Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Ну че пидорахи когда нацгвардия на боевых учениях покрошит пару десятков человек и все разбегутся по домам на бутылки? (революция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/FgxIrEe.png


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Высылка дипов из бриташки это так важно? Ну мы вышлем их дипов, как с пендосами было. Кроме того что усложнится получение виз ничего не изменится

Когда дорожали продукты: колбаса не главное, геополитика важнее.

 

Когда высылают дипломатов: для меня лично ничего не изменится, колбаса не подорожает

Здесь же в топане авторитетные либералы (каклы и белорахи) писали что нужно высылать олигархов, а высылают лишь дипломатов, почему так?

Ну нам хотелось бы, чтобы Абрамовичей поперли из Лондона. Просто ради удовольствия посмотреть на их ущемленые ебальники. Но у бриташки свои интересы и цели.

 

DYP_cvhWkAAJ9PP.jpg

Какие же бриташки куколды пиздееец. В их власти закрыть счета всех пидорашек британии, конфисковать хату шувалова в лондоне, а они блять дипломатов, никому не всравшихся высылают... Ясен хуй, это все прелюдия и главное шоу начнется позже, но почему не унизить пидоранов прямо здесь и сечас ? Горит бля

 

Только что посмотрел парламентское выступление по сабжу, там каждый второй говорит о чинушах и олигархах в Лондоне. Мэй говорит, что криминальные деньги накажем, но только по закону, не нарушая наших ценностей


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британское министерство иностранных дел опубликовало презентацию, в которой наглядно объяснило, как работает «российская агрессия»

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Британское министерство иностранных дел опубликовало презентацию, в которой наглядно объяснило, как работает «российская агрессия»

Хосподи...

Я думал только в России деградация политики...  оказывается даже Лондон болен.

 

Ролики с стиле Лехи (даже он лучше делает...а монтаж вообще отличный у него)

Убогая графика бесцветная для пидерастов (ничего не имею против них - просто дизайн = блевать тянет от такого)

 

like - share comment...  как будто ебаный блогер какой-то, готовый хуй отсосать за лайки и "мне очень важно узнать твое мнение в комментариях"

Это официальный "ОРГАН" власти или чего там в Лондоне???!

 

Представляю как рофлят с этого в органах в Москве и не только.


Изменено пользователем ALF™
Grohuf понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна изгой червь-пидор. Надо союз с филипинами делать. Два червя пидора вместе, хоть не скучно будет.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Британское министерство иностранных дел опубликовало презентацию, в которой наглядно объяснило, как работает «российская агрессия»

Хосподи...

Я думал только в России деградация политики... оказывается даже Лондон болен.

 

Ролики с стиле Лехи (даже он лучше делает...а монтаж вообще отличный у него)

Убогая графика бесцветная для пидерастов (ничего не имею против них - просто дизайн = блевать тянет от такого)

 

like - share comment... как будто ебаный блогер какой-то, готовый хуй отсосать за лайки и "мне очень важно узнать твое мнение в комментариях"

Это официальный "ОРГАН" власти или чего там в Лондоне???!

 

Представляю как рофлят с этого в органах в Москве и не только.

Что ты блять несешь дядя. Информативная краткая выборка. Чего тебе надо еще чтоб солоаьев разжевал. Или шарий подробно изложил. Импотент тут только твой батя.
Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие тут даже себе не представляют серьезность такого официального обвинения как *Незаконное применение Россией силы против Соединенного Королевства*

 

Фактически, Британия обвинила Россию в международном терроризме. Это не пустословные обвинения. Так официально говорят только в крайнем случае и только когда настроены решительно.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты блять несешь дядя. Информативная краткая выборка. Чего тебе надо еще чтоб солоаьев разжевал. Или шарий подробно изложил. Импотент тут только твой батя.

Какая информативная выборка?

Это какой-то пропагандисткий высер.

Мне напоминает это "напоминание для тех кто следит за политической ситуаций и в "теме" всех расследований"

 

Где ссылки на документы?

Где ... наше министерство ХХХ провело расследование (скрин) - на основании решения суда Луговой признан убийцей, т.к. следы полония найдены в его гостинице, где Литвиненко не был вообще ничего (скрин чайничка с полонием)

Россия (?) вмешивалась в выборы в Германии (?) - вот скрины логов - линка на сайт ГРУ и там есть такой спец который числится в информационном подразделении ведомства... и т.п

 

Я такую "презентацию" могу нарисовать в программе за 15~ минут - влепив музычку и повесив флаг государства Х и лидера Х.

И так далее.

 

Это все истерия и не более. Дешевые высеры очень низкого пошиба, которые от Англии никак не ожидал лично я.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя, отряды путина есть даже в сербии

https://puu.sh/zHvI6/0ac8d7a0d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недоброжелатели могут радоваться - теперь веселее чем высерная презентация:

 

 

Британия вышлет российских послов, усовершенствует систему контрразведки, расширит санкции, ужесточит проверки против граждан России, заморозит подозрительные счета, откажется от высокоуровневых дипломатических контактов, будет бойкотировать ЧМ-2018, а также реализует ряд секретных инициатив в отношении России.

 

Мэй также объявила о решении Лондона заморозить государственные активы России на территории Британии при условии, что у местных властей появятся доказательства их использования, "чтобы угрожать жизням или собственности граждан Великобритании и резидентов страны".

Она подчеркнула, что Лондон будет проводить проверки российских частных самолетов и заморозит сомнительные счета. "Мы усилим проверки на частных рейсах, таможне, грузов", - заверила она.

 

По словам Мэй, дело Скрипаля будет обсуждаться на заседании Совбеза ООН, в ходе которого Лондон будет настаивать на жестких международных мерах в отношении Москвы.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на основании решения суда

 

 

Блядь, в какой каждый раз в шепот с судов в этой теме :lolpalm:

 

А кто это начал? Маленький начинающий юристик на Лестплейбеттер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашке пизда

:palevo:  жесткие формулировочки подъехали.

Сегодня Алексей будет на Эхе Москвы, интересно наверное будет.

тут более информативное видео получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя интересует что то из списка этого видео. Загугли блять. Ты блять думаешь что видео 70 минут, в твитере нужно? Это пресс релиз обычный. Расследованиями занимаются следователи и журналисты. А не твитер международных отношений u.k.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашке пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...