Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Бля уже Венедиктов ватник получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, что в лужу, а не на бутылку


Скутеры, айфоны, лада икс рэй... Повезло нижегородцам. Почему в СПБ ничего такого нет 8(

 

 

152093537215598604.jpg

 

 

Ничего, мы ещё до них доберёмся

Совсем уже пиздец какой-то


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля уже Венедиктов ватник получается?

он владеет единственной 'оппозиционной' станцией в Москве, которая за 10 лет никого в журналистике не воспитала, и все те же 10 лет на подсосе у Газпрома.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подумайте сами, если бы у обычного околоточного надзирателя в самом что ни на есть жидоедском околотке какой-нибудь бедный еврей открыл корчму, где на вывеске было бы написано «противостою околоточному надзирателю», долго бы он так противостоял?


— Думаю, нет.


— И я тоже так думаю. А если бы такое заведение исправно работало из года в год и приносило хорошую прибыль, это, видимо, означало бы, что тут с околоточным очень даже совместный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю переплюнуть Светова, когда тот заявил, что Немцов - агент Путина, уже не получится, это был топ, я вообще в голос проиграл.

Теперь уже можно вообще всем друг в друга тыкать и говорить: "ты - агент Путина", "нет, ты - агент Путина".

Эх, борцы с режимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот подумайте сами, если бы у обычного околоточного надзирателя в самом что ни на есть жидоедском околотке какой-нибудь бедный еврей открыл корчму, где на вывеске было бы написано «противостою околоточному надзирателю», долго бы он так противостоял?

— Думаю, нет.

— И я тоже так думаю. А если бы такое заведение исправно работало из года в год и приносило хорошую прибыль, это, видимо, означало бы, что тут с околоточным очень даже совместный проект.

 

 

Интереснаая мысль, но я всё равно не верю, что лёха, который 7 лет противостоит "околоточному надзирателю", это "совместный проект".

Буду надеяться, что те кто так думают - ошибаются и ещё не всё потеряно в стране.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, докладывай начальству, у меня рация села, эти либерашки начали что-то подозревать, какие будут инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитаризм подразумевает под собой некую догматику того, на основе чего формируется эта элита, и есть некие собирательные представления о ней. Главный бомж на свалке, который захватил на свалке власть и на которого равняются остальные бомжи - ну это как бы не элита.

При этом все эти пынявыборы фиксятся одним простым шагом, просто ограничить в электоральных правах тех, у кого заработок составляет меньше 50 тысяч рублей, запретить голосовать всем бюджетникам и пенсионерам и прочему говну, которые не создают добавочной стоимости а просто паразитируют на налогоплательщиках, ввести тест на политическую и историческую грамотность за 3к рублей, любым из трех, например - и все, пынявыборы закончатся так и не начавшись. Потому что эти выборы - они не будут работать, если электорат ну хоть сколько-нибудь не тупой как животные.

Поэтому с элитаризмом здесь никаких проблем нет, хотя это и не элитаризм, это просто здравый смысл.

У леваков же постоянно какие-то проблемы возникают, быдло как-то неправильно себя ведет, с чего бы это, действительно, вы недовольны чем-то. Леваки обосрались, кто виноват? Правые, конечно, это они пролезли к вам ночью домой и подложили говно в штанину, а не вы обосрались.

Про образование в СССР - вот есть интересный пост, какое образование было у совковой элиты, например

https://vk.com/wall-141128285_850

Т.е. что толку от образования, если ни в какие реальные решения оно не конвертируется, а руководят всем конченые ебанаты

элита неотъемлемая часть общества, и в обществе бомжей король нищих и будет элитой, так как обладает значительно превосходящим капиталом среди своих. не знаю что ты там за высокопарные образы представляешь и догмы(найс слово кстати, за версту несёт каким то фанатизмом)

кайф наверное большинства лишать права голоса, чтобы они не проголосовали неправильно. не говоря уже о том, что выбор на нем же в основном и отразится

Ну а про толк от образования - это уже слишком толстая постирония


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не мой кандидат 8(

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю переплюнуть Светова, когда тот заявил, что Немцов - агент Путина, уже не получится, это был топ, я вообще в голос проиграл.

Теперь уже можно вообще всем друг в друга тыкать и говорить: "ты - агент Путина", "нет, ты - агент Путина".

Эх, борцы с режимом

Дак он же это конкретно мотивировал его поступками в 2011


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c841331/v841331613/7e7c6/DUELzDEwkBU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Путин вкладывает деньги в грязную зелёную бумажку ? Надо ему показать видео Леонтьева про крах доллара.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUELzDEwkBU.jpg

что за клоун заголовок писал? Это российские санкции направленные против украинской промышленности. Без русских госзаказов Украине уже в 2018 будет нечем расплатиться по кредитам за газ

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё писать, ребзи?

 

http://puu.sh/zGWUP/5e23a41b5d.jpg

TAHK-TM понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя подвороты ?


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кайф наверное большинства лишать права голоса, чтобы они не проголосовали неправильно. не говоря уже о том, что выбор на нем же в основном и отразится

Типикал проблема буржуазной демократии. Бедные, необразованные, либо просто политический малограмотные граждане голосуют за популистов и клоунов, плюс их голоса легко купить, а память у них, как у рыбок. Если же разрешить голосовать только элите, то она будет голосовать так, чтобы элитой остаться навсегда, приумножать свой капитал еще большими темпами, лоббировать исключительно свои интересы, итд. То есть и так и эдак плохо выходит.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя подвороты ?

да

aspirine понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...