Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Как играть против лесного войда с 0 минуты в твоей команде который ноет что нет вардов и имеет закуп мом и бф на 40?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда порежут экспу за героев. Ненормально когда чар бегает 20 лвл на 20 минуте.
вот например на видео ему за каждого героя давали по лвлу. Я понимаю что это соло фраги и поэтому столько опыта, но я все ровно считаю что это не совсем нормально.


 

А чтобы через немогу апнуться мне нужно задротить и спамить имб типа мипаря, бруды или алхимика и рвать жопу за кор позицию, или играть на сапорте и координировать, подбадривать, успокаивать и так далее - уверен, это твой друг точно делает лучше меня. Но мне это нахуй не надо.

а ты как хотел, апнуть с героя6 до легенды1 (2800-->3000) можно только выкладываясь по полной на имбищах или слоте кэпа

не каждому это дано

 

я герой 7 и у меня 3200, ищи ошибки


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как играть против лесного войда с 0 минуты в твоей команде который ноет что нет вардов и имеет закуп мом и бф на 40?

ну для начала купить ему вардов, чтобы не ныл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя войду варды? у него же нет глаз :lol:

@@pls ne nado , срочно приезжай, тут твое звание топ рофлера оспаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно заметил, что физическое насилие (над собой) спидозный 3к уебан, но когда эта вниманиеблядь ещё и за кда пошло пояснять в игре, в которой ломать трон можно со счетом 0-100, я понял что он ко всем своим недостаткам ещё и детдомовец. Дам мут уебану, ибо читать эти посты умолишенного настопиздело чет. ПЫСЫ саси, хуесос спидозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно заметил, что физическое насилие (над собой) спидозный 3к уебан, но когда эта вниманиеблядь ещё и за кда пошло пояснять в игре, в которой ломать трон можно со счетом 0-100, я понял что он ко всем своим недостаткам ещё и детдомовец. Дам мут уебану, ибо читать эти посты умолишенного настопиздело чет. ПЫСЫ саси, хуесос спидозный

photo-187366.jpg?_r=1551471936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas это мм топан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой топик с тематикой доты без модерации превращается в мм топик 2.0

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерку Плутону блять.

Чё парни фп пудж✓

20 минута- 2 ассиста✓

30 минута- бм, транквилы, пол блинка✓

40 минута- гг пуште Тима дети шлюх у самого счёт 2.14.5 Гейб виноват дота умирает и вообще dead inside))))✓

Как с такими блядями играть


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в мм топане вообще отбитые нелюди

Тут хотя б на человеческом языке разговаривают

Greaver, FIZICHESKOE_NASILIE и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуджи это вобще отбитые люди) пишу возьми вено\венгу\дазла под моего бб.
беред паджерса.
на 1й минуте говорю: на лайн не приходи, иди в другие места помогай.
оно обижается.
добивает крипов с топориком. фидит 2 раза. ему мидер говорит что бы он пошел на топ.
приходит на мид, добивает крипов уже там
я стою 3й лвл бб против лич урса 4е лвла.
кайфую
на 20й минуте пингует что у меня только пт вг и солар
стает афк


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за последний месяц вообще только пуджа и баню, чтобы свои не пикали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщем заебали меня эти минеры и затянутые на час+ игры, со вчерашнего дня решил ливать в абсолютно каждой игре с ним будь то лп или не лп вообще похуй, это будет моя личная месть габену как убийство чайной ложкой, через 10 лет он заметит статистику и выпилит нахуй это дерьмо из доты, но вы можете присоединиться ко мне в этом деле, ливайте и еще раз ливайте, расскажите своим друзьям в школе, бабушкам, прохожим на улице, вместе мы остановим этот ужас!11

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь фуриона на любую поз, пеньками девардишь, спушиваешь на 20й минуте, whats your problem, man?


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно гулю беру против него, можно фуриона канеш, но такая игра будет называться "лишь бы выебать минера" и удовольствия от нее мало, заебал гуля, потом фура заебет и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимена потом брать. фура на 5 поз его ебет. просто все время за ним бегать и руинить игру(ему).
это не дота но фан получаешь


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как работает в хайммре и против топовых минеров, но в подпивас ранках минера изи контрит зевс(как и любой инвиз), но минусы в том, что игры могут затягиваться 

а так по идее(и по статистике) норм варики вк и дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно заметил, что физическое насилие (над собой) спидозный 3к уебан, но когда эта вниманиеблядь ещё и за кда пошло пояснять в игре, в которой ломать трон можно со счетом 0-100, я понял что он ко всем своим недостаткам ещё и детдомовец. Дам мут уебану, ибо читать эти посты умолишенного настопиздело чет. ПЫСЫ саси, хуесос спидозный

касательно счета это работает еще и в обратную сторону

если ты бегаешь с высоким кда это не значит что ты полезный (как пример папич roflanEbalo тима раков у меня кда 10 а они трон не ломают скрытый пул наверное) 

ты даже заруинить  в соло можешь с таким счетом, причём сделать это легче, ведь чем лучше кда, тем выше ответственность.

но люди это в большинстве своём не понимают, ведь у нас менталитет такой, замечаем чужие ошибки, а свои в упор не видим.

 

В чужой пизде соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. (с) тот самый Александр Сергеевич


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...