Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

речь идет об одном турнире, а не за всю карьеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если за один турнир, то там смело можно ставить 6-8, а не 15-16


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно, я думал, что на 6ом инте саппорт из вингс инносенс играл на ~15 героях

а нет, там был их другой саппорт - айсайс https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/4xn6wc/the_international_2016_compendium_prediction/?st=jtv8uwq1&sh=610fdfd5

 

но это можно объяснить тем, что они там и играли много игр
 


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3000 на всех героях >>> 4500 на 2-3

это потому что если умножить 3к на 100 получится 300к а 4,5 на 2 то 9к

=> ты в 30+ раз круче любого на этих птс

верно уловил логику? или как ты определил?


Изменено пользователем pls ne nado
.vEterok., phosphorique, nLyToH и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя даже меньше птс

у нас даже ранги не соседние клоун)

 

у кого птс столько же или меньше чем у тебя просто не пиздят за доту. и я кстати тоже не считаю что могу что то рассказывать со своих мант, потому что даже 4к это помойка пиздец, и многие челы просто без поражений проходят мои птсы. либо ты просто троллишь, называя себя долбоебом, либо им и являешься. тут нет никакого иного выбора. кому могут быть полезны твои советы с героя6 если у большей части форума 4к и больше? :palevo::palevo:

Я ему уже пытался это донести, даже в пример себя привел, что хоть у меня 5к, но я здесь никого не учу играть, и что собирать, а он орет КИДАЙ ДБ МУДЛО!!! Тут либо уже клиника, либо тролинг, а ну либо клиника, а сейчас уже тролинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, надо делить количество героев в пуле на твои птс


 

 

у тебя даже меньше птс


у нас даже ранги не соседние клоун)

у кого птс столько же или меньше чем у тебя просто не пиздят за доту. и я кстати тоже не считаю что могу что то рассказывать со своих мант, потому что даже 4к это помойка пиздец, и многие челы просто без поражений проходят мои птсы. либо ты просто троллишь, называя себя долбоебом, либо им и являешься. тут нет никакого иного выбора. кому могут быть полезны твои советы с героя6 если у большей части форума 4к и больше? :palevo: :palevo:
Я ему уже пытался это донести, даже в пример себя привел, что хоть у меня 5к, но я здесь никого не учу играть, и что собирать, а он орет КИДАЙ ДБ МУДЛО!!! Тут либо уже клиника, либо тролинг, а ну либо клиника, а сейчас уже тролинг

 

так почему ты не кидаешь свой дотабаф? Объясни, чего ты боишься. Ты всем направо налево пиздишь про свои 5к, но почему то не можешь дать пруф, что они у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это уже затролка явная, пул героев равен кол-ва ммр, давайте ему 7-ру, пусть отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000/1 огр маг = 3000

.vEterok. и DomikTS- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это уже затролка явная, пул героев равен кол-ва ммр, давайте ему 7-ру, пусть отдыхает

читать научись, долбоеб. Я написал что нужно делить количество героев в пуле на ммр, а не равен. какой же ты тупой уебан, ты даже читать внимательно не способен и просто игноришь неудобные вопросы.

3000/1 огр маг = 3000

но у меня не 1 огр в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том и дело, я не пытаюсь читать твою хуйню, потому что она не имеет ничего общего с реальностью

Даже вникать в эту хуету не хочу. Всю жизнь было пару героев в пуле для апа ммр, либо какая то грязь типа бруды или мипо, либо мета, как сейчас, вайпер, разор, даже кунка. Но никак не с десяток героев или что ты там высрать пытаешься


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поделил я 100 на 3000

в какую формулу дальше вставлять получившееся число чтобы определить твой настоящий уровень игры?

.vEterok. и DomikTS- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, я не пытаюсь читать твою хуйню, потому что она не имеет ничего общего с реальностью

ну если не читаешь, то и писать про меня ничего не надо. Все что ты про меня знаешь, это то что у меня арчон 6 в данный момент. И исходя из этого ты считаешь, что у меня нет права ничего писать тут.

Я считаю иначе. Если я пишу хуйню в аналитическом плане - приводи конструктивные контраргументы, а не пиши про 3к.

Иначе это никогда не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну поделил я 100 на 3000

в какую формулу дальше вставлять получившееся число чтобы определить твой настоящий уровень игры?

100/3000*50/50

Ещё можно применять коф. Стрим снайперов и агентов габена


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поделил я 100 на 3000

в какую формулу дальше вставлять получившееся число чтобы определить твой настоящий уровень игры?

очевидно, что нужно это число умножить на порядочность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилось герой6 с 49% вр на 3к

.vEterok. понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилось герой6 с 49% вр на 3к

пересчитай, там иначе должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

получилось герой6 с 49% вр на 3к

пересчитай, там иначе должно получиться

 

3.jpg

nLyToH понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поделил я 100 на 3000

в какую формулу дальше вставлять получившееся число чтобы определить твой настоящий уровень игры?

настоящий, а не фактический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал эту формулу получилось ровно 8, какой из этого можно сделать вывод? у меня 8 психологических   pepehands  или чо takpadazhi ? 


по этой формуле максимальное значение, которое можно получить будет 117 (количество героев = 117, соло ммр = 10000, бехейвер скор = 10000)


а если у про игрока бехейвер скор 100, при том в пуле 10 героев, и ммр в районе 7000? получается 0.142857, нормальный настоящий уровень игры для выступления на про уровне, в принципе формула рабочая всем советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba:

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...