Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

за бб мое почтение и уважение. 4 брасера, пассива на 4 и можно до трона сразу. катки по 15 минут будут.

Герой в 720 наносит 0 урна, держу в курсе. Урон с пассивки по зданиям хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бб это уровень химика и сфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сыглы с челом по поводу мута и репортов

Постоянно уёбища, которых я в прошлой зарепортил, в некст попадаются опять за меня

Неужели нельзя прописать хуйню, при которой чел, которого ты зарепортил, в некст игре будет играть МАКСИМУМ против тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда играть некому будет

там надо по другому как-то (не знаю как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

*


Изменено пользователем awakunar
ALF™ понравилось это

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кстати сыглы с челом по поводу мута и репортов

Постоянно уёбища, которых я в прошлой зарепортил, в некст попадаются опять за меня

Неужели нельзя прописать хуйню, при которой чел, которого ты зарепортил, в некст игре будет играть МАКСИМУМ против тебя

понять и простит надо, саня, понять и простить 

 

 

 

клинкз такая хуйня, 2 игры хотел изобрести велосипед с новой ультой, увеличив белый урон статами, но не тут то было, скелеты юзлес против энчы 

лучше играть обычным билдом

 

Земля металлом тебе котан.

 

Какой-то клинкз, когда есть ПА которая с одной - двух кнопок убивает просто, даже если у игрока не руки а рако-клешни.

Да даже новая дровка с новой пассивкой + ультом просто секс.

 

Убитый герой - и туда ему и дорога.

Поиграли на имбе и хватит.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лп не такой уж большой выбор  :trollface:


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сыглы с челом по поводу мута и репортов

Постоянно уёбища, которых я в прошлой зарепортил, в некст попадаются опять за меня

Неужели нельзя прописать хуйню, при которой чел, которого ты зарепортил, в некст игре будет играть МАКСИМУМ против тебя

Зная такой алгоритм люди мутили бы заведомо слабых игроков, и попадались бы с более сильными :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хоть +10 армора дайте сфу, герой как был говном, так и будет, террорблейд с миллион урона (армора) (да и урона тоже) контрится на лайне не суперхай физ дпс уроном к вашему сведениЮ

но я больше выпал с НАЧАЛА нерфов од (мы имеем 3 или даже 4 патча подряд баффы для од -> ситуация доходит до того, что од со стаками инты имеет шанс заваншотить всю команду, при этом 0 баффов ульты -> нерфится не ульта)? в некст мультиплаер на ульту упадет


чувствую в 7.21 па, ну и од скатятся в тир 9 героев, и в каждой второй(не третьей) снова будут террорблейды, а герой-то уже года полтора нонстоп играет в тир1-тир2


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ТБ балансен сейчас, просто мета хорошая для него,ну и герои которые его ебашут не очень в мете, хоть сейчас есть морта


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морта терпит от тб с 70 брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но я больше выпал с НАЧАЛА нерфов од (мы имеем 3 или даже 4 патча подряд баффы для од -> ситуация доходит до того, что од со стаками инты имеет шанс заваншотить всю команду, при этом 0 баффов ульты -> нерфится не ульта)? в некст мультиплаер на ульту упадет

чувствую в 7.21 па, ну и од скатятся в тир 9 героев, и в каждой второй(не третьей) снова будут террорблейды, а герой-то уже года полтора нонстоп играет в тир1-тир2

Что ты выпал?

Героя не трогали год+ если не больше - когда ослабили и он стал чисто гиковским.

 

Теперь дали контроль маны на эквелибриум, главное 175 аое орба... и по сути все.

Не хочу выступать адвокатом ОД... но он сейчас норм.

 

Если ты не заметил - дали 3% буста на маг урон на нуль талисманы, в сочетании с интой как основной характеристикой... ну и конечно яшей каей = мы имеем возможность ваншотить... ну и?

160 сек кулдавн-ахуеть!

 

Та же фантомка имеет читерный блюрскилл с 50% уворота..возможностью ваншотать или пол хп с обычного даггера (который потом еще и тройным можно сделать)...

Тот же Террор может быть обоссан на линии - пойдет спокойно в лесок... выфармит манту и будет с одной кнопки ломать линию на иллюзиях.

Давай про этот баланс поговорим.

 

--

Скажи спасибо что они не сделали стак яшыкаи и сангикаи с% на маг урон и т.п. - к тому же палю читы вроде дискорда и дебафа на маг урон он апарата...

Тут будет действительно ваншот.  Странно что это не абузят еще...

 

Расслабится в общем и постарайся получить удовольствие.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как ТБ порезали ульт, этот самый ТБ терпит на линии и в мид-лейт гейме от сильных коров с бкб. Вообще удачи выйграть за ТБ против титана 3-4 с бкб.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как ТБ порезали ульт, этот самый ТБ терпит на линии и в мид-лейт гейме от сильных коров с бкб. Вообще удачи выйграть за ТБ против титана 3-4 с бкб.

Шарит, ТБ балансен на данный момент

И да, СФ будет слаб, пока ему не дадут сейв, на лайне особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще удачи выйграть за ТБ против титана 3-4 с бкб.
 

Ну охуеть, единственный герой снимающий армор которого внезапно можно забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать прорал с новой пасивки пангольера, некр который мог заваншотить ултой лоу хпшнего панголера вдруг оказывается в сале, потом решает бить его с руки, но вещается дизарм на 100 секунд в сале и в дизарме в панике решает убежать но увы  :lol:


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну охуеть, единственный герой снимающий армор которого внезапно можно забанить.
тб безжалостно пиздится на ОД, морфе, титане, зевсе, как минимум

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ахуевшей даблой у врага еще контрится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же морф через билд с масочкой и мантой ущербный. Типо первые 10 минут ты 4ilish+roflish на лайне добивая всех крипов, но потом у тебя просто мана кончается за 1 волну/юз манты+в файте либо дохнешь за 1 стан, либо от тебя просто убегают если у врага больше 1000 хп. Даже с 22-1 герой может спокойно проебать случайно подохнув в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто раньше не так же было, по этому никогда на морфе, тб и не играю  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...