Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Goblak на Матч ТВ  :pray:  :pray:  :pray:  :vau:  :vau:  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблин на проводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-у нас телевидение

-общéе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута еще жив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйритель охуенно приятно комментит. Вы реально хейтите без причин, тупо за отсутствие хуя и паспорта из евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эйритель охуенно приятно комментит. Вы реально хейтите без причин, тупо за отсутствие хуя и паспорта из евросоюза.

если ты любишь кушать дерьмо, то ты хоть не афишируй.


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эйритель охуенно приятно комментит. Вы реально хейтите без причин, тупо за отсутствие хуя и паспорта из евросоюза.

если ты любишь кушать дерьмо, то ты хоть не афишируй.

 

Ну как еще остроумную шутку. Если она облысеет и будет комментить на английском, прям вот точно так же как на русском - вам она тут же понравится. Девственники женоненавистники блять. Офк Мила вот комментит как говно, но че на всех то распространять.

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если она облысеет и будет комментить на английском, прям вот точно так же как на русском - вам она тут же понравится

Ей уже ничего не поможет.

Трансляция в быдлоящике > все потуги рухаба за миллион лет эволюции 

Ты - целевая аудитория, того великого, который сказал "какая разница какого качества контент".

100mmr_trash понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если она облысеет и будет комментить на английском, прям вот точно так же как на русском - вам она тут же понравится

Ей уже ничего не поможет.

Трансляция в быдлоящике > все потуги рухаба за миллион лет эволюции 

Ты - целевая аудитория, того великого, который сказал "какая разница какого качества контент".

 

Ты несешь вообще абсолютно бессмысленную хуйню. Даже не сможешь сказать, что именно тебе не нравится в комментировании, животное ты бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Если она облысеет и будет комментить на английском, прям вот точно так же как на русском - вам она тут же понравится

Ей уже ничего не поможет.

Трансляция в быдлоящике > все потуги рухаба за миллион лет эволюции 

Ты - целевая аудитория, того великого, который сказал "какая разница какого качества контент".

 

Ты несешь вообще абсолютно бессмысленную хуйню. Даже не сможешь сказать, что именно тебе не нравится в комментировании, животное ты бесполезное.

 

Долбаёбина, говорилось уже миллион раз, а каждому пиздострадальцу объяснять я, пожалуй, не буду. 

Поэтому ты можешь доджить мои сообщения и просто дрочить дальше на эту хуйню, которая срёт в микрофон на касте рухаба. (поскольку ты смотришь эритель - то я вынужден объяснить. Я тебя официально посылаю НАХУЙ)


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если она облысеет и будет комментить на английском, прям вот точно так же как на русском - вам она тут же понравится

Ей уже ничего не поможет.

Трансляция в быдлоящике > все потуги рухаба за миллион лет эволюции 

Ты - целевая аудитория, того великого, который сказал "какая разница какого качества контент".

 

Ты несешь вообще абсолютно бессмысленную хуйню. Даже не сможешь сказать, что именно тебе не нравится в комментировании, животное ты бесполезное.

 

Долбаёбина, говорилось уже миллион раз, а каждому пиздострадальцу объяснять я, пожалуй, не буду. 

Поэтому ты можешь доджить мои сообщения и просто дрочить дальше на эту хуйню, которая срёт в микрофон на касте рухаба.

 

То есть нечего сказать да? Такой ты тупой биомусор, пиздец. Иди пиши валентинки Redeye как глубоко и с проглотом ты бы у него отсосал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, гоблин еще недавно играл с припиской про путлера, а сейчас комментит на путинском канале. Прямо брат волочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за приписка


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, гоблин еще недавно играл с припиской про путлера, а сейчас комментит на путинском канале. Прямо брат волочая.

https://youtu.be/JULEASHpmgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там лост с джемом обсуждают хекс и лотус хд:

-ПОЧЕМУ ПРО ИГРОКИ ЗАБЫЛИ ПРО ЛОТУС ПРОТИВ ХЕКСА? (tea winner)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона
(изменено)

В целом матч чуть хуже рухаба. Хотя не, отдельные кадры удручают. Очень сложно воспринимать эти тупые вопросы и комментарии от батрака(вроде так) и от мобстера. Либо люди в целом тупые, либо в доте не шарят. Во время комментирования часто замечал как кастеры перебивают друг друга. Еще небольшим рофлом было увидеть представление тим без перевода и 5 мост вальюбл плеерс из одной тимы в конце карты. Ах дда... шрифты из превьюшек к видео по майнкрафту агонь

Там лост с джемом обсуждают хекс и лотус хд:

-ПОЧЕМУ ПРО ИГРОКИ ЗАБЫЛИ ПРО ЛОТУС ПРОТИВ ХЕКСА? (tea winner)

мб он имел ввиду лотус до хекса? Не?
Изменено пользователем Воин Дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на постоянке смотрел матч тв шо скажите по качеству контента?

знаю что ведущий там в слоумо брыкает, и володю видел  :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

матч тв стоит смотреть только из-за гоблака и его рубахи, как у ковбоя-сутенёра.

как же он нави хуесосит, на телеке то оккупантском


Изменено пользователем nelingo
Captain_Ice понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мобстера

 

 

Либо люди в целом тупые

он был долбоебиной до рака мозга

что уж говорить после 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...