Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

У дудя он другое говорил. Уже походу весеннее обострение началось

 

Увлекательный у тебя досуг, смотреть интервью рэпера Фэйса Дудю, интереснейший разговор, я уверен

 

 

Ну т.е. ты в принципе понимаешь, что позиция у вас немножко обоссаная, но оправдываешь ее тем, что вроде как не самая обоссанная, достойно!

Что прости? 

 

Зачем ты скинул какую-то поехавшую бабку в ответ на мой комментарий, т.е. это видимо был какой-то контрсарказм, с целью показать, что Фэйс - он как бы не является полнейшим дегенератом-вырожденцем, или к чему это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вы смеетесь над Фейсом, но он в отличии от местных либерах взял и уехал из страны, когда ему что-то не понравилось.

Вголос, леха, чтобы не потерять электорат 12-летних девочек, отвечает фейсу


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать "власть - слуги народа" бай Адепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с целью показать, что Фэйс - он как бы не является полнейшим дегенератом-вырожденцем, или к чему это было
ебать, как же у тя там в черепушке всё хуёво 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikmor и GWSoT понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вы смеетесь над Фейсом, но он в отличии от местных либерах взял и уехал из страны, когда ему что-то не понравилось.

 

Вголос, леха, чтобы не потерять электорат 12-летних девочек, отвечает фейсу

Куда этот торговец ебалом мог уехать-то, где еще его говно жрать будут, вернется через неделю, наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ADeIIT каково это, когда даже фейс превосходит тебя по интеллекту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже гучи гласы не помогают


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ADeIIT каково это, когда даже фейс превосходит тебя по интеллекту? 

XtJcr8DS76g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой ты консерватор уебище,у тебя даже позиции своей нет,насмотрелся стримов бородатого карлика и пересказываешь его бредни на форуме для дотеров :lol:

Воистину сверхразум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой ты консерватор уебище,у тебя даже позиции своей нет,насмотрелся стримов бородатого карлика и пересказываешь его бредни на форуме для дотеров :lol:

Воистину сверхразум

Что означает "своя позиция"

У тебя она "своя", или как, ее высрать откуда-то нужно, или что сделать, если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

индекс открыл для семя мир мешапов?


 


У тебя она "своя", или как, ее высрать откуда-то нужно, или что сделать, если не секрет


От господа Б-га, очевидно.

Я кидал когда-то пикчу, где поясняют откуда брать информацию, чтобы не быть ватником. Что-то из этого списка: 
Лентач
Камикадзе Ди
ОМТВ 
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

индекс открыл для семя мир мешапов?

Он у меня открыт пару лет  :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя она "своя", или как, ее высрать откуда-то нужно, или что сделать, если не секрет

От господа Б-га, очевидно.

 

Я кидал когда-то пикчу, где поясняют откуда брать информацию, чтобы не быть ватником. Что-то из этого списка: 

Лентач

Камикадзе Ди

ОМТВ 

 

Ты что, намекаешь, что у либерашкенсов не "свои" мысли в голове, ну это исключено как бы

Лично я уверен, что они все по-отдельности сели, поразмыслили, и каждая из нескольких миллионов либерах своим умом допехала ровно до одного и того же, просто совпадение такое 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наявлипынин

 

Придумал идеальную фамилию для идеального президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что народ не ходит на выборы и у власти такие депутаты. С ними лёхе хватит контента на десятилетия. 

 

 

Депутат предложил нюхать людей в поисках геев

 

Милонов предложил определять представителей нетрадиционной сексуальной ориентации по запаху. «У меня, как у старого охотника на демонов, нюх на них. Это, как правило, чувствуется, от них запах серный исходит, естественно»

 

В декабре 2017 года Милонов рассказал о верных способах распознать геев. «Например, кинешь его в воду, в какую-нибудь реку. Если он утонул, значит, не гомик. А не утонул, если он там плавает, и ты кидаешь в него камни, а он не тонет, значит, точно ведьма или гомик», — сказал парламентарий.

 

https://lenta.ru/news/2018/02/13/milonov/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...