Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

подливеру срочно нужно делать заявление что он трансгендер, глядишь Гейб сразу на инт комментить позовет :lol:

Скорее ему нужно переступить через себя и поработать хотя бы с матч тв, а там глядишь и на 9инте в пиджачке пбп комментатором увидим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра попробую версуту послушать, надеюсь тв охладило его траханье ибо на своем стриме он как бешеная собака комментил, просто хуесосит всех плэеров и давит своей аналитикой аля худ то тебе нахуя, купи блэйбмэйл - против всех работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел пару статеек вашей яны - оверейтед. Если по НА еще куда ни шло, благо знание английского и перевод комментов с реддита спасает, то по другим регионам лучше бы вообще ниче не писала. Да и видно, что как токо ег закончилась как команда - сразу и интерес у нее пропал писать хоть на каком либо приемлемом уровне


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это его стрим, чё хочет то и грит. Папич, вон вообще всех трёхэтажным кроет за любую минимальную хуйню.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна откажется говорить, скорее всего. Но было бы круто, да =)

 

 

Да и надо признать, что выглядит она реально лучше всех в рукоммьюнити (кроме Ермолиной офк)

Чет хз, не в моем вкусе. Да и как-то не располагает к себе Эрителька. Нету харизмы как у той же Шивер или Тони Предко.

Чтобы кастить Америку, нужно на третий слот,  брать Яну Медведеву из championat.com. и https://reddit-life.blogspot.com/ Она разбирается во всех мутках, этого не самого популярного региона и рассказывала бы охуительные истории про то как вся америка ненавидит СиСиЭнСи и т.д и т.п

 

На прошлых квалах на инт (или мажор какой-то в прошлом году) я тоже комментировала Америку и часа 3 перед этим говорила с Яной и спрашивала инфу про команды) 10 листов накатала за разговор с ней) Очень крутой человек и очень много рассказала всего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где смотреть матч тв с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите лучше, как смотреть МатчТВ в нормальном качестве на компе?

Именно матч тв или матч!арена, по которому доту показывают?

 

Если всё-таки разговор о доте -- то два выхода:

1) Смотреть через acestream 

2) Установить BlueStack, поставить приложение матч!клуб и смотреть через него.

3) Купить пакет каналов вместе с матч!арена

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона трансляция будет бесплатной в матч!клуб приложении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Во сколько завтра на матч тв игры?

Скажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На прошлых квалах на инт (или мажор какой-то в прошлом году) я тоже комментировала Америку и часа 3 перед этим говорила с Яной и спрашивала инфу про команды) 10 листов накатала за разговор с ней) Очень крутой человек и очень много рассказала всего) 
 

Очевидно, что речь про стрим, а не с кем-то, лол.

Собственно, да, я в диалоге вконтаче даже прув этого нашел.

 

оверейтед


Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, у МатчТв трансляция идёт, а вот рухаб не подрубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл и рыжая комментят. Просто у рухаба аналитики нет.

Мобстер конечно умеет говорить .. но нахуя его позвали я не понимаю, он же полнейшее дно в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, зачем мобса на аналитику то. И ещё на ведущего полу овоща в плане доты, я понимаю, что человек должен знакомить аудиторию неосведомленную, но не так. Ох помню, мы с линком 3 раза по 12 часов на 16 Инте хуярили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл и рыжая  omegalul

мед в уши с утра заказывали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше алоху посмотреть, чем бездарность на смайле и сто лишних слов в минуту бабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз за что вы там матч хвалили, но кроме визуала у них ничего нет. отвратнейшая студия аналитики, просто столько мисплея. 
Дестра, как комментатор, полное дно. Нахуй ее вообще в рухаб взяли, я не ебу.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз за что вы там матч хвалили, но кроме визуала у них ничего нет. отвратнейшая студия аналитики, просто столько мисплея. 

Дестра, как комментатор, полное дно. Нахуй ее вообще в рухаб взяли, я не ебу.

Смена плохая


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять господи смайл :lol:

Смотрит: тааак байбеки у сенд кинга есть у рейзора есть у морфа есть у дума есть у сенд кинга есть

Пизда не выдерживает и говорит: да ты на стрелочку то нажми


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрать смайла, это обряд инициалии в срухабе.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...