Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

в любом сулчае америке скоро пезда

 

с нетерпением жду, как утром каклы проснуться в жидком говне, с воплями кинуть на Россию, и вдруг осознают что большого папочки больше нет  :lol:  :lol:  :lol:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это не отменяет пиздец, и он происходит во всем мире, религия в полной мере убивает людей, отнимает у 99% людей критическое мышление, и тут не важно веришь ты или нет, способствует гомофобии, сексизму, расовой и религиозной ненависти, создает проблемы с демографией, это малый список реальных проблем
Да это всё похуй, просто у нас любят постить про попов в святых местах науки - типа признак деградации, который можно найти ток в мордоре

ну вот в йеле теологию изучают тоже https://divinity.yale.edu/

я слышал йель это типа круто, но я могу ошибаться офк, не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в любом сулчае америке скоро пезда

 

Слышь, покемон, ты либо облачаешь своё "скоро" во временные рамки, либо закрываешь ебальник навсегда.
Made и ankh понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в гарварде не учился, но судя по их сайту у них есть школа богословия https://hds.harvard.edu/

лень искать, но не удивлюсь, если у каждого из этих крутейших топ-8 вузов такая же есть

Это не отменяет пиздец, и он происходит во всем мире, религия в полной мере убивает людей, отнимает у 99% людей критическое мышление, и тут не важно веришь ты или нет, способствует гомофобии, сексизму, расовой и религиозной ненависти, создает проблемы с демографией, это малый список реальных проблем

 

Религия кокразтыке бустит демографию

 

 

Слышь, покемон, ты либо облачаешь своё "скоро" во временные рамки, либо закрываешь ебальник навсегда.

Америка падет примерно в конце 2026 года по моим расчетам, запустив цепочку социалистических революций по всему миру, после чего будет включена в мировое пролетарское государство 

ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в гарварде не учился, но судя по их сайту у них есть школа богословия https://hds.harvard.edu/

лень искать, но не удивлюсь, если у каждого из этих крутейших топ-8 вузов такая же есть

 

Это не отменяет пиздец, и он происходит во всем мире, религия в полной мере убивает людей, отнимает у 99% людей критическое мышление, и тут не важно веришь ты или нет, способствует гомофобии, сексизму, расовой и религиозной ненависти, создает проблемы с демографией, это малый список реальных проблем

Религия кокразтыке бустит демографию

Слышь, покемон, ты либо облачаешь своё "скоро" во временные рамки, либо закрываешь ебальник навсегда.

 

Америка падет примерно в конце 2026 года по моим расчетам, запустив цепочку социалистических революций по всему миру, после чего будет включена в мировое пролетарское государство

И где же она бустит, если она отбрасывает на десятилетия назад? Можешь почитать

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Демографический_переход

 

Это не отменяет пиздец, и он происходит во всем мире, религия в полной мере убивает людей, отнимает у 99% людей критическое мышление, и тут не важно веришь ты или нет, способствует гомофобии, сексизму, расовой и религиозной ненависти, создает проблемы с демографией, это малый список реальных проблем

 

Да это всё похуй, просто у нас любят постить про попов в святых местах науки - типа признак деградации, который можно найти ток в мордоре

ну вот в йеле теологию изучают тоже https://divinity.yale.edu/

я слышал йель это типа круто, но я могу ошибаться офк, не шарю

Это все из за того, что люди тупые и не умеют проверять то что говорят, а церковь очень удобно на протяжении многих лет вбивала в голову что у нее монополия на мораль, хотя это лютый пиздешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Америка падет примерно в конце 2026 года по моим расчетам, запустив цепочку социалистических революций по всему миру, после чего будет включена в мировое пролетарское государство 

а я думаю, че это Маск в 2025 решил на Марс улететь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Че пацаны, социализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе то виднее, чем очевидцам :lol:

ладно, похуй на тебя и твою реальность

ох уж эти анонимные очевидцы  :trollface:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, каким дауном нужно быть, чтобы верить в социализм


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И где же она бустит, если она отбрасывает на десятилетия назад? Можешь почитать

Так она отбрасывает на десятилетия назад в традиционное общество, в котором судя по началу твоей статьи, рождаемость выше. При этом смертность остается приблизительно на том же низком уровне благодаря современной медицине и пр.

Если говорить о христианстве, то христиане выступают против абортов, против контрацепции, против эмансипации женщин, за традиционную семью. Подумай сам, как это сказывается на рождаемости? Можешь взять любую страну с традиционным обществом, там в среднем по 4+ ребенка на семью, сравни это с какой-нибудь Западной Европой


Бля, каким дауном нужно быть, чтобы верить в социализм

Каким дауном нужно быть, чтобы мыслить категориями верить/не верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И где же она бустит, если она отбрасывает на десятилетия назад? Можешь почитать

 

Так она отбрасывает на десятилетия назад в традиционное общество, в котором судя по началу твоей статьи, рождаемость выше. При этом смертность остается приблизительно на том же низком уровне благодаря современной медицине и пр.

Если говорить о христианстве, то христиане выступают против абортов, против контрацепции, против эмансипации женщин, за традиционную семью. Подумай сам, как это сказывается на рождаемости? Можешь взять любую страну с традиционным обществом, там в среднем по 4+ ребенка на семью, сравни это с какой-нибудь Западной Европой

Бля, каким дауном нужно быть, чтобы верить в социализм

 

Каким дауном нужно быть, чтобы мыслить категориями верить/не верить?
А я не говорил, что она уменьшает рождаемость, она ее увеличивает, а наука увеличивает срок и качество жизни, государство должно помогать вторым, а не первым.

Суть в том что бы повышать не запрещая аборты и т.д. а в равноправие между ж и м в создании условий когда в районе 30 лет (или меньше) что бы люди понимали что спокойно могут обеспечить ближайшие лет 20 детей, дать им хорошее образование и перспективы на жизнь, т.к. сейчас дети уже не помощники как раньше, а самая настоящая абуза.

Пс: пс, аборты нужно не запрещать, а изучать и улучшать их качество, что бы было как можно меньше последствий. А слова "женщина должна рожать, и рождена быть матерью" "или место на кухни" только ухудшают рождаемость, так как изначально вызывают отторжение у людей с восприятием реальности 21 а не 18 века


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равноправие между м и ж и привело к падению рождаемости :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равноправие между м и ж и привело к падению рождаемости :avtorklif:

Так да, но на сколько выросла продолжительность жизни? Или людей после 60 убивать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше непобедимое главнокомандующее ничтожество рассказывало млеющему от восторга электорату про то, что мы, дескать, там проводим учения. До сих пор все "учения" в Сирии больше напоминали расстрел безоружных с воздуха, да собственно, и на внутренних учениях теперь отрабатываются бои с некими "международными террористами". Наша армия учится не защищать страну от системного противника, а воевать с партизанами. Вот вам и результат учений: первое же столкновение с регулярным противником - полное и катастрофическое поражение. Сразу. Можно, конечно, рассказывать, что "да это не армия, а какие-то частники", "вот если бы настоящая армия столкнулась, мы бы всех огого". Можно. Что угодно можно рассказывать. Но пока результат таков, каков есть. Одно дело - убивать детей с воздуха, другое - в реале столкнуться с военной машиной США.

:lol:  :lol: 

бля, как же я забыл про учения то :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наше непобедимое главнокомандующее ничтожество рассказывало млеющему от восторга электорату про то, что мы, дескать, там проводим учения. До сих пор все "учения" в Сирии больше напоминали расстрел безоружных с воздуха, да собственно, и на внутренних учениях теперь отрабатываются бои с некими "международными террористами". Наша армия учится не защищать страну от системного противника, а воевать с партизанами. Вот вам и результат учений: первое же столкновение с регулярным противником - полное и катастрофическое поражение. Сразу. Можно, конечно, рассказывать, что "да это не армия, а какие-то частники", "вот если бы настоящая армия столкнулась, мы бы всех огого". Можно. Что угодно можно рассказывать. Но пока результат таков, каков есть. Одно дело - убивать детей с воздуха, другое - в реале столкнуться с военной машиной США.

:lol:  :lol: 

бля, как же я забыл про учения то :lol: 

 

Маразм крепчал. Это давно учения дают неуязвимость? Это тебе не стратегия где тренировка бустит хп и дамаг. Учения дают лучшие представление о том как нужно вести себя в некоторых ситуациях, что бы солдаты были психологически готовы к войне, умение офицеров принимать более правильные решения.

Но от ошибок и халатности люди не застрахованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наше непобедимое главнокомандующее ничтожество рассказывало млеющему от восторга электорату про то, что мы, дескать, там проводим учения. До сих пор все "учения" в Сирии больше напоминали расстрел безоружных с воздуха, да собственно, и на внутренних учениях теперь отрабатываются бои с некими "международными террористами". Наша армия учится не защищать страну от системного противника, а воевать с партизанами. Вот вам и результат учений: первое же столкновение с регулярным противником - полное и катастрофическое поражение. Сразу. Можно, конечно, рассказывать, что "да это не армия, а какие-то частники", "вот если бы настоящая армия столкнулась, мы бы всех огого". Можно. Что угодно можно рассказывать. Но пока результат таков, каков есть. Одно дело - убивать детей с воздуха, другое - в реале столкнуться с военной машиной США.

:lol: :lol:

бля, как же я забыл про учения то :lol:

 

Маразм крепчал. Это давно учения дают неуязвимость? Это тебе не стратегия где тренировка бустит хп и дамаг. Учения дают лучшие представление о том как нужно вести себя в некоторых ситуациях, что бы солдаты были психологически готовы к войне, умение офицеров принимать более правильные решения.

Но от ошибок и халатности люди не застрахованы.

Где служил, сынок?

В голос с поста МАМКИНОГО ТЕОРЕТИКА


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Наше непобедимое главнокомандующее ничтожество рассказывало млеющему от восторга электорату про то, что мы, дескать, там проводим учения. До сих пор все "учения" в Сирии больше напоминали расстрел безоружных с воздуха, да собственно, и на внутренних учениях теперь отрабатываются бои с некими "международными террористами". Наша армия учится не защищать страну от системного противника, а воевать с партизанами. Вот вам и результат учений: первое же столкновение с регулярным противником - полное и катастрофическое поражение. Сразу. Можно, конечно, рассказывать, что "да это не армия, а какие-то частники", "вот если бы настоящая армия столкнулась, мы бы всех огого". Можно. Что угодно можно рассказывать. Но пока результат таков, каков есть. Одно дело - убивать детей с воздуха, другое - в реале столкнуться с военной машиной США. :lol: :lol:

бля, как же я забыл про учения то :lol:

 

Маразм крепчал. Это давно учения дают неуязвимость? Это тебе не стратегия где тренировка бустит хп и дамаг. Учения дают лучшие представление о том как нужно вести себя в некоторых ситуациях, что бы солдаты были психологически готовы к войне, умение офицеров принимать более правильные решения.

Но от ошибок и халатности люди не застрахованы.

Где служил, сынок?

В голос с поста МАМКИНОГО ТЕОРЕТИКА

Ну раз дает неуязвимость то окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи выкупил лоха за один пост.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наше непобедимое главнокомандующее ничтожество рассказывало млеющему от восторга электорату про то, что мы, дескать, там проводим учения. До сих пор все "учения" в Сирии больше напоминали расстрел безоружных с воздуха, да собственно, и на внутренних учениях теперь отрабатываются бои с некими "международными террористами". Наша армия учится не защищать страну от системного противника, а воевать с партизанами. Вот вам и результат учений: первое же столкновение с регулярным противником - полное и катастрофическое поражение. Сразу. Можно, конечно, рассказывать, что "да это не армия, а какие-то частники", "вот если бы настоящая армия столкнулась, мы бы всех огого". Можно. Что угодно можно рассказывать. Но пока результат таков, каков есть. Одно дело - убивать детей с воздуха, другое - в реале столкнуться с военной машиной США.

:lol:  :lol: 

бля, как же я забыл про учения то :lol: 

 

Маразм крепчал. Это давно учения дают неуязвимость? Это тебе не стратегия где тренировка бустит хп и дамаг. Учения дают лучшие представление о том как нужно вести себя в некоторых ситуациях, что бы солдаты были психологически готовы к войне, умение офицеров принимать более правильные решения.

Но от ошибок и халатности люди не застрахованы.

 

любое дело подразумевает результат

Где результаты тренировок? :trollface:  Тестят они, блядь, вооружения :lol:

С калашиками против апачей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...