Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

 

как они узнали что за яд, если он был только у нас?

Скрипаль росказал
Т.е. он есть только у нас, но сделать могут и они сами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините господа, мне даже как то не очень приятно про это писать.

Но вы осознаёте в полной мере, что можно знать из чего сделан яд, что это за яд, но не знать и не иметь самой технологии производства. Я понимаю для ваших гуманитарных умов, это тяжело осознать, но всё таки попытайтесь.

Skille и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето припугнули остальных шпионов шоб знали как предавать родину + реклама хим оружия

Охуенно, шпионы из начала 0вых, еще и ебнуть перед выборами, уже месяцок не подождать, 8 лет ждали а тут месяц не могут.

Он не представляет угрозы для нас, вопрос зачем, и почему именно он остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что, эксперты из топика не в состоянии ответить на 4 моих вопроса?)

А, ну и как вишенка на торте. Могу сказать, что я не исключаю того, что его свои же убрали. Но что-то пошло не так. Ведь, на любом производстве возможны форс мажорные ситуации.

Тут ещё, пару дней назад, был пост с Навальным. Где он упомянул про большое, коррумпированое лобби британских банкиров и адвокатов. Кто-нибудь из местного либералотребья прокомментировал это? Просто, на западе же нет коррупции.)))))))


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный из Путина бизнесмен. Сплошная прибыль. С Крымом профитнулся, В Сирии дохуя поднял.

Сейчас Скилле переобуется  скажет, что у Путина особый, "геополитический" вид бизнеса.

В мозгу либерахи злой поехавший карлан правит всей россией и все происходит только с его разрешения и по его приказу.

Но реальность немного (не немного) отличается от либерашьего манямирка. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя у западолюбов горит пердак за насос барина хех. У англосаксов полная пасть урины, а они в ответ только что-то там промямлили про высылку нескольких дипломатов. Какой-то геополитический игрок уровня украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ващето припугнули остальных шпионов шоб знали как предавать родину + реклама хим оружия

Охуенно, шпионы из начала 0вых, еще и ебнуть перед выборами, уже месяцок не подождать, 8 лет ждали а тут месяц не могут.

Он не представляет угрозы для нас, вопрос зачем, и почему именно он остается открытым.

 

я просто ретранслирую мысли уебанов,икмору вот смешно что пишут его товарищи по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извините господа, мне даже как то не очень приятно про это писать.

Но вы осознаёте в полной мере, что можно знать из чего сделан яд, что это за яд, но не знать и не иметь самой технологии производства. Я понимаю для ваших гуманитарных умов, это тяжело осознать, но всё таки попытайтесь.

Но ведь британские ученые... Там оборудовоние, 8 лет на разработку(или даже больше), или они тупые?
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините господа, мне даже как то не очень приятно про это писать.

Но вы осознаёте в полной мере, что можно знать из чего сделан яд, что это за яд, но не знать и не иметь самой технологии производства. Я понимаю для ваших гуманитарных умов, это тяжело осознать, но всё таки попытайтесь.

да это все хуйня, щас ж не отсталые 80е..

Нет никакой разницы, асад ебнул химоружием или нет, если ему сразу после этого па ебалу дали

Нет никакой разницы кто там траванул ЛьвомТроцким Новичком челика, если рашка уже получила па ебалу.

если ты не можешь защитить себя и свои интересы, то и сиди сука под шконарем тихо, а не крым воруй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващето припугнули остальных шпионов шоб знали как предавать родину + реклама хим оружия

бля, реклама хим оружия полувековой давности пожалуй лучшая из версий которую местные политологи высказывали  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь по поводу, была ли эта акция, действием Рос государства или какого то другого, мы не с вами не знаем. Обсуждение это абсолютно бессмысленно, но во всей этой ситуации можно очень чётко заметить и обратить внимание, на такую вещь как репутация. Которая уже идёт впереди всего и сделать соответствующие выводы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Извините господа, мне даже как то не очень приятно про это писать.

Но вы осознаёте в полной мере, что можно знать из чего сделан яд, что это за яд, но не знать и не иметь самой технологии производства. Я понимаю для ваших гуманитарных умов, это тяжело осознать, но всё таки попытайтесь.

да это все хуйня, щас ж не отсталые 80е..

Нет никакой разницы, асад ебнул химоружием или нет, если ему сразу после этого па ебалу дали

Нет никакой разницы кто там траванул ЛьвомТроцким Новичком челика, если рашка уже получила па ебалу.

если ты не можешь защитить себя и свои интересы, то и сиди сука под шконарем тихо, а не крым воруй :nate:

Но путен может отсьоять интересы страны, сорри но без нефти и газа им не так охуенно будет. А энергия это наше все.

Ах да еще это строит охуенную репутацию странам ес, тыкнул пальцем "это они" и на этом закончили.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините господа, мне даже как то не очень приятно про это писать.

Но вы осознаёте в полной мере, что можно знать из чего сделан яд, что это за яд, но не знать и не иметь самой технологии производства. Я понимаю для ваших гуманитарных умов, это тяжело осознать, но всё таки попытайтесь.

вот только это настолько древнее дерьмо, которое было разработано в СССР, что от него даже есть противоядие у англичан

супер современное супер оружие блять  :lol:

 

 

Хуя у западолюбов горит пердак за насос барина хех. У англосаксов полная пасть урины, а они в ответ только что-то там промямлили про высылку нескольких дипломатов. Какой-то геополитический игрок уровня украины.

хз, высылка дипломатов это весьма серьезный шаг, не нужно его недооценивать

плюс, насколько я понял, возможно будут аресты имущества и финансов российских чиновников (чему лично я рад)

англичанка весьма гордая и серьезная, не нужно ставить ее в один ряд с марионеточными говногосударствами  :hohol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё лицо, когда вместо того, чтобы убить, выгоднее выставлять клоуном

https://icdn.lenta.ru/images/2017/11/29/15/20171129154550356/detail_57c62dc83a0badc759c68719483f5fa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ватаны могут верить в то, что хохлы верят во всякие мифы про древних укров и выкопанное море, но при этом не могут признать последние события 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того, что мы говорим про пыню

 

 

 

Ыыыы - вот до чего деньги доводят неблагодарныех предателей и "оппозиционеров"

А когда лизал или надеялся что от кормушки не кинут - сосал у Путена с причмокиванием.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но путен может отсьоять интересы страны, сорри но без нефти и газа им не так охуенно будет. А энергия это наше все.

 

Ну купят у арабов, на крайняк у Америки, и чё? Даже Беларусь гнала тестовый танкер из Ирана 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охуенный из Путина бизнесмен. Сплошная прибыль. С Крымом профитнулся, В Сирии дохуя поднял.

Сейчас Скилле переобуется скажет, что у Путина особый, "геополитический" вид бизнеса.

В мозгу либерахи злой поехавший карлан правит всей россией и все происходит только с его разрешения и по его приказу.

Но реальность немного (не немного) отличается от либерашьего манямирка.

Да, цари хороший бояре плохие
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но путен может отсьоять интересы страны, сорри но без нефти и газа им не так охуенно будет. А энергия это наше все.

Ну купят у арабов, на крайняк у Америки, и чё? Даже Беларусь гнала тестовый танкер из Ирана

Это слишком большие суммы, и если до сих пор не берут у них, значит у нас намного выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...