Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну ты в этом плане вообще особенный

меньше всех игр

меньше всех рейтинг

меньше всех вр

мог бы и не выебываться свои дб

 

что профитнее максить спиритбрейкеру? дискасс


Изменено пользователем pls ne nado
DomikTS- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:

Я все еще верю, что он толсто тролит нас, а не долбоеб на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:

Я все еще верю, что он толсто тролит нас, а не долбоеб на самом деле 

был бы я долбоебом, я бы повелся на стену того ноубади на прошлой странице, дал бы ему доступ к аккаунту и заплатил бы за буст, чтобы по факту заплатить деньги за то, чтобы меня крыли хуями на стриме и чтобы потом по условию уговора не писать (!) в этом топике  :lol:

Но соре, я опытный, меня такими уговорами уже не провести  :buba: мне плс не надо бесплатно предлагал во второй раз до 4500 апнуть, но я не повелся  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:trollface:  :trollface:

Я все еще верю, что он толсто тролит нас, а не долбоеб на самом деле 

был бы я долбоебом,

 

то делал бы все то же самое, что и сейчас

Chasm, NeGa123, phosphorique и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:trollface:  :trollface:

Я все еще верю, что он толсто тролит нас, а не долбоеб на самом деле 

был бы я долбоебом, я бы повелся на стену того ноубади на прошлой странице, дал бы ему доступ к аккаунту и заплатил бы за буст, чтобы по факту заплатить деньги за то, чтобы меня крыли хуями на стриме и чтобы потом по условию уговора не писать (!) в этом топике  :lol:

Но соре, я опытный, меня такими уговорами уже не провести  :buba: мне плс не надо бесплатно предлагал во второй раз до 4500 апнуть, но я не повелся  :nate:

 

Ну, чел, если твоим долгом является доказать кому-то что-то на этом форуме, где априори никто не считается с тобой как с игроком, не говоря уже как с человеком, то у меня для тебя плохие новости насчёт твоей компетентности и дедукции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, встречный вопрос. Ты написал, что раньше думал что я нормальный, но теперь я должен идти нахуй. Вынесем за скобки этот топан и то, что я тут пишу. Почему ты думал, что я нормальный? Что тебе запомнилось из того, за что меня можно было бы считать нормальным челом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, встречный вопрос. Ты написал, что раньше думал что я нормальный, но теперь я должен идти нахуй. Вынесем за скобки этот топан и то, что я тут пишу. Почему ты думал, что я нормальный? Что тебе запомнилось из того, за что меня можно было бы считать нормальным челом?

До того как ты начал писать хуйню. Но сорри, мы же ебаные люди - никогда не признаём то, что мы страдаем ебучей графоманией.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок, встречный вопрос. Ты написал, что раньше думал что я нормальный, но теперь я должен идти нахуй. Вынесем за скобки этот топан и то, что я тут пишу. Почему ты думал, что я нормальный? Что тебе запомнилось из того, за что меня можно было бы считать нормальным челом?

До того как ты начал писать хуйню. Но сорри, мы же ебаные люди - никогда не признаём то, что мы страдаем ебучей графоманией.  

 

причем тут графомания? Если ты считал меня норм челом, ты как минимум знал меня или запомнил чем-то. Я вот в душе не ебу кто ты такой, и писать что ты был нормальным или им являешься сейчас точно не буду. Я просто хочу выяснить зачем ты высрал фразу на прошлой страницу и засуммонил меня? Ты же в душе не ебешь кто я, кроме того, что прочитал в этом топике? И не пиши, что ты всех априори считаешь норм челами, даже кого не знаешь  :lol:

@@FIZICHESKOE_NASILIE казался мне нормальным. Теперь пошёл на хуй с топана, долбаёб.

что ты обо мне знал, что сделал обо мне такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на тебе диагноз поставил после твоего обсера с химиком 

До этого я еще верил в толстый троленг 

По сабжу, тут опять обсуждали сфа и что у него все ок, я с этого конечно орнул ибо:

у него нет нихуя кроме койлов и псевдо ульты, которая обычно кидается из за кустов в 3 км от центра драки

нет, станов, нет сейва, нет нихуя полезного. Герой, который не имеет предназначения ( из за отсутствия правильного билда) ну и + хуйня герой без станов, дизейблов

У всех хороших мидеров ( в той или иной ситуации) есть правильный билд с которым герой раскрывается на 100% или дает такую возможность,а не гривсы на сфе, что бы не умереть за стан))

И вообще, нахуй пикать сфа, если есть ряд героев, которые сейчас намного лучше

кунка

вайпер

разор

это метовые герои

Из неметовых герои по типу квопы, химика, зевса все равно по игре себя лучше проявляют 

Дать герою шанс на выпадения ну хотя бы сала с койлов и переделать пассивку в дефенд скилл на уменьшение урона = ну совсем другой герой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем обсер? В том что я признал свою ошибку? Ну так на такое 90% пользователей пд не способны в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из саппортов спамлю джакиро- очень универсальный. Если твои коры дауны, то можно попытаться выкатиться в лейт с чистым уроном от макропиры, на фаст пуш тоже вполне годится. На старте очень много хп, и урон достаточный.

А на супер полезном оракле можно стул прожечь, когда за тебя инфузория туфелька на кор позиции попадется. Гриму тоже нужны вменяемые тиммейты.

Никогда не понимал нахуя брать эту ебанную пьюр макропиру)))))

Что с вами мужики, у вас стан может бьыть 4 секунды( или сколько там даётся, не помню)

это всяко лучше ебанной пьюр макропиры сука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно ли иллюзиям наги похуй на ульту медузы? Собрал аганим думаю буду уничтожать, в итоге удивился не то слово, охуел - то самое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал нахуя брать эту ебанную пьюр макропиру)))))

Что с вами мужики, у вас стан может бьыть 4 секунды( или сколько там даётся, не помню)

это всяко лучше ебанной пьюр макропиры сука)

 

Скажу так, этот талант очень сильно удивляет противника, привыкшего по игре к слабому дпсу от макропиры. Когда ты с аганимом, достаточно недолгой фиксации, чтобы разъебать всю вражескую тиму одим ультом- там урон х3 бустится если учитывать пайпы и родную защиту от магии. Еще и новая механика, что ульт действует 2 сек после того как герой выбежал из зоны действия. Без аганима, и новой механики естественно лучше было бы взять стан.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а джакиро собирать из саппорта в пуш или лучше взять какие нибудь вещи для команды ? Ту же папку если много магии или гривсы или вообще молот


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рашу арканы, потом если нет острой необходимости собирать форс/глиммер (сралки/тинкеры/рики у врага), то собираю еул- универсальный айтем для защиты и нападения. После из аркан собираю линзу- работает на все 3 активки. Дальше идет лейт стадия, так как играя саппортом, вряд-ли удается накопить на что-то большее, там нужно смотреть на конкретные контры врага, но в приоритете все равно аганим для меня.

Пайп можно взять, если никому другому из тиммейтов не получается, против супер маг прокастеров типа веника. Гривсы юзлесс айтем для джакиро. Молот тоже такое себе- дай бог всеми скиллами грамотно зарядить в замесе, а тут еще стоять кастовать 3 секунды. 

nLyToH понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты в этом плане вообще особенный

меньше всех игр

меньше всех р

меньше всех вр

мог бы и не выебываться свои дб

 

 

 упоминание р-слова(даже такое) = 3 дня, лучше эдитни пост и удали 3ью строчку, а то придет злобный модератор, увидит р-слово, ну а тут только 1 опция остается  zatrolka_tupostu

вот я тебе написал это(отныне будет р-слово), и уже рискнул своей головой, если в ближайшие 3 дня не отпишусь = модератор выполнил свою работу  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем Kest_
Dark[Ol(U23)leneri], Chasm, pls ne nado и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FIZICHESKOE_NASILIE казался мне нормальным. Теперь пошёл на хуй с топана, долбаёб.

 

что ты обо мне знал, что сделал обо мне такие выводы?

 

Он узнал что ты 3тыщи украинец на огре, этого достаточно

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...