Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

ебануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezymiannyi1.jpg

Bezymiannyi2.jpg

что не так? если ты и вправду считаешь так как высрал на прошлых страницах,то лучше иди на дота2.ру там любят и уважают тебе подобных. agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нас тролеть

Пажалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть скока фейков я нарегал для затролки 2к гения


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгнул с signature hero вайпер 39% wr

topdeck(net) и stupid kid понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли ульта хуже найкса?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать уверен в игре это мерзкое уебище всегда без тп фармит мидас огре, стоит всегда сзади на подстил с блинком, постоянно пиздит нон стоп что кому и как делать, говорит что у него раньше было 4к, а сейчас именно такие раки как вокруг не дают ему апнутся.  худшие твари.

 

жаль челов которые играют с тобой.


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоп срач!

давайте протянем гению игры руку помощи

https://www.twitch.tv/ggwplanaya

3.jpg


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как поднимать рейтинг на 3к

никак блять, ланая слишком слаб для 3к. 

DomikTS- понравилось это

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать уверен в игре это мерзкое уебище всегда без тп фармит мидас огре, стоит всегда сзади на подстил с блинком, постоянно пиздит нон стоп что кому и как делать, говорит что у него раньше было 4к, а сейчас именно такие раки как вокруг не дают ему апнутся.  худшие твари.

 

жаль челов которые играют с тобой.

блять какое же животное. Вот открой любую из моих игр и поищи где я фармлю без тп, где я стою сзади и не дерусь. Ты тупой сын собаки.

Я вот про тебя уверен, что у тебя даже меньше птс, чем у меня, и все твое присутствие тут сводится к убогому подпездыванию откуда-то там со стороны параши.

Ты в этом топике не высрал ни 1 строчки конструктивной аналитики, из твоего обоссаного рта только подпездывание и необоснованые ничем высеры доносятся.

рыгнул с signature hero вайпер 39% wr

тут лучше, помойка ебаная? https://www.dotabuff.com/players/380598745/matches?hero=viper

это с учетом что последняя страница красная от лузов и я там мид никому вообще никогда не уступал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чом прикол сии на вайпера и фейзов на ренжевике? 


ой, так это игры из прошлого столетия, тогда нормас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у тебя даже меньше птс

 

у нас даже ранги не соседние клоун)

 

у кого птс столько же или меньше чем у тебя просто не пиздят за доту. и я кстати тоже не считаю что могу что то рассказывать со своих мант, потому что  даже 4к это помойка пиздец, и многие челы просто без поражений проходят мои птсы. либо ты просто троллишь, называя себя долбоебом, либо им и являешься. тут нет никакого иного выбора. кому могут быть полезны твои советы с героя6 если у большей части форума 4к и больше? :palevo:  :palevo:


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретный дб с 50+ вр для тренинга героя с 1 кнопкой в (внимание) АНРАНКЕДЕ

весь топан заовнен и приносит глубочайшие извинения

.vEterok. понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретный дб с 50+ вр для тренинга героя с 1 кнопкой в (внимание) АНРАНКЕДЕ

весь топан заовнен и приносит глубочайшие извинения

это мой старый акк, где более менее много игр

ну давай, ты 30 часов на меня потратил, чекни ласт игры и скажи что это уровень игры, которому 3к - это потолок и что у меня нет права рот открывать в этом божественном топане

 

у тебя даже меньше птс

 

у нас даже ранги не соседние клоун)

 

у кого птс столько же или меньше чем у тебя просто не пиздят за доту. и я кстати тоже не считаю что могу что то рассказывать со своих мант, потому что  даже 4к это помойка пиздец, и многие челы просто без поражений проходят мои птсы. либо ты просто троллишь, называя себя долбоебом, либо им и являешься. тут нет никакого иного выбора. кому могут быть полезны твои советы с героя6 если у большей части форума 4к и больше? :palevo:  :palevo:

 

да, у большей части форума 4к и больше, но никто ни за что не кинет свой дотабаф, вот у кого ни спрашивал все ссутся кидать. И да мои 3 тысячи на всех героях, лучше чем чьи то 4500 наабуженные 2-3 героями на 1 позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему лучше? если чел имеет на своем пуле героев 4500, а ты на своем пуле 3000, то банально 4500 то выше, чем 3000, или что-то позорное в кол-ве героев в пуле? адмирал бульдог выиграл инт имея в пуле 2 героев и сейчас имеет топ100 ранг где-то, это разве плохо?


в доте так-то 90% игроков из топ1000 имеет позицию в топе благодаря своему пулу героев, который меняется вместе с метой и их предпочтениями в позиции,и на турнирах тоже саоме = никогда такого не было, чтобы 1 чел отыграл каждым героем своей роли на турике, там максы 15-16 разных героев бывало


TL;DR: не вижу ничего позорного в небольшом пуле героев для игры рмм

HoloCauster и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме куроки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...