Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Такие альянсы конечно хуевые. Не ну 1 и 2 пох вроде могут нажимать кнопку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил флэшбеки из 2015. Красиво 


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкинули последнего русского из состава и сразу обыграли топ-2 Европы.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Давно Империя не попадалась мне на глаза: всё Хоуп и Хоуп. А тут первый матч и 2-0 Альянс, которые по туричам высоко поднимаются, даже в финале против Сикрет недавно были.

 Офк, мб Альянс не готовились к этой тёмной лошадке, которую давно никто особо не видел, думали будет каток по тир 3 команде, но заготовочки и челебасы с паблика смогли. Не знаю как Альянс настроены на турнир (хотя денег всегда наверное хочется, что там и так отдыхать - 3 часа в день сыграй в доту), да и первая игра это, группа, нужна была статистика.

 Ну ещё и Папич на Луне - это не контрится.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я впервые за год игру. Вот это тот Мастери, который руинит, и которого надо кикать? xd

Получается, не в одном Корбене было дело в плане поиска талантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkagiga::EZ:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что Альянсы думали что будет изи катела против тир500 стака, но энивей, хорошее начало, ёбырь на кэрри - моё почтение.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 1 час назад:

Посмотрел я впервые за год игру. Вот это тот Мастери, который руинит, и которого надо кикать? xd

Первое предложение все объясняет. Да, и чем быстрее, тем лучше. Сегодня лучше обычного сыграл, на кробе (с ораклом, это надо учитывать) вообще лучшая его игра за все матчи, что я видел. Во много это ещё вызвано свапами линий и тем, что команда часто стала создавать триплу, оттягивая сапа соперника, давая Мастери возможность лучше проводить лайн-стадию, которую он часто проваливает. Может это и совпадение конечно, но мне кажется они сами видят, что оффлейнер обычно выходит с линии с низким нетворсом в сравнении с чужим хардером.  
 


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардеры - штучный и крайне дефицитный товар. Если чел устраивает команду по тимплею/ментальности/коммуникации, и игра идет, то лучше его оставить, чем пробовать чела, который лучше линию постоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 4 минуты назад:

Хардеры - штучный и крайне дефицитный товар. Если чел устраивает команду по тимплею/ментальности/коммуникации, и игра идет, то лучше его оставить, чем пробовать чела, который лучше линию постоит.

дело не только в линии, выше писали про копья марса например. таких примеров много. буду только рад, если с этого турика он станет играть лучше.

по нехватке оффлейнеров согласен.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жыве Украина! Слава Беларуси!

Приятный состав


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 7 часов назад:

 Давно Империя не попадалась мне на глаза: всё Хоуп и Хоуп. А тут первый матч и 2-0 Альянс, которые по туричам высоко поднимаются, даже в финале против Сикрет недавно были.

 Офк, мб Альянс не готовились к этой тёмной лошадке, которую давно никто особо не видел, думали будет каток по тир 3 команде, но заготовочки и челебасы с паблика смогли. Не знаю как Альянс настроены на турнир (хотя денег всегда наверное хочется, что там и так отдыхать - 3 часа в день сыграй в доту), да и первая игра это, группа, нужна была статистика.

 Ну ещё и Папич на Луне - это не контрится.

На есл они сразу проебали нипам и цл,но энивей дошли до топ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, погнали нахуй


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно сапортов пикают


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбекскому пуппею проиграть не стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо же 0 ченов


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебка скандинавоблядей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их на шведоблядей науськивали целенаправлено или чё?)

Энивей моё почтение любой тиме, которая ебёт этих терпилоидов, особенно будучи в сравнении с ними андердогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило империи вынести лулквид, как габен положил доту

какие еще нужны свидетельства в пользу того, что снг тимам специально руинят и нерфят именно их страты. :buba:

Xaien написал 7 минут назад:

Опять ебка скандинавоблядей!

дада микке, инсания и тайга настоящие сыны одина. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...