Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #3

Рекомендованные сообщения

Тема выдохлась еще ко второй половине второго топика. Теперь это тема оценки баб Х/10, дрессировки закрытыми дверьми и попыток доказать илзе, что он - ничтожество  :avtorklif:

Да ладно. Просто стори непосредственно о ебле писать перестали. А кому интересны пиздострадания? Вот секас другое дело, это всегда актуальная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что квотите альфа для тех, у кого он в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебало даун

ALF™, klr и VESTNIK понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем топике будет несколько больших стен про отношения от меня, пишите про что интересно почитать. Одна стена точно будет про детские травмы, неврозы и садо-мазо паттерны, потому что местные обитатели этим грешат (в том числе и я).


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему человек с весом 150 кг открывает свое ебало на уважаемых пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тема выдохлась еще ко второй половине второго топика. Теперь это тема оценки баб Х/10, дрессировки закрытыми дверьми и попыток доказать илзе, что он - ничтожество  :avtorklif:

Да ладно. Просто стори непосредственно о ебле писать перестали. А кому интересны пиздострадания? Вот секас другое дело, это всегда актуальная тема

 

Нахера читать о сексе в этом топике, если им всегда можно заняться? Самое интересное, что было в топиках - это стори об отношениях: стены от клрыча, Криминала, рассказы пинтухи за суровую заводскую жизнь и виттер со своей без 5 минут шведской семьей.

klr и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебало даун

правильно будет эрнесто заткнитесь


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Тема выдохлась еще ко второй половине второго топика. Теперь это тема оценки баб Х/10, дрессировки закрытыми дверьми и попыток доказать илзе, что он - ничтожество  :avtorklif:

Да ладно. Просто стори непосредственно о ебле писать перестали. А кому интересны пиздострадания? Вот секас другое дело, это всегда актуальная тема

 

Нахера читать о сексе в этом топике, если им всегда можно заняться? Самое интересное, что было в топиках - это стори об отношениях: стены от клрыча, Криминала, рассказы пинтухи за суровую заводскую жизнь и виттер со своей без 5 минут шведской семьей.

 

Ну я ни одной стори не помню. Помню что первые 1.5 топика писали о ебле. О отношениях и щас пишут, зеллары там всякие


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема выдохлась еще ко второй половине второго топика. Теперь это тема оценки баб Х/10, дрессировки закрытыми дверьми и попыток доказать илзе, что он - ничтожество :avtorklif:

Да ладно. Просто стори непосредственно о ебле писать перестали. А кому интересны пиздострадания? Вот секас другое дело, это всегда актуальная тема

Нахера читать о сексе в этом топике, если им всегда можно заняться? Самое интересное, что было в топиках - это стори об отношениях: стены от клрыча, Криминала, рассказы пинтухи за суровую заводскую жизнь и виттер со своей без 5 минут шведской семьей.
Про меня забыл :newcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...