Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

так у него бкб или дезалятир?

Both

 

У него 1500 гпм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пт мидас армлет дезоль можно иметь до 18-20 минуты, если не раньше, потом ебешь карту и получаешь бкб, с бкб талантом на хп, армлетом, пт и бкб удачи тебе убить, в итоге идёшь заканчивать игру.


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армора от армлета хватит, чтобы ебло засейвить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

армора от армлета хватит, чтобы ебло засейвить?

А расскажи мне разницу между фейзами и армлетом?

ПС. Армлет по итогу больше даёт армора, единственная проблема, что нужно теперь для маны варить слот до кирасы (а это либо орчид/бладторн конечно даёт много дпса, но он снимается чем угодно, а главное он юзлесс против бкб, для хорошего дпса нужно брать буризу, вот и выходит, что лучший айтем это хекс, контроль, реген маны и немного статов, кидаешь хекс, крутишь банку и герой не выходит из дизейбла). Зачем-то вы лезете в обсуждение о том, о чем вы не имеете понятия вообще, и по вашим сообщениям это видно


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт мидас армлет дезоль можно иметь до 18-20 минуты, если не раньше, потом ебешь карту и получаешь бкб, с бкб талантом на хп, армлетом, пт и бкб удачи тебе убить, в итоге идёшь заканчивать игру.

Без дагера через армлет не играют. Армлет потом дагер. Ситуативный билд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк Радик это збс, но в этом патче, это минус ПТС айтем, поскольку за цену радика и бкб можно купить мидасик пт Армлет и дезоль и это на 1к дешевле, а статов, урона, армора, да всего больше.

 

Пт мидас армлет дезоль можно иметь до 18-20 минуты, если не раньше, потом ебешь карту и получаешь бкб, с бкб талантом на хп, армлетом, пт и бкб удачи тебе убить, в итоге идёшь заканчивать игру.

Без дагера через армлет не играют. Армлет потом дагер. Ситуативный билд.
Блинк это минус слот на герое, где каждый слот должен давать статы, урон, армор, с радиком сидел норм, с этим билдом тебе блинк не нужен, ты тупо давишь жиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем будет похуй на этот жир

Как большой крип вроде тайда бегает и никому нахуй не нужен

Тогда как радик жжёт ебало врагам


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[7.22g]  

ренейм топан господа админы  :buba:

 

бтв это первый g патч в истории доты 

 

 

:lostneprowaet:

Г от слова годный.

Не говно, повторяю НЕ говно.

 

Кстати +100 голды к стоимости Мидаса очень чувствуется и не приятно...

 

Я даже удивился насколько не приятно...хорошо хоть множитель опыта не срезали или бонус голды.

 

Брудку надо ещё резать.

Breath понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты всё таки скинешь дб с твоим химиком или так и будешь балаболить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.23: Hand of Midas has been removed from the game. kaifstelish


все к этому и идет пока что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут посчитал и выяснил, что спустя несколько лет фиксов (начиная с 7... патчей) эффективность мидаса один хуй выросла. Суммарный ГПМ, который он дает за пару лет вырос на 5.3%. Правда теперь ты выходишь в плюс на 2 минуты позже, чем раньше. А это уже целых 12.5% разницы. Кароч хуй знает, хотят сделать мидас онли для долгих игр, а не купил на любом герое, и пошел заканчивать игру на 25 минуте.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там все же не только в гпме дело, еще и ас как от гиперстоуна и експ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там все же не только в гпме дело, еще и ас как от гиперстоуна и експ

Это понятно. Просто АС почти такой же (+10), а эксп порезали с 250% до нынешний 185% (?) не помню. Экспу мне лень считать, на сколько там хуже стало получать уровни, ну а АС 40 это дохуя, конечно. Но практически столько и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а allmute (галочка) и на вк выиграл уже 5 подряд

 

так что аллмут хорошо дает буст к победам, когда не отвлекаешься на даунов и какую хуету они пишут, кажется что даже что-то понимают в игре


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, а мне все же кажется что нужно видеть чат и постоянно читать высеры выблядков типо этого алхимика с армлетом

RedThunder458, Able, ALF™ и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

армора от армлета хватит, чтобы ебло засейвить?

А расскажи мне разницу между фейзами и армлетом?

ПС. Армлет по итогу больше даёт армора, единственная проблема, что нужно теперь для маны варить слот до кирасы (а это либо орчид/бладторн конечно даёт много дпса, но он снимается чем угодно, а главное он юзлесс против бкб, для хорошего дпса нужно брать буризу, вот и выходит, что лучший айтем это хекс, контроль, реген маны и немного статов, кидаешь хекс, крутишь банку и герой не выходит из дизейбла). Зачем-то вы лезете в обсуждение о том, о чем вы не имеете понятия вообще, и по вашим сообщениям это видно

почему разницу между фейзами и армлетом, или ты фазы вместо армлета будешь тарить, вместе с пт?

Я тут посчитал и выяснил, что спустя несколько лет фиксов (начиная с 7... патчей) эффективность мидаса один хуй выросла. Суммарный ГПМ, который он дает за пару лет вырос на 5.3%. Правда теперь ты выходишь в плюс на 2 минуты позже, чем раньше. А это уже целых 12.5% разницы. Кароч хуй знает, хотят сделать мидас онли для долгих игр, а не купил на любом герое, и пошел заканчивать игру на 25 минуте.

раньше мидас давал 2.5 экспы. на каком-нибудь арке/огре это было бы супер дохуя, эти 5.3% золота не чувствуются вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что армор с фейзов заменяется армлетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а allmute (галочка) и на вк выиграл уже 5 подряд

так что аллмут хорошо дает буст к победам, когда не отвлекаешься на даунов и какую хуету они пишут, кажется что даже что-то понимают в игре

имхо, на сложных героях вроде арка/мипо реально помогает, а то бывает, что челы начинают посреди файта пиздеть и ты отвлекаешься на это, начинаешь криво жать кнопки. сегодня так потную игру в 70 минут выиграл на арке с керри хускаром

на относительно лёгких героях муталлчат не ставлю. только если понимаю, что со мной нелюди - ебашу по галочке и играю себе спокойно.

кста в чат все ещё можно писать даже с муталлчатом, т.е ты можешь написать что-то по делу, при этом не выслушивая чье-то нытье и оправдания


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я наоборот если играю на победу, то мучу чат еще на стадии поиска, т.к. инфу уровня "герой ушел на мид" можно дать запросто показать через мапу, как и колы на рошу, на смок, на то куда тебе нужно вард поставить. А если за меня какой-то дурачок-лесничок, или сынок шлюхи с армлетом на химике, то я обычно оставляю чат чтобы послушать фразочками какого стримера он будет разговаривать чтобы кринж словить, т.к. игра энивей проиграна


Изменено пользователем NeGa123
pls ne nado и RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...