Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

 

 

И зачем ты это высрал и Навального своего ещё приплёл?

 Ладно, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какое совпадение, что это высирает всё тот же даун, которому люди из-за МКАДА не нужны, но он ехать рубить леса и лезть в канализацию не готов.

 

Да не готов. Зачем мне это, когда есть такие необразованные дегенераты как ты для низкоквалифицированных профессий + вам 100 лет не хватит, чтобы накопить на хату в пределах МКАД

 

т.е. для меня одни плюсы (ты моешь унитазы + тебя я не вижу) 

 

спасибо Гайдару с Авеном за рыночек в России, хотя бы такой. Не знаю как бы я жил, пересекаясь ирл с таким биомусором как ты (что было возможно в совке и до сих пор возможно в Белоруссии) :nate:

 

 

Он ещё и биомусором кого-то называет, 4 марта говоря, как заебись ему при Пыньке, и уже 8-го ноя про работу, рассказывая, как он дома до 2-х ночи после работы дорабатывал, а за предыдущий месяц ему 15к не докинули вместо обычных 5-ти  :lolpalm:

 

Вот так вы и живёте, потом 1 раз в ресторан в месяц сходишь = всё, жизнь удалась, и давай по новой копаться до 2-х ночи эвридей :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я типа отвечал тебе лично? Найди где твой ник или квота ебанат. Это мои размышления о сути дискуссий, которые разводят либерахи уже который год. 

 

У тебя уже шизофрения началась ?

Видишь мой ник ?

 

 

 

Доля экономики в мировой ниже уровня 1998 (ужасные нищие девяностые) - охуенно выдержали
 Пф, очередное жонглирование цифрами. Что-то из разряда: зарплаты увеличились в рублях - богаче живем.

 

Типичный ебанат @@Mastervzdruchki


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хуже бати-ватника может только батя, который соглашается, что мы в говне, но при этом думает, что все вокруг в говне не меньшем

 

стоило блаттеру и платини отлететь за взятки и теперь есть повод думать, что вся европа коррумпирована не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TAHK-TM

какая именно война? кого с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, революционеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это что, итог развития великой страны? Сидеть на нефтяной игле?
 С нынешним устройством мира полностью слезть не получится. Все теплые места уже заняты эплами и прочими женерал электрик. Любое наше конкурентоспособное начинание будет оперативно задушено теми же пендосами, которые буду просто дефать отечественного производителя. Ничего личного как говорится. 

Я просто заквочу этот пост без изменений. Он настолько хуёвый, что просто эталонный.

 

Ну объясни в чем я не прав-то. Мне интересно тоже почему мы не производим всякие крутые телефоны, которые покупал бы весь мир к примеру. 

 

 

Потому что США душат

 

Видишь как США задушили Южную Корею 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там поляки стену строят, чтобы к ним свиньи не мигрировали omegalul  omegalul  omegalul

Зачем русским мигрировать в Польшу, если в России и так все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец на участке будет в день выборов, с его слов понял, что чинуши дали установку на 80% явку

всем уже раздали проценты через соц.опросы, если на участке проценты будут не соответствовать локальному соц опросу, то ответственных уволят

грудине якобы заготовили 2%, но это цифра чёт настолько низкая, что я ей даже не верю

может это касается чисто нашего региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо столько и нарисуют :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец на участке будет в день выборов, с его слов понял, что чинуши дали установку на 80% явку

всем уже раздали проценты через соц.опросы, если на участке проценты будут не соответствовать локальному соц опросу, то ответственных уволят

грудине якобы заготовили 2%, но это цифра чёт настолько низкая, что я ей даже не верю

может это касается чисто нашего региона

а я пошутил шо 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение




Дэфрэл понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

FWATcGA.png


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там поляки стену строят, чтобы к ним свиньи не мигрировали omegalul omegalul omegalul

Зачем русским мигрировать в Польшу, если в России и так все хорошо?
Почему ты называешь так называемых украинцев русскими, что за великодержавный шовинизм, ты разве не в курсе, что это самостоятельный народ, как учили Ленин и Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...