Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Самое время выкатить фильмец про пыню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за публика у эха ? Как можно считать Ленина лучше чем Сталин ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОДУКТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОРОСОДЕРЖАЩИЙ «ВЫБОРЫ 2018» С МАССОВОЙ ДОЛЕЙ ЯВКИ НЕ МЕНЕЕ 50%

 

Состав: путин, путан, путэн, путон, вкусоароматическая добавка "Кандидат от народа", фиксатор внимания "Жириновский", агент легитимизирующий "Собчкак". Продукт может содержать незначительные следы партий "Яблоко", "Партии роста", "РОС" и "КПКР"

deftones, Kant и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут, лайтдаун опять завонил несуществующих оппонентов, но когда можно было заовнить реального слился как собака стриженная, чет вголос с ласт страниц , похоже на психологическую помощь либерах друг другу методом самовнушения  :lol: напомнило рание стримы алексея бтв


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная ситуация

 

 

DX8sOxWVAAEuvZu.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странная ситуация

https://i.imgur.com/T3Fjhii.jpg

 

Потому что богатые могут раздавать деньги в долг и брать профиты.

 

А бедные вынуждены брать в долг и возвращать с профитом.

 

Хуле, стартап для рашки, открой микрокредитную организацию. 

 

А решение кстати простое, нужно ввести БОД и прогрессивный налог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с танка вшепот. мой супер-герой


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогрессивный налог на грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я ещё нищим студентом по стиму понял, те у кого была возможность купить например компендиум в доте могли потом в раз 10 профитнутся за счет тех, у кого нет возможности разово потратить 10 баксов, но есть возможность и желание потратить по баксу на какую-нибудь шмоточку.

 

Или например равная ситуация на старте помойки 2, те у кого инвентарь оказался больше из-за небольших стартовых вливаний бабла через трейдинг меняю 2 ваших шмотки на мою 1 обогащались ещё больше.

 

Итого, чем больше у тебя инвентарь, тем быстрее ты обогащаешься. Тем меньше у тебя инвентарь, тем меньше у тебя возможностей получить сет который ты хочешь, тебе приходится сливать по дешевке весь шмот ради одной шапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Странная ситуация

T3Fjhii.jpg

 

Потому что богатые могут раздавать деньги в долг и брать профиты.

 

А бедные вынуждены брать в долг и возвращать с профитом.

 

Хуле, стартап для рашки, открой микрокредитную организацию. 

 

 

 

А решение кстати простое, нужно ввести БОД и прогрессивный налог. 

 

 

Откуда деньги брать будешь ? Печатать = привет Зимбабве с гиперинфляцией. А в бюджете денег нет но вы держитесь. Нологи ? Так у больших дядь уже по несколько гражданств и платить будут не нам.

 

DXrN1OUW4AEEpt2.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DXrN1OUW4AEEpt2.jpg

 

Вот у них и брать прогрессивным налогом, плюс в стране происходит постоянная денежная эмиссия в 5-10%, её тоже в БОД всунуть. Плюс разного рода социалочки.

 

Не обязательно делать БОД десятитысячным, можно и тысячи 3 в месяц.


Отравление в Солсбери: собрано 240 улик, опрошено 200 свидетелей
К расследованию отравления в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии привлечено более 250 сотрудников антитеррористического подразделения британской полиции, сообщила министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд.

Такое заявление глава МВД сделала по итогам уже второго за неделю заседания чрезвычайного комитета COBRA, состоящего из представителей британских силовых структур, посвященного инциденту в Солсбери.

Следствию уже удалось установить более 200 свидетелей и собрать более 240 улик, которые сейчас "быстро и профессионально" изучают соответствующие специалисты, уточнила Радд.
Она также сообщила, что сам 66-летний Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия, отравленные до сих пор не названным нервно-паралитическим веществом, по-прежнему находятся в больнице в критическом, но стабильном состоянии.

Полицейский Ник Бейли, оказывавший первую помощь отравленным и тоже попавший в результате в больницу, также продолжает оставаться под надзором врачей, но может говорить и общаться с семьей.
http://www.bbc.com/russian/features-43356705

 

Я вот думал, чтобы начать утилизировать рашку, она должна начать вызывать ассоциации с террористическими бабахскими режимами, и вот на тебе. Очередная многоходовочка от пыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на самом деле у меня огромное сомнение в том, что вот так открыто призывали к геноциду русских, думаю там был какой-то контекст как минимум, хотелось бы услышать этот легендарный отрывок

да и вообще не понятно каким образом этот момент делает хуевыми, например, митинги против коррупции

есть достаточно серьезные обвинения, на которые димон и ко не отвечают, люди выходят на улицу, это совершенно нормально

 

конечно лидеры оппозиции ошибаются и где-то ведут себя не разумно, где-то оппозиционные сми чересчур сгущают краски, но я энивей скорее буду уважать людей которые выбирают протест, чем гопников призывающих не раскачивать и де-факто поддреживающих подобное хамство властей

 

тут два стула как бы

Извиняюсь, переврал немного фразу.

 

А про остальное, да, заебись оправдания, примерно такого же уровня я их слышу со стороны поддержки Путина, Сталина, Ленина, и прочих, т.е. тут объяснения бессильны.

 

https://m.youtube.com/watch?ebc=ANyPxKpVgK3NbafKHtQ39NJKWEjSSCUumwRxuOglziW4qSOoV4C6QBOGVygUNTA16WZ1zT5VYFOwDxGbXNEQblnnx_xlD7WokQ&v=LUgDqyHAjZc

 

нихуево ты так переврал я тебе скажу

LightSight понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объем M2 в рашке - 30 триллионов рублей.

Берем от этого числа 5% эмиссии.

Делим на 100 миллионов граждан РФ, если считать трудоспособное население. Делим на 12 месяцев.

Получаем 2500 рублей в месяц.  :nate:


Другой вопрос как эти 5% эмиссии выданные в руки населению повлияют на инфляцию. Ибо одно дело напечатать 5% под крымский мост, другое дать населению.


Можно было бы этот БОД например привязать к ИНН и расплачиваться за госуслуги, сделать его накапливающимся и соответственно сделать разного рода бюджетные услуги платными.

 

Рыночек бы все порешал, Адам Смит с Джоном Кейнсом в улыбке и слезах смотрели бы на эту идеальную модель рыночка с небес.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, танк перешел с перепоста новостей на перепост мемасных пикчеринок, что пд с людьми(ботами) делает :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем посмотреть\послушать. Это вам не хер знает кто от тиси.

 

Последнее слово главного врага Кремля накануне переизбрания Путина.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а вот если с собой носить аптечку для самопомощи от химической атаки, то это поможет пережить такие покушения? Я б на месте этих агентов параноидально носил бы с собой джве штуки, чтобы обмазаться с головы до пят в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а вот если с собой носить аптечку для самопомощи от химической атаки, то это поможет пережить такие покушения? Я б на месте этих агентов параноидально носил бы с собой джве штуки, чтобы обмазаться с головы до пят в случае чего.

 

Там вещество с нервно паралитическим воздействием


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расследование где блять


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а вот если с собой носить аптечку для самопомощи от химической атаки, то это поможет пережить такие покушения? Я б на месте этих агентов параноидально носил бы с собой джве штуки, чтобы обмазаться с головы до пят в случае чего.

Заебешься антидоты от всего носить. Кто знает чем тебя траванут.

 

Но тот кто это придумал явно ебанулся, на 2-е граблей наступил, если не на 3-е. И гражданских зацепил, и насрал на конвенцию о запрещении химического оружия

Расследование где блять

Думаю не раньше чем придут в сознание или сдохнут умрут батя с дочерью.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...