Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Будешь писать об имбе алхимике на более долгой дистанции  это раз

Второе, не пожалел время и чекнул твои игры, практически во всех играх у тебя был либо лучше пик, либо все лайны были выиграны (ну почти все) - это все доля везения 

 

И сейчас, ранняя манта на алхимике мастхев, абсолютно, точно так же как и гривсы, т.к алхимик с радиком должен иметь много переодического регена для выживания, а не тупо тараска (лучше иметь переодический реген и сброс дебафов не только ультой, но и гривсами чем просто +хп), ну и химик хочет закончить игру за 30 минут, собрал радик, манту и идешь давить, остальные слоты в процессе сноуболла вылазят, гривсы станут очень кстати как для тебя, так и для команды. Не говорю об апнутой урне ибо алхимик нафармит бкб или манту быстрее чем у врага будет урна, плюс ее редко кто собирает (она еще и стоит не мало) 

У самого 299 игр на алхимике на одном акке, и еще около 90 на другом 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ор с отсталого)

стоило выиграть 5+ игр на 2900 на герое о существовании которого он до этого топана не знал как вдруг тут же стал экспертом, а герой имбой - да как его контрить да что ему сделают в миде эти урсы мк да я зайду в лес и просто вынесу радик тараску, врагам только в алл чат напишу чтоб первые 20 минут не дрались - сначала кач,  потом воюем, придурок блять))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас он апнет 5к на химике, и все, не сможешь его хуесосить 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же у тебя горит. Просто оскорбление на оскорблении, ничем не подтвержденное. И зачем ты намеренно уменьшаешь мои достижения? 2900, 5+ игр, как будто ты не следишь за каждым моим постом в этом топике и за каждой моей игрой на дотабафе?

С чего ты взял что я афк все 20 минут в лесу сижу? Я варды ставлю, в драках участвую, которые на нашей половине карты. С 13 минуты, на которой у меня радик - я уже иду ебашиться, чтобы не потерять контроль над картой. Для понимания этого нужно иметь 6к ммр или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас он апнет 5к на химике, и все, не сможешь его хуесосить 

он апнет 5к на 1 герое, а есть куча 3к челов которые могут на всех героях и =>они в 30+ раз  круче его 

и он с этим поспорить не сможет

так что можно продолжать хуесосить

venturacmpr, dreamhaze, .vEterok. и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бомж, у которого горит спустя 2 года из-за проебаного спора и времени тратит еще хуеву кучу времени доказывая мне что-то. Найс хуесосишь, что тут сказать.

Я блять прям на грани нервного срыва.

Притом ты не можешь высрать ничего адекватного, только тупые подколки, которые уже всем приелись. Вон даже чазм норм аналитику выдал по алхимику, а у тебя все на уровне деная крипов от урс и макак  :lol:  :lol:  :lol: Ну на 4500 или сколько у тебя там виднее, да?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно выдавать аналитику отсталому у которого дк заебись себя чувствует против вайпера в миду

и химику похуй на урсу/мк

тебе выдай что-то так ты даже не поймешь, туповат слегонца

 

зато ты любому можешь рассказать кто кого контрит кому что собирать и кем апать птс, не то что я


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Авторитетно заявляю, что алхимику на стадии лайнинга абсолютно похую на 99% героев доты. (Если не на всех 100%). Он все равно свое в лесу выфармливает, делая по 2 стака раз в минуту.

 

Я бы его с мипарем сравнил. Оба могут знатно отсосать на линии первые пару минут, но уйти в лес и начать доминировать вообще без проблем.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно сказать и по сфу, но только вот беда в другом, если сбить химику тайминги  на пару минут, то шанс победы уменьшится значительно, о том, что пока химик фармит, вашу тиму могут выебать и снести трон, речи не  идет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то можно прочекать свои винрейты против определенных героев на дб?

можно.Матчи -> вкладка Against Opponent: Hero


Изменено пользователем OHCOMEON!
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетно заявляю, что алхимику на стадии лайнинга абсолютно похую на 99% героев доты. (Если не на всех 100%). Он все равно свое в лесу выфармливает, делая по 2 стака раз в минуту.

 

Я бы его с мипарем сравнил. Оба могут знатно отсосать на линии первые пару минут, но уйти в лес и начать доминировать вообще без проблем.

осталось команду попросить войти в положение и поиграть 4х5 против сноубольного мидера врага который будет топ левел на карте и который просто может пойти и захватить такое преимущество, что уже похуй будет на твой радик, да и фармить его все таки тяжеловато, если твои челы стоят за товером/пылесосят с тобой лес, боясь выйти на лайн

в остальном да - вообще похуй


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че делаете когда видите что уже проиграли игру? на стадии пика в смысле 

пикаете ластпиком чет что способно хоть немного увеличить шансы на мнимую победу или фанитесь на каком-то герчике?

 

 

осталось команду попросить войти в положение
 

gachigasm


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

течиса в джунгли хуярить мутантов на эншентах (ancient prowler'ов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего, если габен не дает победы, значит не пришло время, это 9 из 10 игр такие, ну в одной есть шанс на победу даже с супортами пуджом и рубиком.

Я лично кайфую на мидовом ск, максишь песок и стан, пассивка в один, собираешь меку, арканы, пайп, гривсы, октарин и кайфуешь (получаешь репорты). Достаточно песок поставить в нужном месте и дать стан, меку, арканы и т.д. Ну и стратегия с дабл сентри в миде, которая вводит врага в тильт не контрицца. Как бы тебя хотят убить первым в песке, тратят много ресурсов, а у тебя мека, пайп, стан, и все это дело в песке, если ещё талант появилася на доп.урон к песку, так это вообще песня, так сказать, удачи. Это я к тому, что сейчас нужно играть максимально командно с аурными слотами, и похуй какой пик


Изменено пользователем Chasm
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я к тому, что сейчас нужно играть максимально командно с аурными слотами, и похуй какой пик

так вот почему ты гривсы алхимику собираешь  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гривсы всегда збс в любом пике, а тем более на химике с радиком и мантой, который хочет закончить за 30 минут, снятие дебаффов гривсами и мантой, ещё и ультой можно снимать часть дебаффов, удачи убить такого алхимика. Такие герои как ск, химик могут вносить импакт просто присутствуя в драке. Или вот раньше СК был чисто на стан и ульт герой, и в таверну, ну полная дичь, и до сих пор челики так думают, причем многие, когда ему сейчас даже блинк не нужен, просто варишь аурный жир, встал в песке, и даже ультовать не нужно. Но я никого не учу и не прошу так играть. Алхимиком сейчас не особо играю, нынче в миде нужно играть активными героями, которые с дешёвыми слотами или даже без них, вносят импакт, ск, кунка, вайпер, веник в конце концов. Одно но, гривсы контрятся долбоебами, которые бегают по одному, и фармят леса вместо пуша в 5. Такое не контрицца.


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривсы всегда збс в любом пике, а тем более на химике с радиком и мантой, который хочет закончить за 30 минут, снятие дебаффов гривсами и мантой, ещё и ультой можно снимать часть дебаффов, удачи убить такого алхимика. Такие герои как ск, химик могут вносить импакт просто присутствуя в драке. Или вот раньше СК был чисто на стан и ульт герой, и в таверну, ну полная дичь, и до сих пор челики так думают, причем многие, когда ему сейчас даже блинк не нужен, просто варишь аурный жир, встал в песке, и даже ультовать не нужно. Но я никого не учу и не прошу так играть. Алхимиком сейчас не особо играю, нынче в миде нужно играть активными героями, которые с дешёвыми слотами или даже без них, вносят импакт, ск, кунка, вайпер, веник в конце концов. Одно но, гривсы контрятся долбоебами, которые бегают по одному, и фармят леса вместо пуша в 5. Такое не контрицца.

в какой последовательности собираешь предметы? соул ринг доджишь вообще если через арканы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На алхимике?

Тапки, соул ринг радик, далее либо манта либо гривсы, все по ситуации, далее октарин и кираса, если там иллюзионисты типа ТБ или ПЛ, то шива, ласт слот по ситуации


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: что мешает играть таким алхимиком, скипая радик(ну октарин то точно скип), и идти в полностью боевой билд на вынос за 25-30 мин? 


медаль дагер кираса/шива, ах вейт, у героя талантов нет на пуш  zatrolka_tupostu  takpadazhi  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...