Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.9 Incursion

Ловля зверей  

144 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну кому нахуй эта страница нужна.

зашел на кота и паука нету там нихуя.

щас бы блядь инфу на общей странице аспектов искать, а не написать на самом скилле или странице определенного аспекта.

еще бы блядь в жопе криса на стенке кишечника записку нацарапали чтобы я ее с факелом искал.


крафтили со свипером блядь битый час, испоганили пояс с 5% мувспида, все моды поснимали все поперееблось резисты блядь хуисты, а оно не работает.

vovz0r, Lokk, maku4ino и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед как обстоят дела на мертвой лиге? (ссф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ Я ДРОПА НЕ ЧУВСТВУЮ


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кусок параши его билд у меня при прочих равных на 20% хп больше и 250к дпс больше.

у него правда аое чуть побольше и лайф лич рейт посильнее, но это все хуйня полная мой билд пизже в тысячу раз.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, подкиньте валюты на синем бестиарии

игн @relaxniteetodimaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинь свой брат

кусок параши его билд у меня при прочих равных на 20% хп больше и 250к дпс больше.

у него правда аое чуть побольше и лайф лич рейт посильнее, но это все хуйня полная мой билд пизже в тысячу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кинь свой брат

кусок параши его билд у меня при прочих равных на 20% хп больше и 250к дпс больше.

у него правда аое чуть побольше и лайф лич рейт посильнее, но это все хуйня полная мой билд пизже в тысячу раз.

 

https://pastebin.com/W6XTggq0

 

Тут шмотки с моего ласт чара + каом и атзири степс налеплены. Вместо последнего рарные ботинки на 120+ лайфа и мувспид я думаю лучше будут.

Еще добавляй какой-нибудь аспект кота (он процентов 10-12% депса даст).

Айфрон рефлексы можно брать, можно нет, по желанию 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, это хата в Москве или место под шконкой? На пое трейде не нашел похожих, чтобы понять цену, хотя вроде нормально параметры выставлял.

 

BqdexwA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, это хата в Москве или место под шконкой? На пое трейде не нашел похожих, чтобы понять цену, хотя вроде нормально параметры выставлял.

 

BqdexwA.jpg

 

 

 

бля ну ты конеш извини но выглядит как дерьмо из жопы.

:lol:


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ситуацию понял, спасибо :D

22 wrath воодушевил меня чет


Изменено пользователем Slander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кинь свой брат

кусок параши его билд у меня при прочих равных на 20% хп больше и 250к дпс больше.

у него правда аое чуть побольше и лайф лич рейт посильнее, но это все хуйня полная мой билд пизже в тысячу раз.

 

https://pastebin.com/W6XTggq0

 

Тут шмотки с моего ласт чара + каом и атзири степс налеплены. Вместо последнего рарные ботинки на 120+ лайфа и мувспид я думаю лучше будут.

Еще добавляй какой-нибудь аспект кота (он процентов 10-12% депса даст).

Айфрон рефлексы можно брать, можно нет, по желанию 

 

с бейликом вместо каома норм(я уже купил бейлик((((()? и почему голова не девото ? объясни для тупых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что я купил че было с чантом на циклон 40%, была старконь, купил старконь, потом девото бы приодел. (хотя боссов наверное пинал бы в старконе, с девото чистить офк приятнее).

а бейлик я хуй знает нахуй нужен, щас бы потребность в дырках испытывать играя на суслонере. там нужен суслон сетап, мувскилл сетап, эндюрки (край + венжеанс + стан суппорт + энд чардж когда станишь). и блашеми с вульной. в оставшиеся две дырки можешь че хочешь запихнуть, нахуй там еще шесть я хз.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит блеат, ну чем они думали, когда решили не делать сундук в менаджери, просто пиздец :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно смотрел цену на кольца с ассасин Марк он хит и 50 хп, они от 50х.

 

Хотя по сути это поймать альтами и зарегалить (хп крафт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда чето даже пару страничек не уделили рипану жеки в гире на 400 екз от пакет лоса

неувожение


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему кстати на животном написано, что можно использовать в рецепте и оно как бы доступно в 2х ячейках из 4х, но на деле не используется? В сплите типо только если лягух и глаза вставлять, всех 4х, хотя написано, что 2 рандомных можно, втф :dunno:

post-41404-0-75159900-1523288216_thumb.png

 


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...