Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.10

Кого смотрим? (Клоз квалы)  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

голова не варит)))))


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инмейт батя, ударения исправляет хуесосам :buba: :buba: :buba: 


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce, Брагина ради, перестань ты говорить "выиграли кого-то". Вдруг и другие научатся. Ну это совсем конечная. Фиг с остальными, но ты-то!

Ты же петербургская псковская интеллигенция с научной степенью (или пока что нет?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Inmate- Директор трансляции лично тебе разрешил редбулл открыть или решил заценить гадость?

я не пью энергетики, банка все время стояла открытая и пустая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, они прочитали сообщения на ПД и просто вылили энергетик, чтобы сложилось ощущение, что это можно пить. Респект.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Inmate- Директор трансляции лично тебе разрешил редбулл открыть или решил заценить гадость?

я не пью энергетики, банка все время стояла открытая и пустая

 

открытая, и пустая

это намек на то, что вы скоро на помойке работать будете, мол приберите, плебеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочный Капитан + Маэстро = Крейгазм!


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит, они прочитали сообщения на ПД и просто вылили энергетик, чтобы сложилось ощущение, что это можно пить. Респект.

так-то ред булл топовый энергетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Даже аэропорт не хуже тебя

В кадре точно лучше смотрится и запас словосочетаний больше

 

 

Вот сейчас очень обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как можно не любить Маела после этого чудесного рофла с распиливанием девушки?


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@4ce, Брагина ради, перестань ты говорить "выиграли кого-то". Вдруг и другие научатся. Ну это совсем конечная. Фиг с остальными, но ты-то!

 

Ты же петербургская псковская интеллигенция с научной степенью (или пока что нет?)!

Пока что нет. От одного дерьма отделался, с этим справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@4ce, Брагина ради, перестань ты говорить "выиграли кого-то". Вдруг и другие научатся. Ну это совсем конечная. Фиг с остальными, но ты-то!
  Давай в порядке очереди. Я первым застолбил работу Форса над избавлением от словосочетания "то, что". Только что закончилась игра и уже в первой фразе студии аналитики (к которой можно было подготовиться заранее) я слышу заветное "то, что".

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@4ce, Брагина ради, перестань ты говорить "выиграли кого-то". Вдруг и другие научатся. Ну это совсем конечная. Фиг с остальными, но ты-то!

 

  Давай в порядке очереди. Я первым застолбил работу Форса над избавлением от словосочетания "то, что". Только что закончилась игра и уже в первой фразе студии аналитики (к которой можно было подготовиться заранее) я слышу заветное "то, что".

Братик, слова-паразиты и всякое такое - бог бы с ним. Здесь же речь о грубой ошибке.

 

Ко всяким таким мелочам придираться не стоит. Мне вот это "то, что" вообще не бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Братик, слова-паразиты и всякое такое - бог бы с ним. Здесь же речь о грубой ошибке.

Ко всяким таким мелочам придираться не стоит. Мне вот это "то, что" вообще не бросается в глаза.
 Это грубейшая ошибка так-то. К тому же, фраза "выиграть кого-то" употребляется ну один раз после матча. А "то, что" за время одного включения с десяток-другой. Хотя в последенем включении я всё же несколько раз поймал Форса на употреблении расово правильного "что".

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю у меня какая-то личная неприязнь к маелу остаётся, но всё равно вижу его импрув как плей-бай-плей комментатора в хорошей связке с аналитиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда пора уже к грамматике доебатся, не ну а хуле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел пару игр с Маелом

меня ппц как тригерит его деревенское(провинциальное)- "а вот помните в мультике простоквашино(или подобное гавно 50летнее)"

ебаный в рот, сейчас 2018, у вас аудитория из 16 летних на 50%, есть современное исскуство, современная попса, сериальцики аниме- ставьте их в пример

даже мне в 25+ этот бред про "советское" слышать блевотно

 

к примеру Джем так и делает, приводя сцены аниме или сериальчиков, в этом его плюс.

 

еще и Форс начал выдавать "а вот в советском фильме"

так блять и вижу как форс напару с маелом в паре пересматривают это гавно чтоб не забывать

шок


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебаный в рот, сейчас 2018, у вас аудитория из 16 летних на 50%, есть современное исскуство, современная попса, сериальцики аниме- ставьте их в пример
 Если тебе нужен стрим, предназначенный для школоты, ты всегда можешь послушать Вилата или Годханта.
Уасилий понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс довольно неплохо откоментил :nate:  

4ce и Agronah понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...