Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Korb3n, дай, хоть крошку инфы с инсайдерского стола, нам состав по доте ждать в этом сезоне?

Всё очень сложно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй он что без Корбена найдёт. Закройте этот топик как и веги.

Katya Kishchuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас тот самый матч ЕМП вс ЕГ, и как же ахеренно играли гостик и фн, если с гостиком многое понятно, но как там сейчас фн? Всё тот же токсик?


И вообще я соскучился, хочу хоть говно состав, нехватает эмоций, шо ппц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю сейчас тот самый матч ЕМП вс ЕГ, и как же ахеренно играли гостик и фн, если с гостиком многое понятно, но как там сейчас фн? Всё тот же токсик?

 

И вообще я соскучился, хочу хоть говно состав, нехватает эмоций, шо ппц(

ФН в команде совсем другой человек, не надо думать о нём плохо из-за его поведения в ранкеде. Он ждёт хорошего предложения. Некоторые люди не хотят с ним играть.

 

(Написал очевидные вещи, но они полностью отображают суть происходящего)


Изменено пользователем Allisondota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ФН в команде совсем другой человек

Такого не бывает лол. Если человек токсик, то в команде\кругу друзей\на работе он просто будет сдерживаться, вот и все. Но желание похуесосить окружающих никуда не денется, в итоге его будет просто распирать от гнева.

Кстати, ФН токсил даже катая в пати с "друзьями" осенью после Инта, это многократно на ПД подмечали в режиме LIVE


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Такого не бывает лол. Если человек токсик, то в команде\кругу друзей\на работе он просто будет сдерживаться, вот и все. Но желание похуесосить окружающих никуда не денется, в итоге его будет просто распирать от гнева.

не, мужик, это так не работает 


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тему то открыли?


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же мерзкий тип. То есть ждём мипошку + 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же мерзкий тип. То есть ждём мипошку + 4.

Я думаю подберут состав выигравший опенквалы к следующему мажору. Другого пути нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри, моноброу мечется между двумя стульями. На одном маленькая зп как у нонеймов и на другом более-менее сильный ростер + попадание на 2-3 крупных лана в течение сезона для того чтобы спонсоров не потерять. Вот он и лавирует в утлом суденышке малого бюджета, которое на дно и так тянет тяжелое бремя его жадности и эгоцентризма. Плюс хуевая репутация орги в плане отношения к игрокам (кстати, достойным ветеранам).


Изменено пользователем vinegar
webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2-3 крупных ланах, нихуя губу раскатал. 2-3 крупных лана (мажоры + шикарные нон ДПЦ типа грядущего Сингапурского) - это тир-1 тима, которую в СНГ создать проблемно даже имея кучу бабла (см. Нави и ВП после ухода Рамзеса). Немногие в СНГ вообще похвастаются таким результатом за сезон, это нифига не уровень "чтобы спонсоров не потерять". 

 

Вообще в СНГ переизбыток организаций, если так прикинуть, то не на все орги с именем хватит даже онлайн капов. 2 тимы на мажор, 1 на минор, 1-2 на нон-ДПЦ мелкие турики, в итоге остается еще парочка, претендующих на онлайн ПД кап.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри, моноброу мечется между двумя стульями. На одном маленькая зп как у нонеймов и на другом более-менее сильный ростер + попадание на 2-3 крупных лана в течение сезона для того чтобы спонсоров не потерять. Вот он и лавирует в утлом суденышке малого бюджета, которое на дно и так тянет тяжелое бремя его жадности и эгоцентризма. Плюс хуевая репутация орги в плане отношения к игрокам (кстати, достойным ветеранам).

В плане буткемпа все нормально, я уверен! Но в плане зарплат в нашем регионе, Империя на данный момент уступает(это мое предположение), что показывает последний сезон. Вроде и собрали самых перспективных человечков в лице керри и четверки, но все равно на один мажор съездили и больше не всплывали! 2 СОСТАВА!) Я уважаю Стренджера (но он не виноват в том, что мало бюджета на составы), но после того, как ушел Корбен, я готов похоронить Dota 2 подразделение в этой орге. Для нынешней молодежи в приоритете VP. Gambit, Navi причем именно в этом порядке!


Изменено пользователем webornedinlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вообще топик закрывали? Из-за того что состава по доте нет? Тогда топик нави тоже закрыть надо


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.11.2019 в 19:13, zet- написал:

 

Может это постирония от Стренджера. Сказал каких игроков ищет, но так как в СНГ помойке таких нет и ну будет состав вечно будет в стадии анонса


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...