Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Интересно, кого это алхимик прогоняет своей тучкой?

всех ,постой посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, кого это алхимик прогоняет своей тучкой?

всех ,постой посмотрим
сикер, инвокер, некр, почти любой рэнж с транквилами типа од, разор, мк, урса, кунка, тимбер. Алхимику достаточно забанить пару спотов в лесу и иметь плюс-минус адекватную четвёрку в команде, которая будет после 4-5 минуты мешать ему фармить. Мид алхим не самый сильный герой, хотя против условного тинкера/медузы/дк может постоять

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стрикануть на одном герое 50 игр подряд и посмотреть прогресс. заметил что играю на разных героях все время из-за этого качество прожима кнопок\кс страдает. просто интересно сколько будет винрейта если играть только на одном герое.

 

предложите на ком поиграть, мид онли.

пока что фавориты квопа(мне нравится что она не зависит от команды), сф, мк(у меня на нем за всю жизнь 8 игр)

предложите свой вариант, если будет интересней моих - застрикую и потом сюда отпишусь о результате. 

играть буду с фейка 4300

Стрикуй на мидовом виспе, как старый бог

Как раз под твой критерий

 

 

выберу героя послабее

pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Химик не проебывает мид (если ему не мешают супорты, 1х1) вс Зевса, Лины, ембера, остальные либо просто все данаят либо ебут в очко и денаят

Вообще, его нужно вернуть на Керри по типу ТБ, дать ему чуть больше агилы, увеличить реген в ульте и дать доп.урон (вроде не сильно жирно) но сделать больше кд на ульт. К примеру 150 регена на максимальном лвле и +50 доп.урона и КД секунд 50 и отчёт КД идёт после окончания ульты, длительность 30 секунд, а, ну и агилу поднять до 2.5, не помню сколько у него сейчас, вроде 1.8. убрать таланты на урон с банки и дмг


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что

это как помочь мелочью бездомному попрошайке в вагоне метро


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стареешь

наверное, все кто подают милостыню, копят на нее одну неделю, как ты?


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу задать вопрос

пару страниц назад ты усирался насколько лучше играешь 4500 челиков, которые спамят 1 героя

можно ли сейчас утверждать, что ты, спамя 1 героя и имея 3000, являешься лицемерным лсным выблядком или это можно будет утверждать, когда ты ебанешь ещё пару десятков игрулек, на которых у тебя "как бы" нет времени? (вопрос риторический (это значит, что можно не отвечать))

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та не души так молодого

BibleThump


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приношу свои самые искренние извинения за то, что тут писал. Что раки душат, что руинят и так далее. Все это хуйня, когда есть ебаная машина по поднятию птс по имени Алхимик. Че ж вы раньше не сказали, что так можно делать, мутить всех и афк (почти) фармить радик.

Вот вообще похуй кто против тебя в миде, похуй че там в пике, главное чтобы твои 4 тела хот что-то делали и спецом не лесничили и не фидили.

 

9ce00116e334.jpg

 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обычно ваще похуй кто против в миде на 2800 но для тебя спецом нашли героя

ждем стену текста после встречи с первой урсой/мк с воплями как контрить это на алхимике)))

Chasm и DomikTS- понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жди че, тебе же больше определенно нечем заняться. Че урса или мк будут делать? Бегать за мной по лесам? Ну когда доберусь до 4500, может и будут бегать за мной, там другую имбу найду. И у тебя устаревшая инфа, у меня уже 3200 если че. И блочили мне спауны, не помогало, я сам себе  варжу и деваржу и ни от кого не завишу. Единственная проблема - лесник в команде, тогда да, нужно че-то придумывать, но все равно 2 такие игры с лесниками я выиграл.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди че, тебе же больше определенно нечем заняться. Че урса или мк будут делать? Бегать за мной по лесам? Ну когда доберусь до 4500, может и будут бегать за мной, там другую имбу найду. И у тебя устаревшая инфа, у меня уже 3200 если че. И блочили мне спауны, не помогало, я сам себе  варжу и деваржу и ни от кого не завишу. Единственная проблема - лесник в команде, тогда да, нужно че-то придумывать, но все равно 2 такие игры с лесниками я выиграл.

ты никогда не доберешься до 4500, ты даже 4к себе не апнешь долбаебина с таким пониманием игры

денаить они крипов тебе будут в миде чучхела)))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жди че, тебе же больше определенно нечем заняться. Че урса или мк будут делать? Бегать за мной по лесам? Ну когда доберусь до 4500, может и будут бегать за мной, там другую имбу найду. И у тебя устаревшая инфа, у меня уже 3200 если че. И блочили мне спауны, не помогало, я сам себе  варжу и деваржу и ни от кого не завишу. Единственная проблема - лесник в команде, тогда да, нужно че-то придумывать, но все равно 2 такие игры с лесниками я выиграл.

ты никогда не доберешься до 4500, ты даже 4к себе не апнешь долбаебина с таким пониманием игры

денаить они крипов тебе будут в миде чучхела)))

 

да мне не похуй че они там денаят, я в лес ухожу со второго уровня и даже если они идеальну линию держат под своей вышкой - и мне не будет смысла возвращаться на мид, то я позову 4ку на экспу. Пусть они там вообще все переденаят, я из леса в полтора раза больше вынесу энивей.

как-то можно прочекать свои винрейты против определенных героев на дб?

matches => against opponent


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с имбы алхимика))) не говорите ему пожалуйста, что шторм без кд может телепортироваться, наверно вобще башню парню сорввет


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с имбы алхимика))) не говорите ему пожалуйста, что шторм без кд может телепортироваться, наверно вобще башню парню сорввет

в смысле без кд? В полете ты имеешь в виду или че? Типа полетел, нажал тп, прилетел, нанес урон и ты снова на фонтане?

Или это что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет в голос с имбы алхимика))) не говорите ему пожалуйста, что шторм без кд может телепортироваться, наверно вобще башню парню сорввет

:lol:  :lol:  :lol:

Алхимик конечно приятный герой, но никак не имба. Как и любой другой герой зависит от матчапа и от команды

Обсцыкается сфом, урсой, мк, тимбером, кункой, и снайпером через пассивку, бладсукой  


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как вы объясните тот факт, что я жрал дерьмо на 3к с +- 52% винрейта, а тут бац бац бац и 10 побед ин зе роу как только я всех замутил и на алхима в мид пересел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...