Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Кери рикимару+ мид морта. Но все равно ебал я этих дровок. Недавно за день сыграл 4 катки с друзьями, все 4 раза были дровки и во всех играх дровка проебывала.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну законтрить то ее легко но то что она в каждой игре это начинает бесить


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры по 15 минут в этом патче? чо ещё спизданёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если фидить по миду, игра не закончится за 15 минут, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56% винрейта и третья по популярности дровка.. баланс.

Даже од когда он орбом ебашил по 2 -3 -4 -5 инты за удар и с астралом на 450 дальности на первом - имел всего 54% винрейта и 17 по популярности...

 

Думаю в некст патче ебнут ей нормально...надеюся


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 не 18 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сметь что-то кукарекать про баланс дровки, когда вы все поголовно орали после реворка, что герой мертв 634ec218a2.gif

@SkyOfflaneOnly и DomikTS- понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сметь что-то кукарекать про баланс дровки, когда вы все поголовно орали после реворка, что герой мертв 634ec218a2.gif

ну да

так она мертвая

её ж артас уебал и потом воскресил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был троллинг  :avtorklif:

А можно аналитику как там живут мидовые алхимики переходящие в саппортов?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вроде писал недели две назад, что дровка очень сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать трустрайк с прока и сделать леталшот по эншинтам с 12, и будет норм. Но скорее всего сделают мемные 17% прока и оставят всё как есть.  gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убрать трустрайк с прока и сделать леталшот по эншинтам с 12, и будет норм. Но скорее всего сделают мемные 17% прока и оставят всё как есть.  gaben

Скорее всего порежут побольше шанс. хотя мб и 17% согласен и псевдорандом ественно.

Я бы сделал на 1 уровне - убивает только крипов.. на 12 - может эшинтов... на 3-тьем - дает тру страйк.

И пассивку нада резать чтобы не глобал была а 1200.

 

Вот.


Изменено пользователем ALF™
HoloCauster и Kant понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет нужно два прока для убийства крипов.

Сделают шанс меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сметь что-то кукарекать про баланс дровки, когда вы все поголовно орали после реворка, что герой мертв 634ec218a2.gif

Изначально реворк был крайне плох.

К оригинала 7.20 версии прилипло 10+0.3 ловкости (но и отняли 6 базового урона) и 120 урона с прока по героям - Без этого её брали бы не чаще других героев.

Не буду гадать как её пофиксят, надеюсь достаточно что бы она не была столь сильна, но осталась полезной.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Убрать трустрайк с прока и сделать леталшот по эншинтам с 12, и будет норм. Но скорее всего сделают мемные 17% прока и оставят всё как есть. gaben

Скорее всего порежут побольше шанс. хотя мб и 17% согласен и псевдорандом ественно.

Я бы сделал на 1 уровне - убивает только крипов.. на 12 - может эшинтов... на 3-тьем - дает тру страйк.

И пассивку нада резать чтобы не глобал была а 1200.

 

Вот.

Альф гений. Ты перед этим постом с орбы пару десятков ударов сделал чишо?
Kant и RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто понятно что дотеры это обычные нытики =)
Дровку блять в паблике законтрить не можете...

Почему никто не ныл в этом топике когда у висажа был 60% винрейт?
ладно когда бруда на ластпик в прошлом патче залетала, против нее действительно было сложно играть. но когда вы челы проигрываете дровке, которая мид кому угодно проигрывает и первые 20 минут вобще в доту не играет то это уже клиника.
 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще о дровке что либо сказал, мне вообще похуй на дровку, меня мета в целом заебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся страница в дровке, лол
имхо она не суперсильная просто сбалансирована и проста 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...