Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

нету никакого заговора, просто ты хуево отыгрываешь. либо ты поднялся выше своего реального ммр, либо что-то еще, но невозможно не играть на голову выше челов, которые на 1.5к ммр слабее тебя.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо ты поднялся выше своего реального ммр

Ну да, поднялся на 50 птс выше своих все, считай там уже в каждой катке будут 9 богов доты, 4 из которых ты руинишь.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел

чел))

я вот ща играть пошел (совершил критическую) и проиграл ролл в мидок, вместе с ним и игру

нельзя выигрывать 1х3 даже 

если 2-3 человека в команде врага играют, именно играют в доту, тип малейшие вещи делают чтобы помешать тебе разогнаться, сейвят соло таргеты тпшками или не идут драться под проюзанный шрайн врага или инвиз для них не неуязвимость - шансов у тя ровно ноль, хоть ты на 2к ммр выше играй

такие победы ток на ютубчике бывают с заголовками "миракл разозлился и наказал обидчиков" 

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ваще роллить за мид, минимальное общение с этими дегенератами превращает тебя самого в дегенерата, исключение паблики в топе ладдера с рангами 3000+ хотя бы, в идеале конечно ~1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если идёшь мид игнорируя ролл тебе в 100% случаев руинят игру и скидываются 4-мя репортами

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нынешнем миде уже нельзя сделать стоко импакта как раньше например (стрикт соло вс соло, больше крипов пачка => больше xp, ранняя агрессия, захват карты), сейчас ВЕСЬ этот элемент делается на командном уровне... иди на любой другой лайн тот же хард/ezlane (исключение разве что твой тиммейт пошел джангл с 0) тогда вариантов мало


почему это такое дело чести - пойти M I D 

в current year это уже просто абсурд какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел

чел))

я вот ща играть пошел (совершил критическую) и проиграл ролл в мидок, вместе с ним и игру

нельзя выигрывать 1х3 даже 

если 2-3 человека в команде врага играют, именно играют в доту, тип малейшие вещи делают чтобы помешать тебе разогнаться, сейвят соло таргеты тпшками или не идут драться под проюзанный шрайн врага или инвиз для них не неуязвимость - шансов у тя ровно ноль, хоть ты на 2к ммр выше играй

такие победы ток на ютубчике бывают с заголовками "миракл разозлился и наказал обидчиков" 

 

Ну дак просто поверьте уже в систему 50% (блин чувствую себя женщиной у магазина обуви, говорящей:"А вы верите в Бога?"  omegalul ) вот только Валв сами когда то скидывали информацию о ней, так что решайте сами.

P.S - Когда люди не могли признать факта, что Земля круглая, хех люди.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоёб или что? 

нас играет двое. люди всирают лейнинг и собирают дерьмо.

доту десять раз порезали, сейчас нельзя выиграть 1х5 или 2х5.

одного дегрода достаточно, чтобы усложнить тебе жизнь.

с двумя ты не выиграешь, если враги не занырнут под фонтан и не вайпнутся пару раз подряд.

с тремя даунами, которые не хотят нажимать кнопки ты не победишь вообще никак.

я по кд в своих играх вижу имморталов, которые зашли с лоуптс друзяшками покатать, и если они не берут какого-нибудь морфа в мид десятым пиком, то точно так же отлетают в замесе, как и их друзья властелины-диваны.

сейчас выигрывают жир+спам.

если чел пикаешь дерьмо, а его друг апает стики на саппорте на второй минуте, они лузаею лайн, сосут хуй в лесу, пытаясь подфармить, а ты смотришь, как падают твои 6 таверов и не то что на деф поебать, они даже не пытаются ломать чужие, пока есть спэйс.

 

мета 2-1-2. летишь на тп подсейвить кора - твой лайн выключается на минуту, и твой тиммейт, которого ты оставил, стоит и нюхает экспу, пока ты не вернёшься, а вражеский кор фармит.

 

если ты не пикнул сильного героя, то никто тебе не поможет.  

 

в предыдущем патче уёбков уже отучили закупать массветки.

даже самые отбитые собирали корайтемы и, даже нажимая кнопки в случайном порядке, могли по таймингу драться и вносить импакт.

но теперь, даже когда уёбкам трижды порезали банды, нули и брасера, поубирали бонусы, заломили цену, они всё равно продолжают их покупать пачками, проёбывая косарь-полтора, отодвигая нужные слоты. особенно охуенно, когда они перед этим слили лайн, и фармят их в лесу убивая последние шансы камбекнуть, сливая голд на юзлесс хуету.

 

я блять штук 15 инвокеров уже спросил, нахуя им банд.

НИ ОДИН НИЧЕГО ВНЯТНОГО НЕ ОТВЕТИЛ.

"да хули я тебе объяснять буду, ты тупой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое нахуй дело чести

сабж как раз в том, что ты описал в скобках

я не одну игру выиграл онли на агрессии, королева ошибок на центральной не прощает 


 

 

ezlane
это ваще не видал хз скок, ещё хуже мида

абсолютно всегда 2-3 долбоеба прут на изи (проигравший ролл - в лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоёб или что? 

нас играет двое. люди всирают лейнинг и собирают дерьмо.

доту десять раз порезали, сейчас нельзя выиграть 1х5 или 2х5.

одного дегрода достаточно, чтобы усложнить тебе жизнь.

с двумя ты не выиграешь, если враги не занырнут под фонтан и не вайпнутся пару раз подряд.

с тремя даунами, которые не хотят нажимать кнопки ты не победишь вообще никак.

я по кд в своих играх вижу имморталов, которые зашли с лоуптс друзяшками покатать, и если они не берут какого-нибудь морфа в мид десятым пиком, то точно так же отлетают в замесе, как и их друзья властелины-диваны.

сейчас выигрывают жир+спам.

если чел пикаешь дерьмо, а его друг апает стики на саппорте на второй минуте, они лузаею лайн, сосут хуй в лесу, пытаясь подфармить, а ты смотришь, как падают твои 6 таверов и не то что на деф поебать, они даже не пытаются ломать чужие, пока есть спэйс.

 

мета 2-1-2. летишь на тп подсейвить кора - твой лайн выключается на минуту, и твой тиммейт, которого ты оставил, стоит и нюхает экспу, пока ты не вернёшься, а вражеский кор фармит.

 

если ты не пикнул сильного героя, то никто тебе не поможет.  

 

в предыдущем патче уёбков уже отучили закупать массветки.

даже самые отбитые собирали корайтемы и, даже нажимая кнопки в случайном порядке, могли по таймингу драться и вносить импакт.

но теперь, даже когда уёбкам трижды порезали банды, нули и брасера, поубирали бонусы, заломили цену, они всё равно продолжают их покупать пачками, проёбывая косарь-полтора, отодвигая нужные слоты. особенно охуенно, когда они перед этим слили лайн, и фармят их в лесу убивая последние шансы камбекнуть, сливая голд на юзлесс хуету.

 

я блять штук 15 инвокеров уже спросил, нахуя им банд.

НИ ОДИН НИЧЕГО ВНЯТНОГО НЕ ОТВЕТИЛ.

"да хули я тебе объяснять буду, ты тупой".

 

Мне такие люди часто отвечают: "Ты шо продоту не смотришь?" Лол банд на Инвокера?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы общаться с биомусором

мне вот чел на изилейн пикнул кор хускара

какой смысл ваще хоть букву высирать туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты описал в скобках

сори если разрушил представления о реальности/прервал ностальгию по мидлейну времен 6.84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я к тому что всё также ты по экспе выше остальной карты, к чему тут твой крипчик

 

единственный шанс иметь такой же уровень, как у мидера, это сделать ~3 фрага чуть ли не всолянава + стоять на фрифарме


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) =/ понял, извини, что вторгся в манямирок 


ничего кроме как мидер - бох карты дота два не могу добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну да, поднялся на 50 птс выше своих все, считай там уже в каждой катке будут 9 богов доты, 4 из которых ты руинишь.

откуда ты знаешь насколько выше своего рейтинга он поднялся? у меня знакомый играет на властелина, просто начал брать марса в каждой игре и поднял себе 1000 рейтинга - до дивайн 3. но только он все еще играет как властелин. 

по поводу трех руинящих челов в каждой игре это бред. никогда не бывает такого, что против тебя 5 задротов а у тебя 3 аутиста 100 игр подряд. может быть 2-3 игры из 10, остальные союзники играют как минимум на равных с противниками.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте дотаплюс и играйте ролевой подбор раз вам мид не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупайте дотаплюс и играйте ролевой подбор раз вам мид не дают

 

Мне то с POS 3 пофиг, ибо разница в 2-3 минуты, а вот мидеров и керри жалко (по полчаса игру ищут).


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

покупайте дотаплюс и играйте ролевой подбор раз вам мид не дают

Мне то с POS 3 пофиг, ибо разница в 2-3 минуты, а вот мидеров и керри жалко (по полчаса игру ищут).

10 минут в среднем поиск на мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в доте все всегда токсичные уебки(99% точно) как же меня заебало то что все друг на друга орут чисто из за того что мы все ничего сделать не могли против пика врага.

Сыграл щас за саппорта, в тиме как всегда все начали сраться из за того что проиграли Файт и все пошло блять по пизде. Я уже начал успокаивать, подбадривать этих животных, которые кроме фраз "помойка нахуя ты вообще играешь" и тд ничего не знают. Успокоить мне удалось только мидера, а те 3 уебка так и продолжили сраться крича что "Гейб виноват что он сидит в такой помойке" при этом сами не хотели слушать что им говорят и АФК долбили крипчиков. В итоге я ещё и виноватым остался из за того что в начале не поставил где то там Вард. Не удивлюсь если ещё и репортов накидали


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...