Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

а что делает первые лвла 3 рубик или фура? или любой слабый лейн сапорт? ещё один дурачок вылез, тут я смотрю целая палата таких :mameprivet:

то что рубие и фура как саппорты первые левела тотал говно не оправдывает того, что теперь нужно и морфом ходить саппортом.

Еще раз спрашиваю, что будет делать твой морф первый минуты?

Мса нет, ренжатаки нет, т.е. хардлайнера он не отзонит. Перекачка первого левла убер медленная и скорее пизды дадут морфу. Будет гнобить адаптивстрайком? РОФЛ? У него ничего нет для саппортинга на лайне или роуме. Я уж молчу про манапул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что делает первые лвла 3 рубик или фура? или любой слабый лейн сапорт? ещё один дурачок вылез, тут я смотрю целая палата таких :mameprivet:

то что рубие и фура как саппорты первые левела тотал говно не оправдывает того, что теперь нужно и морфом ходить саппортом.

Еще раз спрашиваю, что будет делать твой морф первый минуты?

Мса нет, ренжатаки нет, т.е. хардлайнера он не отзонит. Перекачка первого левла убер медленная и скорее пизды дадут морфу. Будет гнобить адаптивстрайком? РОФЛ? У него ничего нет для саппортинга на лайне или роуме. Я уж молчу про манапул.

 

>> фура как саппорты первые левела тотал говно

 

ты серьезно? фура на первых левелах вообще тотал ебанутый герой на лайне. ты вызываешь 4х трентов и отрываешь ебало почти любому герою - он драться с тобой вообще не может. при некоторых раскладах ты можешь даже двух героев гонять в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок. Мб на счет фуры погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че там будет гайд на хардового морфа со сларком в этом патче?? 


Изменено пользователем SQDeviator

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рубик или фура? или любой слабый лейн сапорт?
 

У пациента папечанка. Рекомендуется усыпить.

Kal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2-1-2 морф не саппорт а фармящий на харде, просто плейстайл другой не такой как в изи линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.05.17 похороны расты, сларка 

держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой винрейт у тини+висп? 366239857.jpg


https://i.imgur.com/jbrvzwr.png
Орудия победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте свену сделаем 20% сплеша и посмотрим на винрейт. Очень долбоебический фикс тиника, просто хуесосы сидят цифры пишут в патчи из головы.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Рубик четверка это архи саппорт

 

Фаст аганим к 20


:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емпти даже в доте шкварится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя это я шкварюсь

 

Я потренировал рубика и понял что герой с аганимом и без это вообще полностью другой герой

 

Хз как можно аганим пожертвовать на то чтобы СИТУАЦИОННО засейвить кого то форсом глиммером, а если противники не дебилы и вовсе импакт с тех итемов еще меньше будет

 

Аганим это дпс, контроль, открывает много возможностей позиционки и плеев которых нет у рубика без аганима + статы очень приятны для фарма и спама спелов

 

Арканы стик > аганим > линза и поехали

 

Вот ситуашки в которых не стоит рашить аганим как по мне очень редкие, когда понятно что противник скорее всего вам за 15 минут либо снесет трон либо проебет, там уже надо на союзников играть


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуита твой рубик, вот дум 4 с фаст радиком реально душит

еще можно кункку 4 с фаст даедалусом, пиздец он там с удара убивает дурачков тупа

а вот еще трент с фаст аганимом (с фаст мидасом), пиздец душит всю карту и фармит красиво кста

хотите еще варианты красивые? впринципе маху, пишите свои ответы

tryascya, laksma и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вивер с аквилой, стиком, соларом и аганимом к 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально рофлишь называешь кэри итемы для саппорт героев типо они равнозначны

 

Для саппортов нормально покупать аганим потому что его части относительно дешевые 1200 и 1000, дают статы которые в принципе помогают выполнять твою роль лучше, наносить больше урона, умирать меньше, меньше сидеть на базе. А вот если ты радик порашишь на думе ты бегаешь как долбаеб с 3800 голды (почти цена аганима) которые вообще импакта не имеют до сакреда, а с сакредом он минимальный потому что ты особо бить не будешь, и так далее с твоими примерами глупыми по аналогии.

 

Ты такие примеры сравнил которые даже рядом не стоят, я бы понял если бы ты сказал про апарата и аганим


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы аганим ставить в приоритет глиммеру и форсу  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы в 2018 собирать худший артефакт в игре (глиммер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...