Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

не, этот билд пару раз менялся, например на нынешний момент актуальна его версия с даггером, не знаю почему вы опускаете этот итем, какое-то время назад был популярен армлет, еще какое-то время назад тревела

даггер параша на алхима,обычный радик,манта,шива,октарин,тревела,армлет на двадцатой и идёшь заёбывать врага,подбежал убежал и так пока у них не кончатся нюки.

таким макаром можно апаться,далеко и долго,только это для  киберспортсменов 

post-205091-0-49010500-1554788506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю этот топик с тремястами двадцатью двумя страницами!  :tusila: 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз парни если хотите вытравить из топика этого шибздика с архоном который разьебывает вайпера драгон найтом - просто игнорьте его посты. То есть представьте: пишет он очередной высер про имбового мид лиона, а на это никто не реагирует. Как быстро он ливнет отсюда, только представьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sps brat

без тебя бы не разобрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимик под лужой вайпера получает доп голду за крипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы под лужей вайпера крипов фармить

когда можно кинуть свою лужу в ответ


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в миде на алхимике против вайпера стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба героя больше из леса выносят, чем с лайна. Так что мид будет пустой или прибегут сапорты на экспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боюсь это не так работает, Вайпер сносит тебе т1, потом тебя ебут раком в лесу, на 20 падает трон


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алхимик под лужой вайпера получает доп голду за крипов?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь это не так работает, Вайпер сносит тебе т1, потом тебя ебут раком в лесу, на 20 падает трон

ты блять нормальный? алхимику ТУПА ПОЕБАТЬ против кого стоять лайн - он съебется в лес и вынесет радик манту октарин тараску за 20 минут, а перед этим ещё и крипов у випера поденаит - имба и не контрица


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, я че то в бронепоезде последние полгода в доте

объясните плз почему когда котл покупает рефреш, кастеры говорят про два ультимейта шейкера или другого его союзника

че то почитал изменения скилов и не понял прикола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, я че то в бронепоезде последние полгода в доте

объясните плз почему когда котл покупает рефреш, кастеры говорят про два ультимейта шейкера или другого его союзника

че то почитал изменения скилов и не понял прикола 

привет, с новым годом, котл не покупает рефреш уже, т.к. тики от ульта не перекликаются друг с другом больше

а то, что кастеры говорят, это уже дело десятое, В ОСОБЕННОСТИ, если это ру кастеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, я че то в бронепоезде последние полгода в доте

объясните плз почему когда котл покупает рефреш, кастеры говорят про два ультимейта шейкера или другого его союзника

че то почитал изменения скилов и не понял прикола 

по идее нет такого, максимум на 14 сек кд можешь порезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробовик

Вернись лучше в топан футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, я че то в бронепоезде последние полгода в доте

объясните плз почему когда котл покупает рефреш, кастеры говорят про два ультимейта шейкера или другого его союзника

че то почитал изменения скилов и не понял прикола 

в патчноуте скорей всего не было указано что большинство кастеров - ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два самых парадоксальных героя - некр и од. некра как не режут, меньше 55%(сейчас 56) вр не падает, од как не апают, больше 45%(сейчас 40) не поднимается
При этом ОД сейчас активно пикатеся на просцене, некр - нет.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два самых парадоксальных героя - некр и од. некра как не режут, меньше 55%(сейчас 56) вр не падает, од как не апают, больше 45%(сейчас 40) не поднимается

При этом ОД сейчас активно пикатеся на просцене, некр - нет.

 

Некр силен потому что Спектра, Хуск и Тайдуха (силовики в общем) в мете.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже согласился, если бы хотя бы 1 герой из трех таки был в мете :D


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

два самых парадоксальных героя - некр и од. некра как не режут, меньше 55%(сейчас 56) вр не падает, од как не апают, больше 45%(сейчас 40) не поднимается

При этом ОД сейчас активно пикатеся на просцене, некр - нет.

Я не знаю в чем прикол тут.

 

Сейчас после последнего нерфа на++маг урона от инт статов - редкостное говно герой стал. Говно в том плане что соляры не зальешь без фарма. А игра как правило заканчивается быстрее. Конечно прирост +3.5 инты за уровень выглядит нормас - но по факту он говно сейчас. Скилы супер дорогие - орб вообще космически стоит... без айтемов ты нихуя не можешь - кроме как дать астрал на подсейв. Если раньше можно было даже на 6 в соло нагибать за счет ульта и инты - то теперь даже с нулями ты сосешь.   Незнаю. Редкостная боль а не герой стал.

 

Единственно объяснение что я вижу - при игре в команде х5 универсален за счет сейва ???!!

Но я посмотрел игры и до сих пор не пойму нахуя его пикают - та же лина с прокаста ебало сломает любому на 6-том и далее по игре станами и через еул на изи убъет.

 

Вайпера почему-то перестали брать ... хотя ему не порезали особо.

--

Дерьмовый патч какой-то терпил.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...