Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Президент, комментируя этот случай, отметил, что о "бандитском Петербурге" говорят много надуманного, но в целом "ситуация была боевой".

 

"Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет", — сказал Путин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180315/1516407794.html

Вы что хотите на даче с ружьем спать?


 

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Ага блять санкции не ударили, бакс по 60, все поднялось в цене минимум на 50%, То что сами не производим минимум в два раза, идите на хуй мамкины эксперты.

Все что покупали за $ или € подорожало, что понятно почему. А дефолтный поход в магаз как был 2.5-3к так и остался
Ты свинопас походу в магазинах не бываешь чисто картошка лучок морковочка с огорода и зарплатку отдать за жкх
Я то как раз бываю, и разница маленькая, 20% примерно, средний чек как был в раоне 2.7к так и остался, огород кстате рли был, но как бабушка умерла всем лень стало им заниматься.
Грац поедатель пальмового масла
Я умею читать состав, да и беру в основном мясо, овощи, каши, сыр, изредка рыбу, я как то не оч ем. Молоко сметана у часных фермеров, они мне прям до дома доставляют, хорошие старые знакомые, она кстате пиздец отличаются, от магазинных у меня живот прям охуевают. И я не уверен что даже в еу прям все тратят 400$ на еду в одно ебало.
В каком магазине ты закупаешься и какой сыр ты жрешь российский?


Мясо беру в маленьком магазе, ибо сетевые пиздец. Остальное в ближайшем, раньше еще за овощами и фруктами на базу ездил, но что то сейчас лень. Сыр сейчас из финки, я 30кг там накой то хуй взял когда визу ехал откатать.

В ближайшем магазине ты тратишь 2.7к?
Не, на это уходит где то 1.3к, на мясо большая часть офк

 

Ты фрукты ешь? И то что тебе человеческий сыр нужно из другой страны переть это санкции не повлияли да?


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Президент, комментируя этот случай, отметил, что о "бандитском Петербурге" говорят много надуманного, но в целом "ситуация была боевой".

 

"Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет", — сказал Путин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180315/1516407794.html

Вы что хотите на даче с ружьем спать?

 

 

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Ага блять санкции не ударили, бакс по 60, все поднялось в цене минимум на 50%, То что сами не производим минимум в два раза, идите на хуй мамкины эксперты.

Все что покупали за $ или € подорожало, что понятно почему. А дефолтный поход в магаз как был 2.5-3к так и остался
Ты свинопас походу в магазинах не бываешь чисто картошка лучок морковочка с огорода и зарплатку отдать за жкх
Я то как раз бываю, и разница маленькая, 20% примерно, средний чек как был в раоне 2.7к так и остался, огород кстате рли был, но как бабушка умерла всем лень стало им заниматься.
Грац поедатель пальмового масла
Я умею читать состав, да и беру в основном мясо, овощи, каши, сыр, изредка рыбу, я как то не оч ем. Молоко сметана у часных фермеров, они мне прям до дома доставляют, хорошие старые знакомые, она кстате пиздец отличаются, от магазинных у меня живот прям охуевают. И я не уверен что даже в еу прям все тратят 400$ на еду в одно ебало.
В каком магазине ты закупаешься и какой сыр ты жрешь российский?

 

Мясо беру в маленьком магазе, ибо сетевые пиздец. Остальное в ближайшем, раньше еще за овощами и фруктами на базу ездил, но что то сейчас лень. Сыр сейчас из финки, я 30кг там накой то хуй взял когда визу ехал откатать.

В ближайшем магазине ты тратишь 2.7к?
Не, на это уходит где то 1.3к, на мясо большая часть офк

Ты фрукты ешь? И то что тебе человеческий сыр нужно из другой страны переть это санкции не повлияли да?Ем конечно, дак я специально за ним не ехал, когда визу берешь от финки нужно туда скататься разок что бы потом дали визу. Он там кстате по вкусу такой же, состав хуй знает финский не знаю.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Президент, комментируя этот случай, отметил, что о "бандитском Петербурге" говорят много надуманного, но в целом "ситуация была боевой".

 

 

"Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет", — сказал Путин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180315/1516407794.html

Вы что хотите на даче с ружьем спать?

 

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Ага блять санкции не ударили, бакс по 60, все поднялось в цене минимум на 50%, То что сами не производим минимум в два раза, идите на хуй мамкины эксперты.

Все что покупали за $ или € подорожало, что понятно почему. А дефолтный поход в магаз как был 2.5-3к так и остался
Ты свинопас походу в магазинах не бываешь чисто картошка лучок морковочка с огорода и зарплатку отдать за жкх
Я то как раз бываю, и разница маленькая, 20% примерно, средний чек как был в раоне 2.7к так и остался, огород кстате рли был, но как бабушка умерла всем лень стало им заниматься.
Грац поедатель пальмового масла
Я умею читать состав, да и беру в основном мясо, овощи, каши, сыр, изредка рыбу, я как то не оч ем. Молоко сметана у часных фермеров, они мне прям до дома доставляют, хорошие старые знакомые, она кстате пиздец отличаются, от магазинных у меня живот прям охуевают. И я не уверен что даже в еу прям все тратят 400$ на еду в одно ебало.
В каком магазине ты закупаешься и какой сыр ты жрешь российский?

 

Мясо беру в маленьком магазе, ибо сетевые пиздец. Остальное в ближайшем, раньше еще за овощами и фруктами на базу ездил, но что то сейчас лень. Сыр сейчас из финки, я 30кг там накой то хуй взял когда визу ехал откатать.

В ближайшем магазине ты тратишь 2.7к?
Не, на это уходит где то 1.3к, на мясо большая часть офк
Ты фрукты ешь? И то что тебе человеческий сыр нужно из другой страны переть это санкции не повлияли да?
Ем конечно, дак я специально за ним не ехал, когда визу берешь от финки нужно туда скататься разок что бы потом дали визу. Он там кстате по вкусу такой же, состав хуй знает финский не знаю.

 

Ну тебя походу и говном можно кормить ты разницы не заметишь


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikmor понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вгваделупу с миссии на марс

кто в игры переиграл

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0805/41/0d746c1425720d897c82f17126d78641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/07/05/711113-meriya-moskvi

УРА, ТОВАРИЩИ!

http://tass.ru/ekonomika/5030728

чо, повелись пидорашки? :lol:


чет вгваделупу с миссии на марс

кто в игры переиграл

 

Согласно сегодняшним новостям, картинка устарела :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

 

Президент, комментируя этот случай, отметил, что о "бандитском Петербурге" говорят много надуманного, но в целом "ситуация была боевой".

 

 

"Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет", — сказал Путин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180315/1516407794.html

Вы что хотите на даче с ружьем спать?

 

 

[Offtop]

 

 

 

 

 

 

Ага блять санкции не ударили, бакс по 60, все поднялось в цене минимум на 50%, То что сами не производим минимум в два раза, идите на хуй мамкины эксперты.

Все что покупали за $ или € подорожало, что понятно почему. А дефолтный поход в магаз как был 2.5-3к так и остался
Ты свинопас походу в магазинах не бываешь чисто картошка лучок морковочка с огорода и зарплатку отдать за жкх
Я то как раз бываю, и разница маленькая, 20% примерно, средний чек как был в раоне 2.7к так и остался, огород кстате рли был, но как бабушка умерла всем лень стало им заниматься.
Грац поедатель пальмового масла
Я умею читать состав, да и беру в основном мясо, овощи, каши, сыр, изредка рыбу, я как то не оч ем. Молоко сметана у часных фермеров, они мне прям до дома доставляют, хорошие старые знакомые, она кстате пиздец отличаются, от магазинных у меня живот прям охуевают. И я не уверен что даже в еу прям все тратят 400$ на еду в одно ебало.
В каком магазине ты закупаешься и какой сыр ты жрешь российский?

 

Мясо беру в маленьком магазе, ибо сетевые пиздец. Остальное в ближайшем, раньше еще за овощами и фруктами на базу ездил, но что то сейчас лень. Сыр сейчас из финки, я 30кг там накой то хуй взял когда визу ехал откатать.

В ближайшем магазине ты тратишь 2.7к?
Не, на это уходит где то 1.3к, на мясо большая часть офк
Ты фрукты ешь? И то что тебе человеческий сыр нужно из другой страны переть это санкции не повлияли да?
Ем конечно, дак я специально за ним не ехал, когда визу берешь от финки нужно туда скататься разок что бы потом дали визу. Он там кстате по вкусу такой же, состав хуй знает финский не знаю.

Ну тебя походу и говном можно кормить ты разницы не заметишь

 

Найс аргумент, прям топовый, он настолко охуенен что он вин любой спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняли?

https://meduza.io/image/attachments/images/002/878/569/large/gneGNnOSi3DTGjQxRAIo5g.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если эта квота верна

 

Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году. Мы собираемся запустить в сторону Марса миссию.

Владимир Путин

 

то, формально, он не сказал, что в 2019 будет первый полёт к Марсу. Можно это расценивать это как отдельные предложения, не связанные друг с другом. Можно поменять их порядок, и смысл, заложенный пыней, никак не изменится.

 

Будут пуски для исследования дальнего космоса, раз, Лунная программа, два, миссия к Марсу, три, ближайший пуск(не сказано, куда конкретно) будет в 2019.

 

 

Все поняли?

 

 

 

Блять, ну у меня друг есть, который на полном серьёзе говорит, мол, что бриташки охуели, где пруфы отравления, при чём тут рашка, какие царапины на колбах, что это за хуйня, это всё перед выборами специально, какого парня за утку в окне посадили на 30 суток, а где протокол, а вот он, видишь, про утку ни слова, а написано, что он зелёную тряпку с "весной" в соседнем окне вывесил, т.е. сидя на четвёртом этаже, участвовал в митинге, причём запрещённом митинге, так ему и надо, нехуй нарушать, сам виноват.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может перепутали и на самом деле хотели убить керлингиста и дать допинг деду? Хер знает, что в голове у этих чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 варика с бриташками

1) полнейшая тупорылость наших спецслужб

2) многоходовочка бриташек, цинично травим челика, сваливаем на пыню, все перед выборами и ЧМ

3) многоходовочка наших чтобы отняли ЧМ потому что нихуя не построено Ы

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если эта квота верна

 

Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году. Мы собираемся запустить в сторону Марса миссию.

Владимир Путин

 

Чет орнул с этого говна ))

 

Добровльцы есть на "миссию" на очередную катастрофу? ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, те кто считают что Скрипаля отравили по приказу правительства РФ - напрочь лишены критического мышления.

Крупнейшими державами управляют не жаждущие крови психопаты, а бизнесмены.

 

 

бтв, Альф троллит, или он действительно такой тупой?  :hmm:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять, ну у меня друг есть, который на полном серьёзе говорит, мол, что бриташки охуели, где пруфы отравления, при чём тут рашка, какие царапины на колбах, что это за хуйня, это всё перед выборами специально, какого парня за утку в окне посадили на 30 суток, а где протокол, а вот он, видишь, про утку ни слова, а написано, что он зелёную тряпку с "весной" в соседнем окне вывесил, т.е. сидя на четвёртом этаже, участвовал в митинге, причём запрещённом митинге, так ему и надо, нехуй нарушать, сам виноват.

https://tjournal.ru/67632-sovbez-oon-podderzhal-london-po-delu-skripalya-rossiya-posovetovala-skotland-yardu-nanyat-sherloka-holmsa

Аллен уверен, что Россия не понимает Конвенцию ООН о запрете химоружия, на которую ссылается. По его словам, Великобритания не может предоставить РФ образцы вещества, поскольку такого обязательства в документе просто нет. Конвенция предполагает право на копии проб вещества для рассматриваемых государств-участников, подлежащих инспекции, но Россия таковым не является, заключил британский дипломат.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3) многоходовочка наших чтобы отняли ЧМ потому что нихуя не построено Ы

:trollface:

слишком сложно, не?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажем Илону Мавроди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, Альф троллит, или он действительно такой тупой?  :hmm:

В чем тупость?

Тебе и всем потребителям кто слушает это говно, ссут в уши про какие-то запуски в далекий-далекий космос... когда блять простейшую ракету со сраными спутниками не могут вывести на орбиту.

Благо понятно что если что-то обещают и анонсируют - то этого нихуя не будет (ибо все деньги спиздят всеравно) - а если и будет какая-то показуха для отчености в виде кампутерных мультиков из какого-нить космосима, которые выдадут на очередной презентации что "смотри бля! посадка на марс хуле!"

 А там в углу счетчик FPS кадров будет ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...