Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Почему нет варианта "Да (присоединится к Беларуси)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DYClrstXcAAwznw.jpg

Ну вообще лучше к польше или литве, чтоб границы красивые были.

А то кусок говна воняет в европе


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был я в это вашем Кёнигсберге или как там его

Даже раза 3-4

 

Городок конечно совсем не европейский, если закрыть глаза на архитектуру некоторых сооружений

 

Все же рашн быдло кидающее окурки на землю не имеет права быть в составе Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух очередной соцопрос из твитерка

azamater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жириновский вообще кадр. Он своим популизмом в свое время неплохо так рейтинг поднял. И когда перед прошлыми президентскими выборами он намеренно себе его скидывал (то есть к нему явно пришли от президента и сказали "Владимир Вольфович, ну что это такое? Вы мешаете Владимиру Владимировичу в первом туре выиграть. Непорядок!"). Я когда видел, какую он хуету нес, просто ржал. Естественно, потом пошел и проголосовал за него (ибо пункта "против всех" не было).

 

А по поводу Калининграда - непонятно, почему его не продали до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо разъебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же рашн быдло кидающее окурки на землю не имеет права быть в составе планеты земля.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все же рашн быдло кидающее окурки на землю не имеет права быть в составе Германии
 

вот тут да. Иной раз хочется сунуть в рыло за подобное. Просто пидарасы духовноскрепные, аж трисет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все же рашн быдло кидающее окурки на землю не имеет права быть в составе Германии

вот тут да. Иной раз хочется сунуть в рыло за подобное. Просто пидарасы духовноскрепные, аж трисет :palevo:

Ну так сунул бы. Или что, лииберашечка только в интернетах суёт в морду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все же рашн быдло кидающее окурки на землю не имеет права быть в составе Германии

вот тут да. Иной раз хочется сунуть в рыло за подобное. Просто пидарасы духовноскрепные, аж трисет :palevo:

Ну так сунул бы. Или что, лииберашечка только в интернетах суёт в морду?)

 

по молодости просил поднять обратно  :^^: 

ща старый стал, на всех здоровья все равно не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DYClrstXcAAwznw.jpg

Ну вообще лучше к польше или литве, чтоб границы красивые были.

А то кусок говна воняет в европе

Не пойму, откуда у слэйвян такая тяга к подчинению

Пидобелораха на польско-литовское княжество писюн теребит, в котором за человека не воспринимался, но он как пес хатико, помнит и ждет хорошего хозяина.

Вот уж действительно верна поговорка: лучшие друзья человека - это собака и слэйвянин.

Даже негры в США - и те проявляют непокорность, бунтуют там, сносят памятники, называют людей расистами, но со слэйвянами не так, слэйвянин никода так не поступит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удмурт, бурят и чечен - а вместе они русские!

 

ну ,да ,так и есть ,пора бы это понять

бтв, либерахи, как так вышло 

H629Rpn.png?1

если в топеке 80% либерах. или бойкот должен как-то не так работать? :lolpalm:

 

 

так и вышло 45% не идёт ещё 11% голосует против всех\портит бюллетень.Ты о чём спросил вообще


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пидобелораха на польско-литовское княжество писюн теребит, в котором за человека не воспринимался

Можно послушать вашей альтернативной истории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пидобелораха на польско-литовское княжество писюн теребит, в котором за человека не воспринимался

Можно послушать вашей альтернативной истории?
Подходишь к литовцу

Спрашиваешь, как он относится к слэйвянам

Слушаешь альтернативную историю

 

Как польские паны, потомки сарматов, которые свой народ считали быдлом, вас воспринимали, по-моему даже объяснять незачем.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша если чё славяне больше чем русские :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

DYClrstXcAAwznw.jpg

Типичный вскукарек из топика на ПД.

Постит опрос из твиттера, где проголосовало 500 человек. Эпик даун :lol: :lol: :lol:

azamater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша если чё славяне больше чем русские :nate:

Это не важно, польская элита себя так не идентифицировала, она считала себя сарматами

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польша если чё славяне больше чем русские :nate:

Мы с поляками дефали от руссни европу 500 лет вместе, к сожалению укры не захотели к нам присоединиться . Так бы уже на марсе колония речи п. была.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Польша если чё славяне больше чем русские :nate:

Мы с поляками дефали от руссни европу 500 лет вместе, к сожалению укры не захотели к нам присоединиться . Так бы уже на марсе колония речи п. была.
А поляки об этом в курсе, что вы с ними оказывается дефили, я думаю польский шляхт того времени сильно бы удивился, если бы к нему подошла какая-то слэйвянская пидобелараха и стала бы ему рассказывать, как славно вы там вместе что-то дефили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://t.me/navalny/251

По результатам наиболее репрезентативной выборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...