Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

По поводу мерча - да, даже контракт с Lotto подписывали для этого. Мб для состава по радуге что-то делали. Про паблик в вк тоже согласен, какая-то ерунда публикуется типа рисунков сомнительного качества и статейки перед матчами, наполненные водой и бесполезной информацией, даже про замены в составе пишут далеко не всегда. Реально с декабря не было ни одного снятого оргой видеоинтервью с игроками или даже тупо фото игроков. Только  напечатанные на коленке мини-интервью с четверкой, в которых нулевая смысловая нагрузка.
Радуга развилась, в неё уже играют не 2-3 нормальные команды, как раньше, оттого и призовых стало меньше и такая катастрофа в орге. Это и раньше было, но не в таких масштабах


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В радуге сама империя деграднула, никогда снг команды стабильностью не отличались, в любой дисциплине


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно закрывать тему.
проебать братве нурика против 4-9 дровки и 10-10 имбиря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется комментарий фанов Шачлоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позор


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто спасибо руководству за охуенную команду. Было 3 недели между турнирами, чтоб менять состав, нахуй надо.

Начали с того что проебали стаку пятисотников и начались замены, в итоге нашли более менее оптимальный состав с годдамом и сачло, обыграли лидера группы, чтоб на следующую игру зачем то поменять еще двоих и слить вылетевшей команды.

Просто блять браво, клоуны ебаные

Так ведь много турниров, можно каждый день играть официальные матчи, негде больше ставить эксперименты.

Так что возьмем чела на инвокере который ветрами от разлома титана сейвит и санстрайком в еул попасть не может


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimus_13 написал 2 часа назад:

Просто спасибо руководству за охуенную команду. Было 3 недели между турнирами, чтоб менять состав, нахуй надо.

Начали с того что проебали стаку пятисотников и начались замены, в итоге нашли более менее оптимальный состав с годдамом и сачло, обыграли лидера группы, чтоб на следующую игру зачем то поменять еще двоих и слить вылетевшей команды.

Просто блять браво, клоуны ебаные

Так ведь много турниров, можно каждый день играть официальные матчи, негде больше ставить эксперименты.

Так что возьмем чела на инвокере который ветрами от разлома титана сейвит и санстрайком в еул попасть не может

 

По делу. 
Лайтлесс, кстати, не играл из-за проблем с электричеством. Не знаю в какой он пещере живет, что у него постоянно проблемы то с компом, то с интернетом, теперь и с электричеством. 
0 буткемпов за 9 месяцев тоже вызывает вопросы. Да и то, что этот ничего не добившийся состав перевели в основу из Хоуп, тоже. Кроме Найта никто не показывает нормальную игру, хз зачем нужна команда с такой позорной игрой 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Master Yoda написал 13 минут назад:

Лайтлесс, кстати, не играл из-за проблем с электричеством. Не знаю в какой он пещере живет, что у него постоянно проблемы то с компом, то с интернетом, теперь и с электричеством. 

 

Это финиш тогда, если у нмх игроки не могут играть из за проблем с электричеством это уже проблемы не только игрока но и организации. Если они такую вещь тривиальную проблему решить не можете зачем они нужны вообще. Похуй че, дизель генератор поставить, стралинк подключить, до кибер арены довкзти. Если уж совсем форс мажор, так хоть замену нормальную найти, а не вот это на инвокере.


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт взять фри агента Сонейко и построить команду вокруг него? Хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли он фри агент сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POLSKIY написал 19 минут назад:

А как на счёт взять фри агента Сонейко и построить команду вокруг него? Хуже точно не будет

Он уже с Гамбитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз уже вокруг соннейко пыталиь строить команду. Редко из этого что то годное выходит, а если выходит то не на долго. Пора уже на европейцев смотреть. Омега дига явно показала Т3 европейцы>Т1 снг


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimus_13 написал 1 час назад:

Сколько раз уже вокруг соннейко пыталиь строить команду. Редко из этого что то годное выходит, а если выходит то не на долго. Пора уже на европейцев смотреть. Омега дига явно показала Т3 европейцы>Т1 снг

Ну например?

Только без викингг, которых именно орга сделала из говна палкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 4 минуты назад:
Optimus_13 написал 7 минут назад:

Сколько раз уже вокруг соннейко пыталиь строить команду. Редко из этого что то годное выходит, а если выходит то не на долго. Пора уже на европейцев смотреть. Омега дига явно показала Т3 европейцы>Т1 снг

Ну например?

Только без викингг, которых именно орга сделала из говна палкой. 

 

7 раз снг команды играли с европейскими в плейй офф омега лиги(оба дивизиона) счет 6-1. Тут не какие то конкретные примеры. Ты просто берешь 5 европейцев и 5 снг игроков одно уровня и европейцы смешивают снг с дерьмом. Предлагаю Стренджеру заниматься ровно тем же в чем он лучше всего, искать молодых и давать им возможности, но в более перспективном месте. Результаты ждать себя не заставят


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimus_13 написал 1 час назад:
Undecim написал 1 час назад:
Optimus_13 написал 1 час назад:

Сколько раз уже вокруг соннейко пыталиь строить команду. Редко из этого что то годное выходит, а если выходит то не на долго. Пора уже на европейцев смотреть. Омега дига явно показала Т3 европейцы>Т1 снг

Ну например?

Только без викингг, которых именно орга сделала из говна палкой. 

 

7 раз снг команды играли с европейскими в плейй офф омега лиги(оба дивизиона) счет 6-1. Тут не какие то конкретные примеры. Ты просто берешь 5 европейцев и 5 снг игроков одно уровня и европейцы смешивают снг с дерьмом. Предлагаю Стренджеру заниматься ровно тем же в чем он лучше всего, искать молодых и давать им возможности, но в более перспективном месте. Результаты ждать себя не заставят

Стоит сразу обозначить, что я не так тебя понял. Ну или ты меня, не суть. Я думал ты топишь за подписание уже готового ЕУ стака. 

Попробуем перейти к сути тогда. 

А кто Стренджеру будет искать кого-то в пабе? Я не знаю и не знал внутряка вашего Имперского, но Корбена уже нет, а шо делать-то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стренджер как то нашел алмаз(среднего корейца) в куче навоза 

И тот выиграл сначала ИЕМ потом МЛГ и еще пару тим лиг империи затащил

https://liquipedia.net/starcraft2/ViOLet

думаю с дотерами справится 


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в коем случае не  приуменьшаю заслуг Стренжера в других дисциплинах, но в доте я не видел от него успехов после ухода Димы Корбена. Да и там провалы были, что уж юлить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стренджер на самом деле один из лучших спортивных(киберспортивных директоров) в мире

Имприя во моногом благодаря ему это команда про поиск алмазов в говне. Например

лучшие снг лолеры начинали как империя. намбиты их позже купили https://lol.gamepedia.com/Team_Empire

чемпион мира по ХСу 2016 года начинал в империи https://liquipedia.net/hearthstone/Pavel

в ксе, вкатившись туда куда позже других команд тоже нашел талант- Электроника https://liquipedia.net/counterstrike/Team_Empire

из последного это команда по Р6 https://liquipedia.net/rainbowsix/Team_Empire

про дота составы 2012 2014 2015 которые собирались за долго до Корбена тут думаю все знают

Undecim и POLSKIY понравилось это

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...