Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как  же кайфово смотреть дотку с 40' телека.

Лежишь на диване. И видишь каждую циферку, даже количество маны на скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, непонятно какого конструктива хотят рухабовцы по своей работе, если их работа заключается в использовании речи на русском языке по определенной теме. То есть в теме то они может и разбираются, но никогда в своей жизни не учились работать языком. Что уж говорить, если каждый хихикая рассказывает, что был в школе троечником. Они рофлят с челиков на телевидении, которые не шарят в дотке (но потратили лет 10 на то чтобы поставить себе речь) в то время как сами на трансляции постоянно пиздят "у нас здесь тут у нас уже уже" и прочую несвязную херню, да ещё и с отвратительным пониманием происходящего. Повторюсь, какой конструктив вы хотите услышать, если у вас картавые гнусавые голоса, вы лысеющие жирные ленивые уебаны, которые хотят сидеть в кадре на многотысячную аудиторию и лутать бабло раз в год, а записал вас на курсы постановки речи ваш работодатель?

35771820 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

картавые гнусавые голоса
 

Вот щас обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте валв забанил бы весь рухаб. идет супер мажор единственный в своей роде к тоже последний турик перед тиай, а их студанал идет освещать КФС... КФС ВАШУ МАТЬ

честно, думал, что хотя бы на по будет студанал, если даже не привычный, то хотя бы с другими игроками. Но, это ПИЗДЕЦ МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО СУКА ПИЗДЕЦ. Эти суки вообще страх потеряли

так то в кфс чизбургеры и шефбургеры вкусные


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Старладдер без лишних бабок делает студию и картинку лучше рухаба.
  Я надеюсь, ты шутишь. У рухаба, конечно, есть проблема с кадрами (типа Лоха и Смайла в составе) и с трансляцией, но в целом они работают на порядок лучше старладдера. Например, если ты видишь какие-то косяки обса и думаешь, что хуже некуда, то после просмотра СЛТВ ты поменяешь своё мнение.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Где-то была информация о том, что матч тв открывают свою студию? О том, что освещение супермажора не одноразовая акция? Все на серьёзных щах обсуждают повышение дестракшн и вилата, но я не понимаю, это я анонс упустила или синдром пд в действии? (ака слышу звон, не знаю откуда он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тупа затестить запустили паток, если прокатит на инт будут вещать 

хай кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос. Где-то была информация о том, что матч тв открывают свою студию? О том, что освещение супермажора не одноразовая акция? Все на серьёзных щах обсуждают повышение дестракшн и вилата, но я не понимаю, это я анонс упустила или синдром пд в действии? (ака слышу звон, не знаю откуда он)

Причём тут студия? Тут люди говорят, что первый день трансы матча обоссывает каждую студию на раз два

В чем проблема?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно чем челик который звал дестракшен на телик руководствовался.

Она же не медийная, и как коментатор нулина. Если как шкуру могли хоть симпотичную найти.

Смотрю офк кайла,пикселя и ко.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть вопрос. Где-то была информация о том, что матч тв открывают свою студию? О том, что освещение супермажора не одноразовая акция? Все на серьёзных щах обсуждают повышение дестракшн и вилата, но я не понимаю, это я анонс упустила или синдром пд в действии? (ака слышу звон, не знаю откуда он)

Причём тут студия? Тут люди говорят, что первый день трансы матча обоссывает каждую студию на раз два

В чем проблема?

Проблема в том, что ряд юзеров уверенно рассуждает о происходящем на матч тв как о некой стационарной студии, что не соответствует действительности. Мне как-то всё равно какого качества у них контент, чисто ору с очердных домыслов местных экспертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне как-то всё равно какого качества у них контент

по заветам великого (маленького) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне как-то всё равно какого качества у них контент

по заветам великого (маленького)

Это называется «референс».....

 

п.с. приветик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 


любой челик все сразу поймет, кто живет своим делом/профессией, а кто просто ебаная свинья, которая только и может на пд хуйню по кд писать и получать респект от таких же уебанов как и он

(Отбитый тока поймет) 

Чувак ты сравнил хуй с пальцем, 

Твиттер площадка общественная где каждый постит что хочет. 

По твоей логике НС который 90% хуйни постит в твиттер, не профи своего дела и ленивый мудак. 

Что конечно же не правда. 

 

Лишь бы хуйню спиздануть чтобы Хоббита оскорбить 

 

Вот скажи, ну похуй что он тут несет хуйню, 

Ты лучше ориентируйся на том что, он за базар не вывозит. 

 

Был его пост тут, об Занозине, в неоффициальной форме, чувак взял потер пост и начал оправдываться как ребенок что я свою позицию не меняю. хоть меня типо и попросили удалить,  

 

Все лишь бы жопу подлизать потенциальным работадателям. Адекватным людям не будет стыдно что он где-то в неоффициальной форме написал, а Хоббит показал себя то что он просто бактерия в этом мире, если не может настоять на своей правоте, свобода слова выражать свое мнение где-либо, если это не сказано в офф форме. 

 

Такие же и 99% коментувачей клятi хаба, уволился Салочай, и приходит комментить когда хочет, забирая хлеб у Профессора 4се, или какого-то Бульбаша, или танцора из подмосковья, и люди держут в своем очке язык не желая говорить что меня не устраивает что будучи не оффициальным представителем студии, ты приходишь когда хочешь и забираешь наши грандфиналы. 

(То качество комментирования что какие-то люди имеют, по мнению людей, дело второстепенное)

 

Ориентируйся на том что Факер не имеет своего мнения, а не то что он тут ноет о том что он устает или еще че.  

 

 

 

 

мне дали твиттер челика, ведущего матч тв, поэтому я решил сравнить его твиттер с твиттером ведущего рухаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял, что на супермажор у официального рукаста на твиче нет аналитики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведущего матч тв, поэтому я решил сравнить его твиттер с твиттером ведущего рухаба

Щас Хоббит придет и тебе будет охуенные аргументации предьявлять о том что он имеет аудиторию свою фанов, а тот челик хуй пойми кто и нахуй никому не всрался, и никто не оценит его скилла ведущего 

Ведь Ярика нету, передть слово некому соответственно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он максимально зашварился на этой неделе, куда еще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Старладдер без лишних бабок делает студию и картинку лучше рухаба.
  Я надеюсь, ты шутишь. У рухаба, конечно, есть проблема с кадрами (типа Лоха и Смайла в составе) и с трансляцией, но в целом они работают на порядок лучше старладдера. Например, если ты видишь какие-то косяки обса и думаешь, что хуже некуда, то после просмотра СЛТВ ты поменяешь своё мнение.

 

Картинку и студию это не значит - комментирование, обсервинг и аналитика. Я про визуальный продакшн говорю.

Не наезжайте на Факера, он в целом нормально справляется. Просто голос у него от природы юношеский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте валв забанил бы весь рухаб. идет супер мажор единственный в своей роде к тоже последний турик перед тиай, а их студанал идет освещать КФС... КФС ВАШУ МАТЬ

честно, думал, что хотя бы на по будет студанал, если даже не привычный, то хотя бы с другими игроками. Но, это ПИЗДЕЦ МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО СУКА ПИЗДЕЦ. Эти суки вообще страх потеряли

 

ты дурачок? студанал никакого профита не приносит трансляциям рухаба. музыка между играми имеет почти столько же зрителей как и топовый состав аналитики, а игры вп/нави/спирит сами себя собирают, там похуй кто будет комментить. 

 

кфц платит, а на вальве нужно ещё и свои деньги тратить. выбор очевиден всем


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте валв забанил бы весь рухаб. идет супер мажор единственный в своей роде к тоже последний турик перед тиай, а их студанал идет освещать КФС... КФС ВАШУ МАТЬ

честно, думал, что хотя бы на по будет студанал, если даже не привычный, то хотя бы с другими игроками. Но, это ПИЗДЕЦ МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО СУКА ПИЗДЕЦ. Эти суки вообще страх потеряли

Я бы еще и Старладдер забанил, они вообще нихуя Супермажор не освещают.

 

Не, то, что Рухаб посадил на Супермажор отбросов (+Маела) и нет студанала это полная хуйня, конечно, но вот это "Я бы на месте Вальв забанил Рухаб за это!" еще большая хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...