Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 


для чего ему получать атак спид, который он и так СНИЖАЕТ у чужого героя, чтобы бить в свою ульту, пробивающую бкб, и на ~6 секунд держащую в дизейбле, ох вейт....

 

Чтобы бить в сон.  honkler

 

Брал эту хуету чисто ради рофла в турбо. Я хз, кем надо быть, чтобы на серьёзных щщах брать ЭТО в нормальных играх.  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёто я вначале подумал что од порезали 

но бля 350 маны это неплохо демеджа так то  я хуй знает мб рили апнул 

непонятно пока, надо тестить

но без мса энивей неприятно

Вчера поиграл пару игор.

Везде ~12 -3 15 -4 ++по килам- убийствам.

 

На 350 маны убер секс - бешено разгоняет фарм с 10тым на 20на атак спид  - да и в бою ты можешь 1 -2 лишних орба дать прежде чем эквилибрить.

 

Насчет мса - похуй. Я давно надеялся что введут талант на ману как было тогда на 10том - 250 маны... Конечно хотелось бы чтобы на 15том вместо 6 армора было на выбор - 350 маны или 25 мувспида...было бы поинтереснее.. ну что же делать.

 

Можешь выфармить быстрее яшу+каю если ты дрочешь на мувспид (зачем?  у тебя и так дагер и пика...25 мса не решает... а 350 мановской решает и еще как) = и у тебя мувспид с тапком будет 380~ - более чем нормали.

Ощущаю в целом баф и отличный фарм прирост потенциал.  

 

Очень доволен и жду новых айтемов на подобие муншарда скушать (только на мувспид) - ну или сангу+яшу+каю одним айтемом.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для чего ему получать атак спид, который он и так СНИЖАЕТ у чужого героя, чтобы бить в свою ульту, пробивающую бкб, и на ~6 секунд держащую в дизейбле, ох вейт....

 

Чтобы бить в сон.  honkler

 

Брал эту хуету чисто ради рофла в турбо. Я хз, кем надо быть, чтобы на серьёзных щщах брать ЭТО в нормальных играх.  zatrolka_tupostu

 

ну я тоже брал в турбо если честно, на серьёзных щщах раньше такое было с бейнами поз 2, но тогда он получал плюс демедж, а не плюс ас, то бишь ему нужен был итем на ас( М OMEGALUL M), а не хуева туча итемов на прок, чтобы реализовать ас, или на урон( а какие щас итемы на урон в доте остались? рапира OMEGALUL) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех, а помню раньше Бейн МИД через мом и местные аналитики кричали, что это имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже брал в турбо если честно, на серьёзных щщах раньше такое было с бейнами поз 2, но тогда он получал плюс демедж, а не плюс ас, то бишь ему нужен был итем на ас( М omegalul M), а не хуева туча итемов на прок, чтобы реализовать ас, или на урон( а какие щас итемы на урон в доте остались? рапира omegalul) 

 

Маэелшторм. Но есть подозрение что разбудишь слип при проке маела.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талант умер когда его подвинули на 15

не керри бейну слишком долго до 15 добираться, а керри бейн это omegalul


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ех, а помню раньше Бейн МИД через мом и местные аналитики кричали, что это имба

Нееее ты реально дураааак

Ничего что тогда энфибл воровал урон с 1 лвла и ты по крипам нереально сосал хуй

Тот же нун писал в твиттере что Бейн сломан

Пиздец каждый твой пост это селфовн


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню тут все еще на полном серьезе доказывали, что мид бейн это имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну значит просто так ему в Некст буквенном патче талант с 10 подняли на 15, ещё и в один слот с талантом на экспу(один из самых быстрых нерфов в истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блог в процессе

Сорре, свет вырубали, раньше не мог доделать  pepehands

Анализ патча 7.22e

Очередной последний-последний патч? 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

OGRE MAGI

Прирост Интеллекта повышен с 2.3 до 2.5

Прирост Ловкости повышен с 1.6 до 1.9

Талант 20 лвла усилен с +40 до +60 к Скорости атаки от  Bloodlust

 

Приятно апнули героя, хотя и без этого его начали вспоминать, хоть и не всегда удачно.

В мете неплохо смотрится:

Возьмет Мидас и Кримсон/Пайп, потом Соляр и будет накидывать все на мейн керри

А че не кирасу-бабочку-сатаник сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет физичискава_насилия по поводу билда на огра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плc не нада


Изменено пользователем skyres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блог в процессе

 

Сорре, свет вырубали, раньше не мог доделать  pepehands

Анализ патча 7.22e

Очередной последний-последний патч?

У тебя ошибка, или у разрабов, или я долбаёб:

ОД всегда в % от текущего состояния маны выжигал, а не общего манапула. То есть примеру если высрать рефрешер на 2 эклипса, то второй сожжёт естественно меньше, то есть ты никогда не сожжешь всю Ману даже с трёх рефрешеров с рошана к примеру.

Это тестили давно..хотя есть вариант что разрабы это скрыто поменяли на % от общего манапула, я проверил чейнджлоги и не нашел этого.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОФК разрабы ничего не написали, там просто 30%(40% было) выжигает

То что от % от макс. маны я знал, но чекнул на всякий и убедился, пугна с 2007/2007 маной теряет ~600, Пугна с ~700-800 из 2007 маны теряет все те же ~600.

 

 

 

Возьмет Мидас и Кримсон/Пайп, потом Соляр и будет накидывать все на мейн керри

А че не кирасу-бабочку-сатаник сразу?

 

Странный вброс, ты что квалы не смотрел?  kaifstelish

Там и ЛЦ бегала с Тапком, БМом и Солярой 

Раньше Юниверс собирал Мидас и уходил в Аганим на 10-12 минуте, теперь мета иная на Огре 3ке  honkler


Изменено пользователем ThunderFortress
ALF™ понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, это важно.

То есть сейчас у од ульт выжигает 30% от общего количества манапула, а не текущего?!

Да или нет - чоткий ответ пожалуйста для долбаёба- меня.

 

Спасибо.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, это важно.

То есть сейчас у од ульт выжигает 30% от общего количества манапула, а не текущего?!

Да или нет - чоткий ответ пожалуйста для долбаёба- меня.

 

Спасибо.

Да, вот же в строчке все написано ясно

 

пугна с 2007/2007 маной теряет ~600, Пугна с ~700-800 из 2007 маны теряет все те же ~600. 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснит мне кто-то, почему уебища массово собирают дифуза и бкб первыми слотами на сларка? Я не играл говно2 где-то месяц плюс-минус, что я блять пропустил? Что это за хуйня вообще? Какие-то мидасы, бкб с даггерами

 

??????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по той же причине, по которой на тролле собирают диффуза и бкб 


что ты хочешь спросить своим вопросом? что бкб на керри герое это плохой итем? речь явно идет не о бкб 1ым слотом, т.к. его никто и не собирал первым слотом, а если ты путаешь первый слот и второй, то у тебя мягко говоря проблемы


как вообще можно хоть на секунду задуматься, что бкб/даггер плохой итем, ну разве что у каждого чужого героя и, причем крипа, встроенный радианс, мб в такой ситуации даггер и будет плохим выбором, но в какой РЕАЛЬНОЙ ситуации бкб будет плохим выбором сложно представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Погодите, это важно.

То есть сейчас у од ульт выжигает 30% от общего количества манапула, а не текущего?!

Да или нет - чоткий ответ пожалуйста для долбаёба- меня.

 

Спасибо.

Лол, дохуя лет назад поменяли

3IKDA7afUcw.jpg


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...