Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Легче пикнуть Зевса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина как и СФ в каком то смысле, тип если в начале у ней не будет хорошего старта то камбекнуть трудно становится, ибо как сказали выше за 1 стан можно убить.

А так в хороших руках герой хороший, приятно играть на нем.

Ладно вы тупые походу

Хоть один контрпик Лины в МИД скажите мне например

Лина очень быстро фармит


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче пикнуть Зевса

Зевс не может бочки ломать, он взорвется когда на ренж тычки подойдет. У лины едва хватает ренжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

КАК БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ ПРОТИВ ЕБАНОГО МИНЕРА НАХУЙ?

 

Ваш мидер выебал вражеского, ты на керри имеешь заебись слоты, вы выигрываете драку за дракой, но, сука НИХУЯ не можете спушить, потому что ебаное животное всю базу заставило минами. 2 ласт игры против минера лузы, одна 75 минут, другая 55. Удалите нахуй из игры этот кусок гавна ебаный в рот. Почему одна команда выигрывает 5 драк и сносит один рейнджевой барак, а другая выигрывает одну драку и сносит нахуй трон? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ? ПОЧЕМУ?

Впизду блядь, раньше всегда мипо или бруду банил, но теперь минера буду. Лучше уж за 15 минут проебать, чем за 70.

жмешь бкб, бьешь сторону, бкб заканчивается, уходишь сразу же

 

удачных 100 минут

 

https://www.dotabuff.com/matches/4864664266

 

Чета не вышло у пацанов запушить нас. Даже с джаггернаутом (у него встроенное бкб) и темпларкой (там вообще блок урона)

на тренте роджер, за меня матумба на вр

 

C минером почти всегда сосешь в начале, но если минут 20 продержаться, то герой уже не даст врагам закончить. А аналитика по типу - жмешь бкб и бьешь бараки смехотвона. Что-то на уровне с найкс контра батрайдера, потому что он может стаки сбрасывать. На деле же когда ты проебываешь бкб на сторону, и пытаешься в соло пушить бараки, то сразу после окончания ты скорее всего умрешь (и не факт, что ты в принципе сможешь сломать барак). Как бы минер не один в команде. На бумаге збс конечно звучит, а на деле не всегда работает как хочется. Минер ОП герой, слишком нечестный.

 

ну с таким подходом к делу офк против минера на хг не зайти  :lol:

 

Просто пока ты дождешься 5 бкб в своей тиме, то игра скорее всего уже закончится. Извини, но мне кажется твое понимание игры на уровне ру аналитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а можно узнать, нахуя им два мкб и что с трентом?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

КАК БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ ПРОТИВ ЕБАНОГО МИНЕРА НАХУЙ?

 

Ваш мидер выебал вражеского, ты на керри имеешь заебись слоты, вы выигрываете драку за дракой, но, сука НИХУЯ не можете спушить, потому что ебаное животное всю базу заставило минами. 2 ласт игры против минера лузы, одна 75 минут, другая 55. Удалите нахуй из игры этот кусок гавна ебаный в рот. Почему одна команда выигрывает 5 драк и сносит один рейнджевой барак, а другая выигрывает одну драку и сносит нахуй трон? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ? ПОЧЕМУ?

Впизду блядь, раньше всегда мипо или бруду банил, но теперь минера буду. Лучше уж за 15 минут проебать, чем за 70.

жмешь бкб, бьешь сторону, бкб заканчивается, уходишь сразу же

 

удачных 100 минут

 

https://www.dotabuff.com/matches/4864664266

 

Чета не вышло у пацанов запушить нас. Даже с джаггернаутом (у него встроенное бкб) и темпларкой (там вообще блок урона)

на тренте роджер, за меня матумба на вр

 

C минером почти всегда сосешь в начале, но если минут 20 продержаться, то герой уже не даст врагам закончить. А аналитика по типу - жмешь бкб и бьешь бараки смехотвона. Что-то на уровне с найкс контра батрайдера, потому что он может стаки сбрасывать. На деле же когда ты проебываешь бкб на сторону, и пытаешься в соло пушить бараки, то сразу после окончания ты скорее всего умрешь (и не факт, что ты в принципе сможешь сломать барак). Как бы минер не один в команде. На бумаге збс конечно звучит, а на деле не всегда работает как хочется. Минер ОП герой, слишком нечестный.

 

ну с таким подходом к делу офк против минера на хг не зайти  :lol:

 

Просто пока ты дождешься 5 бкб в своей тиме, то игра скорее всего уже закончится. Извини, но мне кажется твое понимание игры на уровне ру аналитиков.

 

и нахуя тебе 5 бкб в тиме, чтобы один или два керри ломали сторону под этим бкб?

всем остальным надо ебалом зайти на хг поторговать?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зевсу и не надо бить, Зевс это ходячий вард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

КАК БЛЯДЬ ВЫИГРАТЬ ПРОТИВ ЕБАНОГО МИНЕРА НАХУЙ?

 

Ваш мидер выебал вражеского, ты на керри имеешь заебись слоты, вы выигрываете драку за дракой, но, сука НИХУЯ не можете спушить, потому что ебаное животное всю базу заставило минами. 2 ласт игры против минера лузы, одна 75 минут, другая 55. Удалите нахуй из игры этот кусок гавна ебаный в рот. Почему одна команда выигрывает 5 драк и сносит один рейнджевой барак, а другая выигрывает одну драку и сносит нахуй трон? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ? ПОЧЕМУ?

Впизду блядь, раньше всегда мипо или бруду банил, но теперь минера буду. Лучше уж за 15 минут проебать, чем за 70.

жмешь бкб, бьешь сторону, бкб заканчивается, уходишь сразу же

 

удачных 100 минут

 

https://www.dotabuff.com/matches/4864664266

 

Чета не вышло у пацанов запушить нас. Даже с джаггернаутом (у него встроенное бкб) и темпларкой (там вообще блок урона)

на тренте роджер, за меня матумба на вр

 

C минером почти всегда сосешь в начале, но если минут 20 продержаться, то герой уже не даст врагам закончить. А аналитика по типу - жмешь бкб и бьешь бараки смехотвона. Что-то на уровне с найкс контра батрайдера, потому что он может стаки сбрасывать. На деле же когда ты проебываешь бкб на сторону, и пытаешься в соло пушить бараки, то сразу после окончания ты скорее всего умрешь (и не факт, что ты в принципе сможешь сломать барак). Как бы минер не один в команде. На бумаге збс конечно звучит, а на деле не всегда работает как хочется. Минер ОП герой, слишком нечестный.

 

ну с таким подходом к делу офк против минера на хг не зайти  :lol:

 

Просто пока ты дождешься 5 бкб в своей тиме, то игра скорее всего уже закончится. Извини, но мне кажется твое понимание игры на уровне ру аналитиков.

 

и нахуя тебе 5 бкб в тиме, чтобы один или два керри ломали сторону под этим бкб?

всем остальным надо ебалом зайти на хг поторговать?

 

Ну просто в таком случае обычно под конец бкб навязывается драка и скорее всего она побеждается. Так как оба кора врагов без бкб. Ладно похуй на самом деле, больше не буду ничего объяснять. Мне лень расписывать нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле легко играть против течки если знаешь как.

Я например сколько игр выигрывал после того как подерешься нормально-> идёшь на рошу-> если враги не успели воскреснуть то тот у кого аега начинает бить тавер и минеру ничего не остаётся делать кроме как взрывать мины в аегис и на 1 врага, либо он потеряет сторону, а то и две других kaifstelish.

 

Больше не знаю как можно снять мины при этом не потерять почти ничего.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле легко играть против течки если знаешь как.

Я например сколько игр выигрывал после того как подерешься нормально-> идёшь на рошу-> если враги не успели воскреснуть то тот у кого аега начинает бить тавер и минеру ничего не остаётся делать кроме как взрывать мины в аегис и на 1 врага, либо он потеряет сторону, а то и две других kaifstelish.

Больше не знаю как можно снять мины при этом не потерять почти ничего.

а если у него стоит дохуилион мин и он взорвет лишь часть из них на аегисе? что тогда? заходим все вместе и подрываемся?

почему 4 героя из команды минера не могут тупо начать бить чела с аегисом, и тогда он либо тратит аегу и умирает, либо отходит, либо его тима заходит на мины чтобы помочь и подрывается


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа как он может взорвать определенное количество если они в куче накиданы? Офк скрипты не в счёт.

А если он будет делать так что бы у него по всему заходу на хг были расставлены мины то либо урон будет не летальным и легко будет задоджить особенно за войда или банально не хватит времени либо же он успеет заделать только 1 сторону а другие 2 будут стоять под красными минами и трапами если не пустые.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа как он может взорвать определенное количество если они в куче накиданы? Офк скрипты не в счёт.

А если он будет делать так что бы у него по всему заходу на хг были расставлены мины то либо урон будет не летальным и легко будет задоджить особенно за войда или банально не хватит времени либо же он успеет заделать только 1 сторону а другие 2 будут стоять под красными минами и трапами если не пустые.

можно поставить 5 мин, забиндить их в определённую группу и подорвать, когда тебе будет нужно. ты можешь этим тупо показать, что мол взорвал мины, а у тебя там ещё дохуища стоит

+ можно банально сделать 2 кучки мин рядом друг с другом и взорвать поочередно


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Зевсу и не надо бить, Зевс это ходячий вард

Так просто светить мины нет смысла, их нужно именно дифузить героями с лонгренж атаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас бывало такое на новых аккаунтах, что смотрите дб игры там написано VHS, а потом через полчаса пишет normal?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вы тупые походу

Хоть один контрпик Лины в МИД скажите мне например

огр маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, он станит ее, когда она хочет ультануть, и она не может ультануть (COUNTERPICKED) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина как и СФ в каком то смысле, тип если в начале у ней не будет хорошего старта то камбекнуть трудно становится, ибо как сказали выше за 1 стан можно убить.

А так в хороших руках герой хороший, приятно играть на нем.

Ладно вы тупые походу

Хоть один контрпик Лины в МИД скажите мне например

 

Играю на сфе в последнее время и с тобой не соглы, могу с мида выйти со счетом 1-4~ и потом за счет еула(в т.ч. и манарегена с него) и тимфайтов + бесконечного фарма леса койлами и пачек крипасиков на линии изи комбекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Практически любой кор выебет ембера на миде это раз.

Практически любой мидер под бкб (особенно ланая или любой метовый мидер-керри, да даже химик) отпиздят ембера в 5х5 либо заставят его нахуй улететь, я еще раз повторяю для дцп, когда враги нажимают бкб, а ты мидер (КОР ГЕРОЙ) пытаешься дать фисты В СУПОРТОВ, потому что это потолок этого героя без сноуболла, а тем временем  твою команду ебут коры с бкб, иногда и без бкб. Ну и больше всего в голос с ущербности билда, ну типа драмы-маел это ок, урона и статов до 20 минуты хватает, а потом зачастую тебе нужно варить линку либо бкб, в итоге КОР ГЕРОЙ (ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ КАЙТЕР 10 СЕКУНДНЫХ БКБ) сосет хуй ака летаю на ремнанте на базу, пока его команду ебут в очко враги, причем сейчас мета ближе к лейту, и ембер зачастую сосет хуяку даже против 5-ти сек бкб ибо там уже хексы, абисалы и прочие дизейблы.  Идти сразу в физ урон тоже хуйня, единственный вариант это комбинировать и идти в бф-криты после маела, но сука нет сейва, в этом весь парадокс и уебанство героя, просто ничтожество, а не герой, как и сф

 

Если я хочу быстро закончить игру, то я пикну мипо, ланаю или химика

Если нужен сильный лайн герой я возьму кунку/ланаю/ бса  zatrolka_tupostu

Если мне нужен мобильный герой с уроном я возьму шторма или мипо с травелами

Если я захочу усложнить себе жизнь и проебать игру я пикну сф, ембера

 

 

не думал что за пределами д2сру можно на такую фразочку наткнуться 


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тебе не нравится?

 

Мипо с травелами ебет и фармит все живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...