Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

нихуя себе, прям свой участок нашел камеры, там аж очереди, щас 150 грамм ебну и побегу тоже, ато не успеешь еще


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс из головы берешь цифры, уебан

если я ща вброшу сюда скрин что у меня меньше часов за 6 лет на основном акке,удалишься?

 

 

Почему бы тебе не удалиться за свои 24/7? :lol:

Что у дебиков за фетиш с удалениями :lol:

Достаточно зайти в любой топик верхних, чтобы понять, как я играю в нынешную "доту" :lol:

Как же дебсы по себе судят :lol:

 

Неудивительно, что они дрочат на власть, а потом удивляются, что в других странах, так могут не делать  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, неплохо так по ебалу получил это ваш Иоанн Жданов в комментариях к фото с ОМОН'овцами. Это в "начальники бла-бла-бла отдела изменников родины" теперь таких откровенно недалеких придурков берут?

 

Зачем им вообще российское гражданство?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а покупают бюлетени? по чем можно скинуть?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил, отдал голос за марионетку Кремля (Грудинин). Ни конкурсов не было, ни халявной-дешёвой еды, ни электронной техники для считывания бюллетеня (только урна для бумажных бюллетеней). Ну хоть очередей не было. 

 
 

На одних бюджетниках Путин не выиграет (но это не точно)

Выиграет. Их несколько десятков миллионов и они не особо разбираются в происходящем.
Для примера : у меня родственник работает в РЖД, там их собрали вчера и сказали что они должны сходить на выборы или их уволят. Попросил меня найти его участок (он сам никогда видимо не ходил ни на какие выборы). Я ничего не стал ему искать, сказал мол никто его не уволит, не парься, хочешь - ходи-неходи. Так всё равно хотел пойти и проголосовать на всякий случай. 
 
 

 

Хотел к открытию придти, наверное, плохая идея.

 Ты с новосиба? иди хотя бы за благоустройство проголосуй.. http://news.ngs.ru/articles/53663081/

 

@@PATRON_4

Из СПБ


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также напоминаю всем кто еще не сходил, берите ручки из дома , это важно  :trollface:

Шо, русский националист на избирательном участке отказался вместе с рукой подать хачу и ручку? Не повезло тебе.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, лень куда-то идти, кивнул головой дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, у меня ещё один вопрос. Почему 90% участников так засрано выглядят? Какие-то 50 летние школы, что это?

И почему Путин пошёл не на такой участок? Он что, не от народа?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголос как на дваче топят за кандидата от народа и хуесосят адептов сисяна и пыньки  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то я не уверен, что Грудинин за себя голосовал. Это же надо совсем долбоебом быть, чтобы за Грудинина голосовать.

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой популист, ещё и поцеловал :lol:

 

Бля, никогда не думал, что в России могут быть политики хуже, чем в РБ и Украине :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за хуйня? смотрю,не дают бюллетеней, дают типа талонов, и с ним идут к коробкам, по типу принтеров


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлам нехуй бояться пока есть КАЗАХСТАН)))

ну тупыыыыыыыыые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя не поцеловал вот ты и бесишься  :blnate:

Makarici, LightSight и Anarchu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное недопущение российских властей на этих выборах - это чересчур мягкая позиция по отношению к оппозиции, чьи лозунги очень и очень часто стали откровенно противоречить конституции.

 

Хотя при СССР этим занималось отдельное управление конторы по защите конституции, а сейчас?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя пыня противоречит конституции, но это тебя чот не волнует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...