Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

да лол, это очевидно что та предъява за счет вобще мимо кассы, какая разница скок смертей если он стабильно апается на 5й позиции? это пиздец сколько импакта нужно делать, что бы на 5 апаться, я часто вижу раст, дазлов, ораклов противника, которые отыгрывают на сто из ста, но сори, я некр 8го лвла и душу кунку 5го лвла 4-0 на миду, и тут уже никакая 5я поз ничего не сделает, просто постоит рядом, сдохнет от радика на 15й минуте и все. на сапах очень зависишь от команды, но если получается апать рейт, то значит ты играешь на 2 головы выше на своей 5й поз чем 4-5я поз твоего рейтинга


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт минера согласен, реально заебал в почти каждой игре, и сейчас опять начали пикать алхимика через радик октарин, ну слава богу хоть кирасу фармят, хотя я считаю, что нужно переделать солар с кирасой в единое целое

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я конечно заметил, что физическое насилие (над собой) спидозный 3к уебан, но когда эта вниманиеблядь ещё и за кда пошло пояснять в игре, в которой ломать трон можно со счетом 0-100, я понял что он ко всем своим недостаткам ещё и детдомовец. Дам мут уебану, ибо читать эти посты умолишенного настопиздело чет. ПЫСЫ саси, хуесос спидозный

касательно счета это работает еще и в обратную сторону

если ты бегаешь с высоким кда это не значит что ты полезный (как пример папич roflanebalo тима раков у меня кда 10 а они трон не ломают скрытый пул наверное) 

ты даже заруинить  в соло можешь с таким счетом, причём сделать это легче, ведь чем лучше кда, тем выше ответственность.

но люди это в большинстве своём не понимают, ведь у нас менталитет такой, замечаем чужие ошибки, а свои в упор не видим.

 

В чужой пизде соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. (с) тот самый Александр Сергеевич

 

кда показателен в большинстве случаев. Он не показателен только тогда, когда человек играет целенаправленно на кда, жертвуя ради этого результатом игры (боится инициировать, убегает из замеса с фулл хп или просто сдается и сидит в шадоу амулете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кда показателен в большинстве случаев.
 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас ласт страницы рофло-срачи  :lolpray: 
я так понимаю, что у БХа с мсом и армором все нормально  zatrolka_tupostu agaaga  coolstorybob  roflanebalo  zemlyapuhom  gaben 
если его не режут))

бтв апаю птсы скрытой имбой патча  pepethink 

 yGZ0sf2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кда показателен в большинстве случаев.
 

нет

 

пидора ответ. Если у тебя хуевый кда, значит у тебя много смертей (плюс нетворс врагу, минус нетворс тебе) и мало килов+ассистов (ты мало участвуешь в драках или тебя сливают первым и ты не помог никого убить после этого). Вероятнее всего хуевый кда у людей, которые фидят в соло - либо не контролируют карту, либо мрут на сплитпуше.

nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну опять же, смотри, у тебя KDA на некре 4.5 и винрейт 43% на 3000
у меня KDA 3.5 и 65% на 4500
Получается, кда не значит совершенно ничего)

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас ласт страницы рофло-срачи  :lolpray: 

я так понимаю, что у БХа с мсом и армором все нормально  zatrolka_tupostu agaaga  coolstorybob  roflanebalo  zemlyapuhom  gaben 

если его не режут))

бтв апаю птсы скрытой имбой патча  pepethink 

 

 yGZ0sf2.jpg

 

А нахуя ему это? Собрав вещи у него будет достаточно брони, мс от ульты даётся. В чем проблема? Бх сейчас почти сбалансирован.

Пс сначала просили тб поднять броню в итоге на 20 лвл он имел дохуища брони и это без итемов, из за чего вы долбаебы все равно ныли.:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю целенаправленно на кд, но он у меня огромный (3)

поэтому считаю своё нахождение на 3(2(3(герой6)))к с 49% вр абсолютной несправедливостью, связанной с некомпетентностью работников корпорации valve, которые не могут придумать честную систему, которая позволила бы мне хуяриться с лучшими из лучших на 4200-4400 в 2019 без раков руинеров в тиме

mas_kot понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОжно лучшего рофлера инсайда для товарища сверху?

.vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну опять же, смотри, у тебя KDA на некре 4.5 и винрейт 43% на 3000

у меня KDA 3.5 и 65% на 4500

Получается, кда не значит совершенно ничего)

Или это значит то, что я беру некра в только в хуевых раскладах, когда хуй знает что еще взять. И даже проебывая игры в 2 раза чаще тебя умудряюсь иметь кда выше. Других героев тоже сравни, если там все точно так же - тогда я признаю свою неправоту

 

Ну и плюс ко всему другие показатели тоже надо сравнивать, а не только кда.

 

С вайпером у меня таже хуйня - я его брал, когда полный пиздец уже на стадии пика, потому что это моя сигнатурка, и тем не менее на нем у меня 39% побед.

МОжно лучшего рофлера инсайда для товарища сверху?

 

сейчас бы давать топ рофлера дауну, который повторяет одни и те же тезисы из раза в раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тут вообще ни при чем, ничего сам не придумываю

всю эту дичь пишет бездарный хуеплет, которому, чтобы выбраться с 2к надо задрачивать имб или развивать талант полководца для управления легионами раков в игре с нечестной системой, которая мешает развиваться гениям, берущих дк попиздить вайпера, центрового войда и придумывающим ИТЕМБИЛД НА ПЯТЁРКУ

я только жму ctrl+c ctrl+v


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я че еще вспомнил

Это же скоро книжку должны вводить, и конечно же, будет опять тоже самое, ничего так сказать нового или уникального, а жаль, если бы хорошо над книгой поработали, изи бы побили призовой прошлого инта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда книга?

В начале мая?

 

 

 

 

Кем раков пиздить с харды на трёх тыщах?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну опять же, смотри, у тебя KDA на некре 4.5 и винрейт 43% на 3000

у меня KDA 3.5 и 65% на 4500

Получается, кда не значит совершенно ничего)

Или это значит то, что я беру некра в только в хуевых раскладах, когда хуй знает что еще взять. И даже проебывая игры в 2 раза чаще тебя умудряюсь иметь кда выше. Других героев тоже сравни, если там все точно так же - тогда я признаю свою неправоту

 

Ну и плюс ко всему другие показатели тоже надо сравнивать, а не только кда.

 

С вайпером у меня таже хуйня - я его брал, когда полный пиздец уже на стадии пика, потому что это моя сигнатурка, и тем не менее на нем у меня 39% побед.

 

 

И вот так челик на 1500 ммр ниже снова доказал что он играет лучше остальных, просто раки душат да и ему впадлу на ТИ визу оформлять.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квотьте уебище бездарное изнасилованное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это затролка тупостью (кда)

Да, книга как обычно, в начале мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...