Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

лол, чел реально считает циферки по голде. нлавная цель мидаса - есть больших крипов в лесу ради 3х опыта на героях, которым опыт важен. а пуджу суперважно получить максимально быстро 20й и талант на 180 гпм, тогда в лейте это будет 6ти слотовая 6000хп куча резиста неубиваемая сука, которая в придачу еще и очень сильно цепляет\мэнфайтится.
условный сларк вроде и любит таких жирных кусков, но в лейте просто тупо не может файтиться с пуджом и стакать на нем пассивку из-за кучи моментального урона(хук чистый урон, рот, дмг с руки, возвратка, ульт)

так что в хороших играх можно спокойно брать мидас, книги и быть той самой топчущей все машиной

nLyToH понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, чел реально считает циферки по голде. нлавная цель мидаса - есть больших крипов в лесу ради 3х опыта на героях, которым опыт важен. а пуджу суперважно получить максимально быстро 20й и талант на 180 гпм, тогда в лейте это будет 6ти слотовая 6000хп куча резиста неубиваемая сука, которая в придачу еще и очень сильно цепляет\мэнфайтится.

условный сларк вроде и любит таких жирных кусков, но в лейте просто тупо не может файтиться с пуджом и стакать на нем пассивку из-за кучи моментального урона(хук чистый урон, рот, дмг с руки, возвратка, ульт)

так что в хороших играх можно спокойно брать мидас, книги и быть той самой топчущей все машиной

не убедил.берёшь вейл,меку,дерёшься=пушишь=стягиваешь всю команду врага,они не фармят,тратят ресурсы,время на драку,если они купили мидасы они не могу драться= задоминировали 6 башен и выебали в очко.Сколько таких игр было проёбано за 20минут.Если они тоже берут мидасы тогда игра просто затягивается на 30 минут,из-за этого среднее время кателл выросло на 20 минут против предыдущего патча.мидас для пидарасов и гнид обоссаных с эго(лучший гпм,хпм,кда на карте) .цель одна в игре,разъебать трон.

Ты просто такой же пидарас как и обычный обрыган на миду,который слил мид,офлейн и покупает мидас на 15,якобы игра затянется надо вытянуть гпм,а по сути получаешь минус сторону без боя.Хуле у меня мидас зато.на 3-4к помойках прокатит,там все хаотично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан, а тут я уже пидарас, еще и мид слил и оффлейн(одновременно, очевидно) и еще и 3-4к помойкой стал
 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан, а тут я уже пидарас, еще и мид слил и оффлейн(одновременно, очевидно) и еще и 3-4к помойкой стал

 

за 15 лет игры,мидас брал супер редко,никогда не понимал смысла этой хуйни.Ротшильды собрались,вкладчики в будущее хуевы.берёш норм итем и идёшь пизды давать уродам которые хотят пое поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если ты не пользуешься итемом, как ты можешь давать по нему експертизу?)))
если бы ты сыграл 100 игр с мидасом и 100 игр без мидаса это одно дело, а так ты просто хуйню какую-то пишешь, которую сам себе напридумывал


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас был норм когда он давал 180 голды, а когда его пофиксили зачем он нужен?
кому нужен опыт с мидаса когда сейчас за убийства по лвлу дают?
офк мидас мастхев на некоторых героях, но зачем покупать юзлесс мидас на кери, когда можно купить момчик, и быть полезнее?

щас бы купить мидас и смотреть как твой трон ломают gl hf


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы спорите с телом, которое бихэвиор скор отмыть не может. Мидас нужен больше для экспы и в тех случаях, когда всем не хватает фарма и негде фармить, или игра затянется - и ты это знаешь заранее. Вчера играл против бустера на кунке, стоял против него на миде некром. Его сапы разбили мой вард, ганганули 3 раза - мид слит в ноль. Моя команда меня флеймит, кунка ебет всю карту с даедалусом на 15 минуте. Спектра, которой вылизывали два мои сапа, покупает мидас, и тарит радик с рецепта. Я сгорел естественно, наставил обсов, купил мидас, избегал драк. Остался 1 барак на миде и ключевую драку с радиком спектры и моей мекой и пайпом мы выиграли. Игра затянулось и мы победили. Без мидаса не было бы у меня меки и пайпа, потому что из пространства для фарма в определенный момент у нас была только треть карты.

Вывод - спектра зря купила мидас, я - не зря. Потому что спектра должна была заспейсить мне.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты въебал мид, и тебе кто-то что-то еще должен  coolstorybob


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты въебал мид, и тебе кто-то что-то еще должен  coolstorybob

сложно его выиграть, когда тебя огр с инвиза станит и когда земеля из темноты залетает.

Ну не то что должны, но можно было и не флеймить хотя бы и стараться доджить драки и играть от дефа. Кунка же спейсил своей команде обоссышей (там игроки не лучше наших были). Чел все руны собирал и бегал по нашему лесу. А наша спектра с мидасиком и вг била крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то некр ебет кунку на миду. но если к кунке приходят сапорты то это фраги по кд на некре, там мид никак не выиграть. в лейте некр все равно ебет кунку, если доживает.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то некр ебет кунку на миду. но если к кунке приходят сапорты то это фраги по кд на некре, там мид никак не выиграть. в лейте некр все равно ебет кунку, если доживает.

ну он как игрок сильнее меня, это сразу чувствуется, а потом все так и произошло. В лейте он уже ничего не мог сделать. С тремя даедалусами он мне четверть хп снимал максимум, а рапирку он не мог тарить, так как умирал по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы спорите с телом, которое бихэвиор скор отмыть не может.

тебе тройку выписать?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы спорите с телом, которое бихэвиор скор отмыть не может.

тебе тройку выписать?

 

ты же про ммр говорил что нельзя посты делать. О бихэвиоре речи не шло. И тут только 1 предложение, а остальной пост нормальный. Ну ок, если даже 1 предложение нельзя - так и написал бы  в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скатываешься в обсуждении околоигровой хуйни, а не самой игры. Если тебе охота пиздеть про мамаш и то, почему ты не можешь куда-то там подняться - пиздуй в ммр топан. Здесь ты обсуждаешь игру, а не игроков.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а патч весенняя чистка будет в этом году?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так динамическое изменение рил добавили или это 347р0Jlk4? Киберспорт ру высрал новость, я уже сомневаться начал что это фэк


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стрикануть на одном герое 50 игр подряд и посмотреть прогресс. заметил что играю на разных героях все время из-за этого качество прожима кнопок\кс страдает. просто интересно сколько будет винрейта если играть только на одном герое.

предложите на ком поиграть, мид онли.
пока что фавориты квопа(мне нравится что она не зависит от команды), сф, мк(у меня на нем за всю жизнь 8 игр)
предложите свой вариант, если будет интересней моих - застрикую и потом сюда отпишусь о результате. 
играть буду с фейка 4300


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком легко выигрывать на нем, выберу героя послабее


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...