Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А сколько мирор стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В начале? Где-то 2к хаосов  даже меньше скорее


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дошиках считать надо ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале? Где-то 2к хаосов  даже меньше скорее

 

если ты про началу то там в день можно делать 1000-1500 хаосов в перую неделю минимум

экз возьмем в среднем 30

а мирор 60-70(если не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

без рмт слишком просто играть

не знаю, я в рмт вижу исключительно минусы. 

рынок и экономика очень сильно страдают.

начиная от того что огромная концентрация валюты в начале у одного человека дает ему возможности контролировать рынок (а такое кол-во валюты достигается за счет рмт очевидно, в начале так точно), прайсфиксить, хуиксить, скупать тир-1 уники и флипать их, тем самым страдают обычные игроки, заканчивая тем, что цены тупо растут из-за большого количества свободной валюты.

Типо как пример, вот играет рмтшник ебаный на мфе, выбивает курренси и фармит, продает какую-то шляпу которую выбивает, и снова фармит. у вот у него в стеше 50 экзов есть, которые он по игровым правилам должен либо потратить на какой-то шмот, либо че-то крафтить попытаться, тем самым либо оставляя свободное курренси в том же количестве (при бартере на шмотку), либо вообще выводит курренси из оборота (по методам крафта). Но в случае если это у нас какой-то нищий хуеплет, которому необходимы сраные 50 рублей за экзоль, он это курренси отдает в свободный оборот, получая вообще не игровые ценности взамен.

типо если разобрать это на примере 5 игроков, где у четырех есть по 10 экзов, а у одного, предположим старфордж, один из четырех продает экзы на фанпее, а еще один покупает. То этот старфордж вместо 10 экзов (которые за него могут предложить обычные игроки) будет стоить больше, потому что есть хуеплет который продает и хуеплет у которого экзов стало больше. 

 

от перестановки слагаемых сумма не меняется

и вообще я говорил про то что блядь можно фармить по 2 миррора за 1 неделю игры

 

тебе просто навыков мозга не хватает понять что как раз таки меняется.

было 50 экзов на 5 игроков, стало 50 экзов на 4 игрока и не по 12.5 у каждого, а 10 10 10 20.

иными словами если бы в игре каждый третий рмтшил, каждый третий покупал бы за реал у первого дебика, то оставшемуся игроку честному надо было бы рвать жопу чтобы собирать в два раза больше курренси на любую шмотку.

когда на 5 игроков 50 экзов и у тебя их 10, значит ты средне обеспеченный. когда на 4 игроков 50 экзов, а у тебя по прежнему 10, значит ты уже менее обеспеченный. и так можно сокращать до бесконечности, пока в вакууме не останется один честный игрок среди рмтшников и их клиентов, который будет нищим.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давай посчитаем

 

70*30=2100

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/256/183/9d5.png


 

 

 

без рмт слишком просто играть

не знаю, я в рмт вижу исключительно минусы. 

рынок и экономика очень сильно страдают.

начиная от того что огромная концентрация валюты в начале у одного человека дает ему возможности контролировать рынок (а такое кол-во валюты достигается за счет рмт очевидно, в начале так точно), прайсфиксить, хуиксить, скупать тир-1 уники и флипать их, тем самым страдают обычные игроки, заканчивая тем, что цены тупо растут из-за большого количества свободной валюты.
Типо как пример, вот играет рмтшник ебаный на мфе, выбивает курренси и фармит, продает какую-то шляпу которую выбивает, и снова фармит. у вот у него в стеше 50 экзов есть, которые он по игровым правилам должен либо потратить на какой-то шмот, либо че-то крафтить попытаться, тем самым либо оставляя свободное курренси в том же количестве (при бартере на шмотку), либо вообще выводит курренси из оборота (по методам крафта). Но в случае если это у нас какой-то нищий хуеплет, которому необходимы сраные 50 рублей за экзоль, он это курренси отдает в свободный оборот, получая вообще не игровые ценности взамен.
типо если разобрать это на примере 5 игроков, где у четырех есть по 10 экзов, а у одного, предположим старфордж, один из четырех продает экзы на фанпее, а еще один покупает. То этот старфордж вместо 10 экзов (которые за него могут предложить обычные игроки) будет стоить больше, потому что есть хуеплет который продает и хуеплет у которого экзов стало больше. 

 

от перестановки слагаемых сумма не меняется


и вообще я говорил про то что блядь можно фармить по 2 миррора за 1 неделю игры

 

тебе просто навыков мозга не хватает понять что как раз таки меняется.

было 50 экзов на 5 игроков, стало 50 экзов на 4 игрока и не по 12.5 у каждого, а 10 10 10 20.

иными словами если бы в игре каждый третий рмтшил, каждый третий покупал бы за реал у первого дебика, то оставшемуся игроку честному надо было бы рвать жопу чтобы собирать в два раза больше курренси на любую шмотку.

когда на 5 игроков 50 экзов и у тебя их 10, значит ты средне обеспеченный. когда на 4 игроков 50 экзов, а у тебя по прежнему 10, значит ты уже менее обеспеченный. и так можно сокращать до бесконечности, пока в вакууме не останется один честный игрок среди рмтшников и их клиентов, который будет нищим.

 

нипонятно

 

откуда у нищука 10 экз?

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я откуда знаю, с пола подобрал.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока некоторые думают о экономике пое, то мы её ломаем и поднимаем экономику своей страны, продавая за бугор. Думаем более глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы думать, что "продажа за бугор" поднимает экономику ТВОЕЙ страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы думать, что "продажа за бугор" поднимает экономику ТВОЕЙ страны

всмысле, ты им нолики электронные, а они тебе сникерсы, машины, золото. по сути это труд будущего - интилектуальный  :buba:  :buba:  :buba:

qqStewie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синяя мапа

офк на синюю лигу отлетишь, совсем ебанулся чтоль

это же ТОТЕМ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c834303/v834303217/10dff5/5YTLxbN9XQA.jpg


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@volosi_nazad ты ж вроде делал ассасина вандера, есть примерное деревоина него? И что вообще скажешь по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@volosi_nazad ты ж вроде делал ассасина вандера, есть примерное деревоина него? И что вообще скажешь по нему?

ну у меня такое было https://www.pathofexile.com/account/view-profile/volosi_nazad/characters?characterName=TravelingLight

но это под мейхем рейс на хардкоре, упирался в то, чтобы танковать айсновы в т20 сундуке, то есть много хп взято

 

тогда ассасин мне казался лучше пасфаендера в условиях гонки на бомже гире

но даже со старым ваал пактом с фул заряженным еш миррором почти убивал себя об рефлект (до 500 хп прыгало)

щас офк рефлект не получится вообще бегать

ну и я не смотрел реворк асенданси ассасина, хз что ему изменили, стало лучше или хуже

 

по сути не вижу смысла щас играть на ассасине наверное, потому что на лиге гир не такой бомжатский как на гонке, лучше пф или елементалистка наверн без старого ваал пакта

я взял ассасина просто чтобы топ1 запушить, там чел сдох на 97 лвле, а мне 1-98 взять за пару дней не было проблемой


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2fSPGn6.jpg

 

Испытание мужика или роад ту стандарт? :hmm:  5к хп чифтен

синяя мапа

офк на синюю лигу отлетишь, совсем ебанулся чтоль

это же ТОТЕМ НАХУЙ

Вчера зашел на атол 3 раз за лигу

Там звуки каста спела любой абилки на -уши + анимация

 

Хотя это мб и раньше было но босс удалялся раньше чем я его успевал увидеть

 

Хз как там можно сдохнуть C7NzDn7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все купил осталось винтриппер и дриллнек с плюс стрелой и можно врываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4mxxSyb.png

пздц чел на меня похож сильно  :palevo:


Изменено пользователем zueltor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...