их фантазия. У каждой пидорашки своя авторская концепция того, что же в России не так, что ни день - то новая гипотеза.

Что пидерашки, что либерашки, что ты, все вы каргокультисты.

 

Рассуждаете о том, какой соломенный аэропорт надо простроить, чтобы как в европке/америке/сингапуре зажить.

Ничего себе ты мысли мои прочел, я хотел как раз про каргокульт пидорашки выше сказать, со студенчеством каким-то ссаным, но мне лень было описывать, поэтому не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот выясняется, что главная беда - отсутствие студенчества

с чего это ты выяснила маня?

 

это одна из миллиона без-отлогательных серьезнейших супер-системных проблем. которая каждую секунду постоянно усугубляется, и не одна тварь не чешется.

 

только боты вроде тебя что то кукарекуют.

Поехавшая пидораха, первое предложение в пасте, которую ты скинула, начинается со слов, что это основная беда общественной жизни в России, зачем ты споришь сама с собой.

Но как оказывается это лишь одна из миллиона проблем, о которых ты, пидораха, чешешься, невероятная мультизадачность, пидорашеский Цезарь просто-напросто, вот уж действительно пидорахи умеют удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не перестаю удивляться как в топане всегда есть какой-то 1 наглухо перекрытый и очень активный дегенерат

то скайнв, то агент, то лестплейбеттер, а сейчас сольные выступления ребенка под ником мегамага

 

причем брызгается ругательствами и штампами еще больше предыдущих, хотя казалось куда уж дальше

с ним даже сраться невозможно, он же даже ничего не говорит по сути, просто ругается. феноменально :lol:

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт версия объяснения (в виде видео, а не текста, как современные ограниченные люди и любят), что совок, либералы 90-х и современные государственники +- одинаковое зло.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZT7yal9Gat0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт версия объяснения (в виде видео, а не текста, как современные ограниченные люди и любят), что совок, либералы 90-х и современные государственники +- одинаковое зло.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZT7yal9Gat0

а мне в лс ты писал, что давным давно вышел из темы :dunno:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не перестаю удивляться как в топане всегда есть какой-то 1 наглухо перекрытый и очень активный дегенерат

то скайнв, то агент, то лестплейбеттер, а сейчас сольные выступления ребенка под ником мегамага

 

причем брызгается ругательствами и штампами еще больше предыдущих, хотя казалось куда уж дальше

с ним даже сраться невозможно, он же даже ничего не говорит по сути, просто ругается. феноменально :lol:

чет вголос , если я тыкаю фактами в ебало твоему братишке по цеху , а он поджав хвiст убегает и начинает гавкать из-за угла, ты этого офк не замечаешь, вокруг двуличные хуесосы , а ваще, с волками жить.....интересных тем давно уже небыло, либо фейки хохлоговна и либерах , либо чьи то маняфантазии, че обсуждать то, и ваще щас бы на оскорбление в интернете пожаловаться :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь, педарахи, как презентации нужно делать. С ваших пейнтовских мультиков весь мир угорает.

ОЙ СКАЗОЧНИК ТВОЙ ШАРЛАТАН, ОН УБЫЫЫЫЫТООООЧНЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!

ВОТ ЧТО ОН ИЗОБРЁЛ, А? А? А? А? А?

 

А ТЫ РАКЕТЫ ВИДЕЛ??? А?А?А?А?А?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за твоим словесным поносом крайне сложно рассмотреть какие-то факты


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха - разрушитель !

 

 

tHAQOr7.png?1

 

quVkhkD.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А ТЫ РАКЕТЫ ВИДЕЛ??? А?А?А?А?А?А?

 

Ну и нахуй это такси нужны? Строить, копать, кучу бабла вливать, чтобы население и инфрастуктура процветала, столько мороки - нахуя? 

Зачем всё это, когда можно показать, как ракеты бомбят Флориду и народ будет доволен.


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как думаете заранее поздравить ботексноликого это не плохая примета?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...