Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

кто такой сурайкин?

почему его вид, вызывает у меня смех? :lol:

почему я о нем никогда не слышал

нахуй он баллотируется ?

ебаный цирк

 

Коммуняка, Сталинист. Продвигает программу "10 ударов Сталина" адаптированную под нынешнее время. Хочет отменить итоги приватизации.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосую если сделает 10 ударов по ебалу либерашкам


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй грудинин этого фашиста Шевченко вместо себя посылает на дебаты? Чтобы потерять все голоса. я просто не понимаю :opasnoste:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политподрочинка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аа ну тогда поздравляю всех чингизидов с успешными выборами путенга. Желаю вам всем следующих 6 лет щасття и процветания  :hohol:

 

а че тянуть, внатуре? Создавайте уже темку-поздравляшку. Они Трампа в Омэрике выбрали, а тут в пидарашке путенга - 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До Чурова Чуркина ему как до Китая раком

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно видеть тут мнение, что Бриташка нам нихуя сделать не может, 23 дипломата похуй вообще

 

Опасная логика, учитывая что когда хохлы громили рос сотрудничество и российские банки наша власть ответила им как сейчас нам Бриташка. Получается хохлам на нас похуй, мы ничего не можем им сделать  :nate:


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, леберахи, оправдывайтесь, почему не будете обсить выборы? Почему нормальные люди должны отдуваться за вас, почему вы кукарекаете о том, что буржуазная демократия круто, но почему-то приходится следить, чтобы жулики не рисовали явку? Почему вы предпочитаете провести выходной на диване, вместо того, чтобы раз в шесть лет посидеть на избирательном участке, записывая в блокнотик кол-во проголосовавших? Вроде бы не сложная работа, даже вы справитесь, почему лехины хипстеры ныли, что на 200+ участков 18 наблюдателей в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой знак. Представитель России упал на колени.

 

Лавров упал на колени

 

 Сергей Лавров упал, поднимаясь на сцену во время форума «Россия — страна возможностей»

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, леберахи, оправдывайтесь, почему не будете обсить выборы? Почему нормальные люди должны отдуваться за вас, почему вы кукарекаете о том, что буржуазная демократия круто, но почему-то приходится следить, чтобы жулики не рисовали явку? Почему вы предпочитаете провести выходной на диване, вместо того, чтобы раз в шесть лет посидеть на избирательном участке, записывая в блокнотик кол-во проголосовавших? Вроде бы не сложная работа, даже вы справитесь, почему лехины хипстеры ныли, что на 200+ участков 18 наблюдателей в городе?

потому что быть аполитичным модно и безопасно

 

я к стати пойду все таки на выборы, думаю проголосую за Грудинина, пойду на компромисс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, леберахи, оправдывайтесь, почему не будете обсить выборы? Почему нормальные люди должны отдуваться за вас, почему вы кукарекаете о том, что буржуазная демократия круто, но почему-то приходится следить, чтобы жулики не рисовали явку? Почему вы предпочитаете провести выходной на диване, вместо того, чтобы раз в шесть лет посидеть на избирательном участке, записывая в блокнотик кол-во проголосовавших? Вроде бы не сложная работа, даже вы справитесь, почему лехины хипстеры ныли, что на 200+ участков 18 наблюдателей в городе?

У меня во дворе участок, я рядом стану и карусели поснимаю + явку посчитаю, если погода норм будет. Если же дубак, то по камере с фрапсом буду следить


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле  прискорбно то что западу уже похуй ваще на доказательства недоказательства учитывая вот это

https://lenta.ru/news/2018/03/15/russia_protiv_vseh/

уже похуй что на самом деле там, новичек не новичек, россия не россия

 

 

стремно конечно если заваруха начнется, а то перед первой мв думали " да нихуя не будет ", перед второй "таа лан ща точно нихуя не будет", и тут чето уже думаешь а мб будет  :trollface: 
надо китаёзам звонить 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля в какой же голос с товарища бойца сурайкина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сегодня за день, все торренты нахуй заблочили, что с дом интернета что через мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

65 лет правителю наследника нет, пиздааааааааааааааа, хоть перк на уменьшение стоимости стабильности есть, правда дебаффов дохуя: коррупция, вармонгер, замедленное улучшение отношений... Решения тоже странные принимаются: на хохлов напали, в Сирию полезли, Крым присоединили, теперь у России оверэкстеншен выше 100%, всякие повстанцы разные подняли головы, еще и коалицию против себя получили. Челы вроде 18 лет играют, но до сих пор не в курсе как АЕ работает, ебаный в рот. 

 

 

Еще вот скажите мне кто-нибудь, нахуя надо было раскачивать шпионские идеи??? Теперь очков на экономические не хватает

Соседи ссут теперь, знают ведь что живут на российских корах, тоже в коалицию войдут, если еще не вошли. 

 

Япония ебаная кинула клейм на Курилы, Россия зачем-то обновляет клейм на Шпицберген...

 

Россией долбоебы короче играют ггвп


Изменено пользователем RIWER
heartrending понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно видеть тут мнение, что Бриташка нам нихуя сделать не может, 23 дипломата похуй вообще

 

Опасная логика, учитывая что когда хохлы громили рос сотрудничество и российские банки наша власть ответила им как сейчас нам Бриташка. Получается хохлам на нас похуй, мы ничего не можем им сделать  :nate:

то есть опасность в том, что может последовать за этой высылкой дипломатов ?

или реально мне стоит завтра остаться дома и не выходить на улицу, потому что в лондоне на 23 российских дипломата меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все происходящее серьезный сигнал таким странам как Китай. И им этот сигнал не понравится. Ох, зря-зря Европа это затеяла...


Министр обороны говорит закнуться  :lol: Ну это вызов. Сейчас весь народ сплотится, чтобы дать отпор западу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ващето припугнули остальных шпионов шоб знали как предавать родину + реклама хим оружия

Охуенно, шпионы из начала 0вых, еще и ебнуть перед выборами, уже месяцок не подождать, 8 лет ждали а тут месяц не могут.

Он не представляет угрозы для нас, вопрос зачем, и почему именно он остается открытым.

Так это наоборот заебись: британцы начинают рамсить - враги вокруг.

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас весь народ сплотится, чтобы дать отпор западу.

 

Что несёт этот ебанат Omegalul

Такой типичный айтишник  :lol:

Какой лвл в Танках? (или в чём там успех измеряют?) 

Всю советскую ветку вкачал?

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...