Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Скажи спасибо, что только од. В других разделах он менее милосерден

 

 

Кстати, про од

Сколько бы ни видел его на своих трёх тыщах - постоянно он ебет мид и выигрывает игру

Но винрейт всего 37%, как показывает статистика

Втф


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впадлу с эквилибриумом разбираться на начальных уровнях

Алхимика попробовал, но команда осталась недовольна, когда их квопа с фрифарма выебала :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну квопа не контрится, тут нечего добавить, королева мида, королева доты, королева жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я как вспомню раньше эту нагу с радиком и октарином, которая с базы не выпускала, ну его нахуй, а сейчас просто овердохуя статов, куча иллюзий, дифуза купил - ебешь все живое

октарин радик нага это прям ностальжи

мне как-то по бараку вырезала мразь с тремя батерфляями одними иллюзиями

Сейчас тоже самое, только без радика, и риптайд стал намного сильнее, герой фармит мид с ахуеть какими статами и паралельно лес иллюзиями

ну квопа не контрится, тут нечего добавить, королева мида, королева доты, королева жизни

Это в какой реальности?
Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагу как ама не раскрывают на лоу рейтах где у челов слабое понимание макро

а так она сильно ебет

но из-за пилотов на наге на неё как правило похуй - она сама себе въебет игру - не задоджит вовремя выход, нажмет хуевый слип, помрет пару раз в лесу/на линии и фатально просядет по таймингам

вон челики ластпикающие хускера и заходящие на 20 мин на т3 с аегой намного опаснее как по мне 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

leshrac-62d0c79738ff9cee44ff2958f2b5fae1  prey ;) .Если назадрить, то можно нихуева так ебать на нем.Много тонкостей игры очень.А еще кайф что долбоёбс не знают героя по имени наруб.Вашего алхимика просто бы опрокинул


против наги очень легко выиграть, просто ауе пикаешь и все, ничего особенного.Без иллюзий это не герой


одна проблема у лешрака есть - до 5к челы не умеют и не хотят игры заканчивать и фармят лес, так что после сноса всех т-1 вышек вам придется вместе с ними крипочков бить минут 15.Пиздец вымораживает


Изменено пользователем OHCOMEON!
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну квопа не контрится, тут нечего добавить, королева мида, королева доты, королева жизни

Это в какой реальности?

 

в манямирке healms'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чо, если чо, то что лешрак, что квопа на одну банку химика с талантом на урон банки. Кстати, если здесь кто то соберётся играть на нем, то ласт слотом варите дезоль и просите собрать медаль, ну это я так, раз тут все пиарят своих любимых чаров


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо, если чо, то что лешрак, что квопа на одну банку химика с талантом на урон банки. Кстати, если здесь кто то соберётся играть на нем, то ласт слотом варите дезоль и просите собрать медаль, ну это я так, раз тут все пиарят своих любимых чаров

чел) ты не знаешь что такое лешрак.Он просто будет на тебя бежать с диаболиками и ультой, станить когда ты пытаешься крипа добить.Будет сносить тебе башню пока ты лес хуяришь, а потом побежит на своих 400 мса к тебе в лес, и тебе ничто не поможет)Алхимик выигрывает только за счет того, что в паблике играют долбоёбы либо руйнеры, которые афк фармят лес всю игру и ничего не делают в большинстве игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну квопа не контрится, тут нечего добавить, королева мида, королева доты, королева жизни

Это в какой реальности?

 

в манямирке healms'а

 

ну раз ты за меня решил попиздеть, тогда кофе не забудь принести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю вы тут и без меня неплохо справляетесь. Ладно, не буду больше рисковать тремя днями без любимой пдшечки с хохлотопиком.

антибан напоследок. С химиком я ошибся, он на миде говна кусок, на тучу всем похуй. Од на миде тоже кусок говна, который против норм ренж мидера к крипам подойти не может. Да и по игре сам себе руинит астралом ебучим без координации с командой


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Химик кусок говна на миде, утета паварот.

По поводу лешрака

1) зависит все от пиков и тимплея

2) алхимику реально похуй на лешрака, особенно в миде.

3) алхимик покупает бкб + урон к банке и лешрак летит нахуй в таверну


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумывает систему чтобы избавить доту от уродов руинеров похуистов - спустя пару страниц пишет что нарочно сливал игры когда было похуй

пишет что нет времени на игрульки и лень чето там искать какие-то игры на дб - потом хуярит ~10 игр еври дей и просит всех кто вступает с ним в дискуссию (макает фейсом в shit) предъявить свой дб чтобы почекать его игры

рассказывает как дуза высасывает без исключения от всех манабурнеров - на след странице рассказ о том насколько похуй дузе на ама

пишет что химик имбалансед герой и усирается насколько похуй ему стоять против всех в миде - через пару страниц высер что это вообще негерой

теперь задание

угадайте никнейм отброса, его ранкед, вр и что у него вообще происходит в его блятской пробитой ни на что не способной кроме как прием хуев в рот башке

для модератора - очень нравится такой герой как баунтихантер, давайте обсудим на какой pos лучше всего его брать и как качать

.vEterok., DomikTS- и NeGa123 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол ^ когда последний раз стоял мид против лешрака?) и желательно не против того, кто раз за 2 года пикает его.Никогда?


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что химику делает лешрак?

Вот именно, ничего, чел, химику абсолютно похуй на него. Лешрак не может прогнать химика с МИДа. Я не вижу смысла кому либо что то доказывать, когда здесь и так все очевидно, единственный шанс выиграть у химика на лешраке, это задавить всю карту, но так можно о любом герое сказать. А мид матч ап 1х1 это вообще рофлаебало. Так то химик сосет или в лучшем случае терпит вс кучи героев, лешрак же, как и зевс, ембер, да и лина, нихуя не делают химику на лайне

Да, и збс баланс

Когда туча вайпера отключает пассивки, КД 6 сек, стоит копейки маны

У химика снимает армор и чуток урона, КД огромный, стоит в два раза больше маны

БАЛАНС ХУЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

проблем не было до покупки плюса

 

если у тебя 5к ты в соло выиграешь на 3

при чем тут команда вообще

 

Году так в 14-мб 15 да

Сейчас это так не работает брат)

точнее это может сработать если за тебя не 4 геймруинера, а   вс тебя не 5 потных 3к ботов сидят, которые на каждый дайв реагируют и бегают хантят тебя нонстоп заварженной мапой.

 

Лайк про минёра

БТв мужики объясните как апнуть ебанный бехивор

Бущу акк, за 50 игр 1 раз проебал, но бехивор колеблется от 6200-7000, выше не получается при том что не флеймлю и лайков за 40+

Выблядки на врагах переодически репортят правда

А ещё нахуя долбоёбы сделали лимит на лайки? блять ладно репорты, но лайки то нахуя?

через бустера одного,могу в лс скинуть.

Крч медитация помогает с уебанами играть,брат подсказал(топ200) ,надо во время игры мысленно повторять в голове что всё хуйня и игра недостойна нервов+мутить гнойных.Попробую в привычку ввести.музон подрубил и чилиш.через десяток игр будет понятно.Пробуйте.

 

прикол в том, что я делаю всё также 

не еббу матерей врагов ни своих

Ничего подобного, при этом на акке от 45 лакйов и по 4-7 репортов

Бехивор постоянно меняется от 6300 до 7100.

Раньше проблем подобных не было, хз, апал акк=апался бехивор 

 

возможно это скрытая подлянка от гейба(заведомо кидает выродков),после того как перестали капать бабки с плюса он решил надо челиков стимулировать купить обратно,других объяснений не вижу.никогда не брал эту хуету,как сидел на одном рейте так и сижу.

 

Акк, который я бустил, с плюсом был бтв

Сейчас бущу акк без плюса с таким же бехивором  и кидает норм челов. 6К бехивор максимально нестабильная хуета.

Бтв ща не рофл, у меня одного игры на аккаунтах с дотой плюсом проседают по фпс?

П.С бля,а нахуя они омника убили? это же пиздец какой кусок дерьма щас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, на лайне с аллай корстр героем в теории должен показывать себя на ура за счет 2ого спелла, который дает бонус стр = бонус дмг для стр героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пикать кого то кроме наги в этом патче? после обновы еду 70% вирнейт за 30 игр на 5 тыщах, радуюсь жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...