Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

=) =/ понял, извини, что вторгся в манямирок 

ничего кроме как мидер - бох карты дота два не могу добавить

бля чел чё ты высрал ваще

даже противно тебе писать стало, чисто макака отняла от лица маску человека 

На самом деле в доте все всегда токсичные уебки(99% точно) как же меня заебало то что все друг на друга орут чисто из за того что мы все ничего сделать не могли против пика врага.

Сыграл щас за саппорта, в тиме как всегда все начали сраться из за того что проиграли Файт и все пошло блять по пизде. Я уже начал успокаивать, подбадривать этих животных, которые кроме фраз "помойка нахуя ты вообще играешь" и тд ничего не знают. Успокоить мне удалось только мидера, а те 3 уебка так и продолжили сраться крича что "Гейб виноват что он сидит в такой помойке" при этом сами не хотели слушать что им говорят и АФК долбили крипчиков. В итоге я ещё и виноватым остался из за того что в начале не поставил где то там Вард. Не удивлюсь если ещё и репортов накидали

раньше подобные ошибки совершал

сейчас либо изначально общаюсь исключительно на английском, чтобы мне ничего не писали и не говорили в войс ничего кроме нужной инфы, либо общаюсь в войсе если слышу что есть хотя бы один адекватный игрок, с которым можно кооперироваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да, поднялся на 50 птс выше своих все, считай там уже в каждой катке будут 9 богов доты, 4 из которых ты руинишь.

откуда ты знаешь насколько выше своего рейтинга он поднялся? у меня знакомый играет на властелина, просто начал брать марса в каждой игре и поднял себе 1000 рейтинга - до дивайн 3. но только он все еще играет как властелин. 

 

по поводу трех руинящих челов в каждой игре это бред. никогда не бывает такого, что против тебя 5 задротов а у тебя 3 аутиста 100 игр подряд. может быть 2-3 игры из 10, остальные союзники играют как минимум на равных с противниками.

 

 

я тебе про это и говорю, что я сам думал, что не бывает.

 

у нас даже термин есть "день даунов". заходишь - челы долбоёбы, лайтовые, но ок. плэишь. некст катка- долбоёбы опять. звоночек! день даунов. в третьей тоже будут слабые. пятница и воскресенье - дефолтные дни даунов. 75 слил - похуй. завтра будет нормальный день. отбиваешь. но здесь ровно после дотаплюса. один день три катки по три конченных. ладно.

второй день. три катки по три. да блять.

третий день. две катки опять пати по трое и каждый руинит. не тащила+две друзяшки-якоря, а три полноценных дегенерата. что за нахуй, габен, алло!

четвёртый день - ещё две катки подряд отбитые мрази. и перед этим не было стрика в 10 винов, не было лл и репортов. ничего. 

выиграли одну, а потом ещё десять в минус.

две вин, 7 в минус. и дальше.

речь не о том, что дауны бывают, и не о том. что лузстрики бывают. это нормально.

но их никогда не было столько подряд. 

я несколько лет сижу 4.5-5к, ниже 4к не падал ни разу.

да, я не плею на 6к, не жму кнопки с такой скоростью, что-то по макро могу не прочитать, что читают имморталы, ок.

НО Я СЕЙЧАС ДО 3К ПАТИРЕЙТ СЛИЛ. и это не под горку, это блять ебучее падение со скалы.

я не менял билды, не менял пул, не менял плейстаил, не ломал руки и у меня не падает инет. 

у меня все те же кда и десятка перфоманса на сапах на госу.аи.

 

единственное что изменилось - появился и кончился дотаплюс.

 

артас триста лет вам про скрытый пул рассказывал, и никто не верил, пока бихевиор скор не раскопали.

назови хоть одну причину не "наказывать" челов, которые передумали по кд заносить бабло? чтобы помариновались недельку и вернулись к ролям?

лайтовое "принуждение". тебе же не ломают игру, ну просто "не везёт" с тиммейтам, бывает, чо.

насколько валв поебать на комьюнити, можно понять по количеству нефиксящихся багов. 

с хуя ли б им не доить игроков, если такая возможность есть? вообще ноль сомнений, что они на это способны, но не делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора возвращать физическое насилие, а то нынче в топане какие-то стены (didnt read), неадекваты и фантазеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ролевой от 4.8 - 5к на керри и супортах играют полные дауны, сомневаюсь, что ниже ситуация лучше, как показывает практика, д+ дает только тупо выбор по ролям в 95%, а игроки такие же тупые, я к тому, что не в Д+ игроки лучше играют.

В итоге игру ждешь 5-15 минут (мид), дурачков и лс-ов немного больше, но нет срача за роль. По этому я предпочитаю в не ролевой играть, пусть даже не на той роли


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Greaver

 

Играем вдвоем-троем на 4.500, 5000 5000 ммр игры в 90% очень простые, от ммр уже тошнит.
мы 1 2 5поз, играем не ролевой. проблем как ты пишешь нету почти никогда. если хочешь залетайте к нам - на 3 и 4.
id могу дать в лс

 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблем не было до покупки плюса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проблем не было до покупки плюса

 

если у тебя 5к ты в соло выиграешь на 3

при чем тут команда вообще

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

проблем не было до покупки плюса

 

если у тебя 5к ты в соло выиграешь на 3

при чем тут команда вообще

 

Году так в 14-мб 15 да

Сейчас это так не работает брат)

точнее это может сработать если за тебя не 4 геймруинера, а   вс тебя не 5 потных 3к ботов сидят, которые на каждый дайв реагируют и бегают хантят тебя нонстоп заварженной мапой.

 

Лайк про минёра

БТв мужики объясните как апнуть ебанный бехивор

Бущу акк, за 50 игр 1 раз проебал, но бехивор колеблется от 6200-7000, выше не получается при том что не флеймлю и лайков за 40+

Выблядки на врагах переодически репортят правда

А ещё нахуя долбоёбы сделали лимит на лайки? блять ладно репорты, но лайки то нахуя?

через бустера одного,могу в лс скинуть.

Крч медитация помогает с уебанами играть,брат подсказал(топ200) ,надо во время игры мысленно повторять в голове что всё хуйня и игра недостойна нервов+мутить гнойных.Попробую в привычку ввести.музон подрубил и чилиш.через десяток игр будет понятно.Пробуйте.

 

прикол в том, что я делаю всё также 

не еббу матерей врагов ни своих

Ничего подобного, при этом на акке от 45 лакйов и по 4-7 репортов

Бехивор постоянно меняется от 6300 до 7100.

Раньше проблем подобных не было, хз, апал акк=апался бехивор 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

проблем не было до покупки плюса

 

если у тебя 5к ты в соло выиграешь на 3

при чем тут команда вообще

 

Году так в 14-мб 15 да

Сейчас это так не работает брат)

точнее это может сработать если за тебя не 4 геймруинера, а   вс тебя не 5 потных 3к ботов сидят, которые на каждый дайв реагируют и бегают хантят тебя нонстоп заварженной мапой.

 

Лайк про минёра

БТв мужики объясните как апнуть ебанный бехивор

Бущу акк, за 50 игр 1 раз проебал, но бехивор колеблется от 6200-7000, выше не получается при том что не флеймлю и лайков за 40+

Выблядки на врагах переодически репортят правда

А ещё нахуя долбоёбы сделали лимит на лайки? блять ладно репорты, но лайки то нахуя?

через бустера одного,могу в лс скинуть.

Крч медитация помогает с уебанами играть,брат подсказал(топ200) ,надо во время игры мысленно повторять в голове что всё хуйня и игра недостойна нервов+мутить гнойных.Попробую в привычку ввести.музон подрубил и чилиш.через десяток игр будет понятно.Пробуйте.

 

прикол в том, что я делаю всё также 

не еббу матерей врагов ни своих

Ничего подобного, при этом на акке от 45 лакйов и по 4-7 репортов

Бехивор постоянно меняется от 6300 до 7100.

Раньше проблем подобных не было, хз, апал акк=апался бехивор 

 

возможно это скрытая подлянка от гейба(заведомо кидает выродков),после того как перестали капать бабки с плюса он решил надо челиков стимулировать купить обратно,других объяснений не вижу.никогда не брал эту хуету,как сидел на одном рейте так и сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или все адекватные ушли в плюс  :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и кто тебе тогда героя для буста советовать будет? у самого то умишки не хватит придумать!

 

с другой стороны - в топане не будет оффтопа и будут только качественные советы по игре - какой итембилд профитнее на 5ку, как обденаить дкнайтом вайпера в миде и как химиком вынести 4 слота к 25 стоя против урсы (на которую ему похуй)

вот это будет пиздато!


Изменено пользователем pls ne nado
DomikTS- и .vEterok. понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, шо там по алхимику, апнул уже 4к?

Что то не вижу продолжения банкета


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химик ту ез вышел, хочется посложнее поинтереснее игры

ща дисраптора пятерку задротит

что ему кстати собирать что качать? какие + и - при бусте сапортом?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дотаплюс плюсану

Играл в обычный рейтинг с ним - игры как игры, вин-вин-луз и т.д.

Закончился дотаплюс - лузстрик 11, вин, 4-5 лузов

Снова купил дотаплюс - вроде вины пошли

Случайность, наверное

Антибан - чота шисп чудесный герой

Летаешь, спамишь благодарные/радостные звуки - игры выигрываются


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, шо там по алхимику, апнул уже 4к?

Что то не вижу продолжения банкета

ты был прав на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но я хз как побеждать нагу на слотах, это какой то пиздец, я даже хз что с ней делать

:fffuuu:  :fffuuu:

я как вспомню раньше эту нагу с радиком и октарином, которая с базы не выпускала, ну его нахуй, а сейчас просто овердохуя статов, куча иллюзий, дифуза купил - ебешь все живое 


 

Кстати, шо там по алхимику, апнул уже 4к?
Что то не вижу продолжения банкета

ты был прав на этот счет.

 

:xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю как вы, но я хз как побеждать нагу на слотах, это какой то пиздец, я даже хз что с ней делать

:fffuuu:  :fffuuu:

я как вспомню раньше эту нагу с радиком и октарином, которая с базы не выпускала, ну его нахуй, а сейчас просто овердохуя статов, куча иллюзий, дифуза купил - ебешь все живое 

 

Кстати, шо там по алхимику, апнул уже 4к?

Что то не вижу продолжения банкета

ты был прав на этот счет.

 

:xd:  :xd:

Пикнул Од на оффлейн  -ебашу любого даже в лейте... только если команда не зафейлит. Часто соляры подливаю и тащу.

Дада,я.

Ну или деда обосрется и ошибется то гг вп...

 

Наг не видел очень давно.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я как вспомню раньше эту нагу с радиком и октарином, которая с базы не выпускала, ну его нахуй, а сейчас просто овердохуя статов, куча иллюзий, дифуза купил - ебешь все живое 
 октарин радик нага это прям ностальжи

мне как-то по бараку вырезала мразь с тремя батерфляями одними иллюзиями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты в каждое сообщение суешь своего ебанного ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...